Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, посоветуйте пжл пару вариантов золотой середины по цене-качеству в самсунге 55”.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, antonanton сказал:

Знающие люди, посоветуйте пжл пару вариантов золотой середины по цене-качеству в самсунге 55”.

 

Я выбирал бы 80TAU или 90RAU, сам почти купил 80TAU  но подвернулся хороший вариант на SONY XH90 его и приобрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2020 в 20:47, Tauruss сказал:

А зачем вы сравниваите  tu8500 с каким то 850d? Это если мне не изменяет память, разных годов модели даже. В tu8500 должен быть 120гц, правда яркость не фонтан. 

Просто в европе названия модели тв могут немножко отличаться от названий у нас

20201112_074307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gort92 сказал:

Я выбирал бы 80TAU или 90RAU, сам почти купил 80TAU  но подвернулся хороший вариант на SONY XH90 его и приобрел 

Я остановился на младшеньком, 60TAU. 

Разница при просмотре сильно будет ощутима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antonanton сказал:

Я остановился на младшеньком, 60TAU. 

Разница при просмотре сильно будет ощутима?

60 tau лично сам не смотрел но у меня дома стоял пол года 49rau60, могу сказать так если есть возможность поднять бюджет на покупку , лучше купить модель классом выше 

Изменено пользователем Gort92 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gort92 стоит уточнить, что модельный ряд самсунг делится на led и qled. led 2020 имеет индекс: /диагональ/TU/номер модели/ (55TU7100), а qled: /диагональ/Q/номер модели/T (55Q60T). где T это год 2020 (R 2019 и т.д.)

уточни какими моделями ты интересуешься? если QLED, то в Q60T/R не вижу смысла, т.к. там нету локал димминга. если выбирать из бюджетных моделей самсунга, то LED TU(RU)7100(7***) я считаю лучшими в этой ценовой категории. у LG за ту же цену будут проблемы с равномерностью серого и черного. LG король топового сегмента со своим OLED, но бюджетные LED у них очень посредственные, включая nanocell с его ужасным локал диммингом.

Изменено пользователем dante_forever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, antonanton сказал:

Я остановился на младшеньком, 60TAU. 

Разница при просмотре сильно будет ощутима

80 и 90 идут с Fald подсветкой и выше пиковая яркость. В кино однозначно лучше, для игрушек не думаю что прям критично. 

А по моделям, в 2020 году все что ниже q70t и диагональю меньше 55, все 60гц. 

Если выбирать из младших 49" куледов, то может есть смысл взять прошлогодний q60r, его вроде хвалят, а q60t это его урезанный вариант для 2020 года.

Хотя все зависит от того что и по каким ценам есть возможность купить и от бюджета. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@666cof это ты нам скажи =)
как тебе равномерность черного? как локал димминг?

@B.Rodriguez видел этот ролик. но если вспомнить все заявленные новыми консолями фишки (vrr, 120hz, 4k), то каждый из этих тв не отвечает одному или ряду параметров, либо эта функция работает некорректно. уже есть отзывы живых людей в твиттере на эту тему.

Изменено пользователем dante_forever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на эту модель, та вот и подумываю насчет нее: 

LG 55NANO866NA 

Цена 30к, есть 4k, hdm 2.1, 120Гц, HDR 10 Pro & HLG Pro.

в живую его не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NorthUA сказал:

в живую его не видел

OLED глянь, можно серый B9 за 33-35 найти, но совсем другой уровень

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Babaka сказал:

OLED глянь, можно серый B9 за 33-35 найти, но совсем другой уровень

Это тоже lg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NorthUA сказал:

Наткнулся на эту модель, та вот и подумываю насчет нее: 

LG 55NANO866NA 

Цена 30к, есть 4k, hdm 2.1, 120Гц, HDR 10 Pro & HLG Pro.

в живую его не видел...

Это модель этого года, но она урезанная по сравнению с 2019.

я по этой причине взял прошлогодний lg 49sm9000, из плюсов звук 2.2, он реально насыщенный тк сабы есть и зонированная подсветка. Вышел в 23к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 23:51, NorthUA сказал:

тоже lg

Да так и называется

LGOLED55B9 и еще добавляются 3и буквы (для разных рынков СНГ/Европа и т.д.)

Изменено пользователем Babaka (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Babaka сказал:

Да так и называется

LGOLED55B9 и еще добавляются еще 3и буквы (для разных рынков СНГ/Европа и т.д.)

Ок спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2020 в 19:16, NorthUA сказав:

Наткнулся на эту модель, та вот и подумываю насчет нее: 

LG 55NANO866NA 

Цена 30к, есть 4k, hdm 2.1, 120Гц, HDR 10 Pro & HLG Pro.

в живую его не видел...

Це перший тв який я планував купити, потім пірнув в тему з головою. Якщо на олед C9 або CX не вистарчає грошей то раджу брати або XH9096 (я такий вирішив собі придбати) або Q80T від самсунга (але він дорожчий за соні). Ця лижа що ти вибрав має жахливі засвіти, глянь на rting тестові фотки, там це все кльово показано.

Изменено пользователем sam3c (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 Гц работает в 4к на ps 5, COD вот первые обзор. Так что по чуть чуть в остальных играх тоже сделают.

 

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sam3c сказал:

Це перший тв який я планував купити, потім пірнув в тему з головою. Якщо на олед C9 або CX не вистарчає грошей то раджу брати або XH9096 (я такий вирішив собі придбати) або Q80T від самсунга (але він дорожчий за соні). Ця лижа що ти вибрав має жахливі засвіти, глянь на rting тестові фотки, там це все кльово показано.

Понял спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2020 в 19:16, NorthUA сказал:

Наткнулся на эту модель, та вот и подумываю насчет нее: 

LG 55NANO866NA 

Цена 30к, есть 4k, hdm 2.1, 120Гц, HDR 10 Pro & HLG Pro.

в живую его не видел...

Крутая модель, сначала вживую именно 55 смотрел. Взял 49, очень доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то разбирается в гарантиях или вернее, в их необходимости в ТВ? Ни разу пока не приходилось обращаться. 

Хочу взять LG CX. 65 дюймов к примеру, стоит почти 80к к фокстротах и тд, с офф. гарантией. В магазинах типо stylus ua (кто-то кстати брал там что-то?) он стоит 61к. Разница почти в 20к. Но во втором случае гарантия только от их магаза. Та же ситуация с 55 дюймами, разница в 15к. Есть смысл переплачивать столько?

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Кто-то разбирается в гарантиях или вернее, в их необходимости в ТВ? Ни разу пока не приходилось обращаться. 

Хочу взять LG CX. 65 дюймов к примеру, стоит почти 80к к фокстротах и тд, с офф. гарантией. В магазинах типо stylus ua (кто-то кстати брал там что-то?) он стоит 61к. Разница почти в 20к. Но во втором случае гарантия только от их магаза. Та же ситуация с 55 дюймами, разница в 15к. Есть смысл переплачивать столько?

Ну 80к конечно цена не маленькая, я думаю в среднем у всех бюджет это 20-40, у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Vladyslav Shevelyov сказав:

Кто-то разбирается в гарантиях или вернее, в их необходимости в ТВ? Ни разу пока не приходилось обращаться. 

Хочу взять LG CX. 65 дюймов к примеру, стоит почти 80к к фокстротах и тд, с офф. гарантией. В магазинах типо stylus ua (кто-то кстати брал там что-то?) он стоит 61к. Разница почти в 20к. Но во втором случае гарантия только от их магаза. Та же ситуация с 55 дюймами, разница в 15к. Есть смысл переплачивать столько?

Лучше подождите черной пятницы наверняка будут скидки, гарантия офф. конечно лучше если что сами отвезете в сервисный центр, а серый не факт что магазин повезет в Польшу. Скорее будут отдавать в свои сервисные центры или сторонние.

Изменено пользователем Sergey19867 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vladyslav Shevelyov сказал:

Кто-то разбирается в гарантиях или вернее, в их необходимости в ТВ? Ни разу пока не приходилось обращаться. 

Хочу взять LG CX. 65 дюймов к примеру, стоит почти 80к к фокстротах и тд, с офф. гарантией. В магазинах типо stylus ua (кто-то кстати брал там что-то?) он стоит 61к. Разница почти в 20к. Но во втором случае гарантия только от их магаза. Та же ситуация с 55 дюймами, разница в 15к. Есть смысл переплачивать столько?

Я брал в qwertyshop, разница с фокстротами, розетками в 3000. Телик официальный, все в порядке. Знакомые брали, тоже все хорошо. На этой модели разница где-то в 14тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.