Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Sk1nn вот и не парься. Бери хороший телевизор!

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sk1nn сказал:

@brutal999 ну на тв можно с утра включить клипы и заниматься своими делами, кайфовать на диване и все это за 1 клик.
проектор же – нужно скачать фильмец, подрубить все кабели, закрыть шторы и посмотреть 1-2 фильма и выключить все. не посмотришь ты его сутками на пролет, глаза на лоб, и жизнь проектора сократится)

так что единственный выход – купить еще потом проектор, но думаю мне уже будет не интересно. я вообще рассматривал Xiaomi Mi Laser Projector 4K 150" , он где то 50к с алика выйдет. вот он четкий.


в общем тут надо составлять топы, рейтинги и тд. тема интересная, но я просто любитель и не досконально разбираюсь в характеристиках подобной техники :фазир:

Возможно имеет смысл подождать модельный ряд 21 года , диагональ увеличивают с каждым годом может быть в следующем году что то интересное начнут продавать за более менее адекватную сумму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meowmeowmeow разница может быть в цвете корпуса. в остальном это одна и та же модель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dante_forever сказал:

@meowmeowmeow разница может быть в цвете корпуса. в остальном это одна и та же модель. 

а это что такое ?))

7C1AEE6C-9C43-405E-B283-CA370DC575DE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@meowmeowmeow А почему ты не задаешь эти вопросы продавцу?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, meowmeowmeow сказал:

ребят, облазил весь интернет. не могу понять, в чем разница ?

A4738AAD-1728-4EBB-830D-CFF87A1729B1.jpeg

Ну как минимум могу сказать что q60r идёт в чёрном цвете с пластиковым чёрным пультом, а q67r в серебре и с металлическим пультом(все модели с 7 в конце с металлическим пультом). По остальным ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что это одна и та же модель по своей внутренней начинке. 

P.S. Себе взял 55q70t. После моей старой лыжи просто огонь и все новомодные фишки в наличии- 120hz, VRR, HDMI 2.1. Понятно что чёрный не идеален, если сравнивать с oled и даже более старшими моделями с FALD, но лучше любого ips экрана, тем более что использую его в основном в темноте. Сначала смотрел в сторону 49q80t(цена почти такая же), но остановило то, что там почти у всех очень сильно выражен эффект грязного экрана на светлом фоне. На моем q70t есть незначительная неравномерность подсветки, но её видно только при максимальной яркости в hdr режиме на очень тёмных сценах. 

Так что покупкой доволен, за свои 875$ просто отличный телевизор.

  • Спасибо 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gort92 сказал:

в следующем году что то интересное начнут продавать за более менее адекватную сумму 

я сейчас посмотрел на технику(монитор, телевизоры, телефоны и т.д.) которую покупал год назад они все поднялись на 15% в среднем

 

4 часа назад, meowmeowmeow сказал:

а это что такое ?))

7C1AEE6C-9C43-405E-B283-CA370DC575DE.jpeg

Есть такая тема как локализация. Самсунги черти :xbox: и делают ТВ для Европы и стран 3го мира, там дороже а там дешевле и качество чуть разное. Я взял 2 телека домой один дешевле другой дороже, комплектация почти такая же, отличаются пульты и ножки(подставки), качество картинки идентично и звук такой же, только говорят что через год надо будет перепрошивать телек так как прилетит обнова и его заблочат. Но год еще не прошел и я пока не верю в это:wait:

 

3 часа назад, Tauruss сказал:

Себе взял 55q70t. После моей старой лыжи просто огонь и все новомодные фишки в наличии- 120hz, VRR, HDMI 2.1. за свои 875$ просто отличный телевизор.

Поздравляю с покупкой. Я себе такой бы на 85” взял но цена там уже будет 2475$ , а за такую сумму можно уже и Sony подыскать на те же 85”. Буду ждать 2021, как раз к середине года ремонт закончится у меня, может и новинки подвезут и дешевле будет, так как я сегодня померил там идеально будет тв на 85”+ , а проектор уже перебор. 

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие скидки пошли на ТВ. 30% на черную пятницу. Тот же CX стал на 15к дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль на Самсунг Q9 пока что нигде скидок не видно, на 8К модели уже вижу по 20-30 тысяч скидки у офф дистрибьюторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2020 в 12:23, Vladyslav Shevelyov сказал:

 скидки 30% на черную пятницу. на 15к дешевле

 

19 часов назад, Quentin Tarantino сказал:

20-30 тысяч скидки

Дайте ссылки где смотрите

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У всех официальных дистрибьюторов цены одинаковы, к примеру вот скидка 29000 на 8К модель

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quentin Tarantino Телек крутейший, но за такие бабки брать такую диагональ... huh 8к на 65" бессмысленно... но телек крутой) 

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересен 4К модель Q95T но на неё скидок пока что нету и скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Sk1nn said:

 

Дайте ссылки где смотрите

у офф. продавцов. Comfy/Foxtrot/Rozetka например

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov я в 99.9% смотрю на ЕКаталоге

16 минут назад, Quentin Tarantino сказал:

Мне больше интересен 4К модель Q95T но на неё скидок пока что нету и скорее всего не будет

На 65" 5к скидка

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sk1nn сказал:

@Vladyslav Shevelyov я в 99.9% смотрю на ЕКаталоге

На 65" 5к скидка

да эта "скидка" уже пол года на данную модель висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю совсем по теме или нет, но все же вопрос про телеки. Безопасно ли ставить fork player на белые телики? Там вроде менять DNS надо для скачки и тд. Не заблочат ли, не спадет гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov у меня на lg стоит 2 года, полет нормальный

Думаю что никаких проблем и с гарантией не будет, вель в телик ты по факту ничего не устанавливаешь. Днс можешь настроить что б по dhsp выдавался нужный

Изменено пользователем Rutas (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крутых телеков с 4к хдр хдми 2.1 120 гц только с небольшими диагоналями вроде 43-49 дюймов нет?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Ragnar Lodbrok OLED48CX

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami шота дорага)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

крутых телеков с 4к хдр хдми 2.1 120 гц

 

10 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

шота дорага)

Ты определись) Либо все последние фичи либо дёшево)

 

Сейчас в чёрную пятницу классные цены на модели LG OLED CX, почти как на амазоне.

Тем более есть оплата частями без переплат.

Изменено пользователем Dmitry Knyagnitsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dmitry Knyagnitsky сказал:

 

Ты определись) Либо все последние фичи либо дёшево)

 

Сейчас в чёрную пятницу классные цены на модели LG OLED CX, почти как на амазоне.

Тем более есть оплата частями без переплат.

где это его найти в оплата частями, он только у серовозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.