Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey19867 сказал:

Если зайти на сайт lg  и выбрать где купить олед то там  нету qwertyshop

Там будут только раскрученные магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Ruslan-K сказав:

Там будут только раскрученные магазины.

Там магазины которые торгують офф, товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sergey19867 сказал:

Там магазины которые торгують офф, товаром.

Он такой же самый, как в тех магазинах. Польская сборка, официальная гарантия. Как знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин тому, Ruslan-K сказав:

Он такой же самый, как в тех магазинах. Польская сборка, официальная гарантия. Как знаешь)

Официальный сервис не примет его на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2020 в 18:39, Rutas сказав:

Как на счет выгорания? Из обзоров сделал вывод, что года 2 и ппц. 

в мене вже 12 років працює 50” FullHD плазма. чудове зображення.

нічого не вигоріло, хоча тоді цим всіх лякали.

напевно, і тут “творчо перебільшують”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В qwerty действительно тоже намного дешевле. Я так понимаю это не “серый” ТВ, и его смарт не заблочат, но и офф. ремонт от LG ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladyslav Shevelyov  ето серый тв. офф, продовцов посмотрите на сайте lg, и его могут заблочить если будут ето делать. Хотя мне c9 пока не заблочили.

 

Изменено пользователем Sergey19867 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Sergey19867 said:

@Vladyslav Shevelyov  ето серый тв. офф, продовцов посмотрите на сайте lg, и его могут заблочить если будут ето делать. Хотя мне c9 пока не заблочили.

 

Стремно тогда. Как впечатления от С9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень положительные,  олед показывает контрасную, яркую, глубокую обьемную картинку, в hdr мне очень понравился хорайзон, бог войны, анчартед и т.д  может из етого я снова стал играть.  

Изменено пользователем Sergey19867 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любопытное.. зашел на офф сайт LG в Украине, смотрю какие магазины они предлагают и во всех тв стоит 79 999, но только какой-то Palladium ставит цену 66к. Интересно как это так работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Vladyslav Shevelyov сказав:

Самое любопытное.. зашел на офф сайт LG в Украине, смотрю какие магазины они предлагают и во всех тв стоит 79 999, но только какой-то Palladium ставит цену 66к. Интересно как это так работает..

 

19 хвилин тому, Vladyslav Shevelyov сказав:

Самое любопытное.. зашел на офф сайт LG в Украине, смотрю какие магазины они предлагают и во всех тв стоит 79 999, но только какой-то Palladium ставит цену 66к. Интересно как это так работает..

Позвоните на гарячую линию lg и точно будете знать почему такая разница, за 66к офф, норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey19867 сказал:

@Vladyslav Shevelyov  ето серый тв. офф, продовцов посмотрите на сайте lg, и его могут заблочить если будут ето делать. Хотя мне c9 пока не заблочили.

 

У меня официальная гарантия, есть талон. Пусть такой необходимости никогда и не будет.
Вот неофициал - LG 49NANO863NA и он дешевле, на пару тысяч, чем в qwerty!
Уведомления об обновлении прошивки на украинском! Официальное уведомление о лицензии на украинском! Он сертифицирован 100%.
ПО обновлялось, все отлично.
Розеткам, фокстротам и прочим нужно же отбивать расходы на рекламу и т.д.
 

Изменено пользователем Ruslan-K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony 9505,9096 или LGB9 55 диагональ. Выбираю из них.

У всех 120гц,4К,Dolby vision,HDMI 2,1 у 9505 нет,но вроде Сони обещали с прошивкой добавить.

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brutal999 Сони делают очень хорошо, но олед просто вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Sergey19867 said:

 

Позвоните на гарячую линию lg и точно будете знать почему такая разница, за 66к офф, норм цена.

Хорошая идея, спасибо.

2 hours ago, Ruslan-K said:

У меня официальная гарантия, есть талон. Пусть такой необходимости никогда и не будет.
Вот неофициал - LG 49NANO863NA и он дешевле, на пару тысяч, чем в qwerty!
Уведомления об обновлении прошивки на украинском! Официальное уведомление о лицензии на украинском! Он сертифицирован 100%.
ПО обновлялось, все отлично.
Розеткам, фокстротам и прочим нужно же отбивать расходы на рекламу и т.д.
 

Про ПО это гуд. Были сомнения можно ли будет оффициальные апдейты качать (и не заблочат ли смарт), так как сони планирует добавить hdmi 2.1 скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, brutal999 сказал:

Sony 9505,9096 или LGB9 55 диагональ. Выбираю из них.

У всех 120гц,4К,Dolby vision,HDMI 2,1 у 9505 нет,но вроде Сони обещали с прошивкой добавить.

Обладатель B9 55,отличный тв.Формат Hdr и Dolby vision просто магия какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, что порчу всё, но как телевизор 500кд в  шдр может давать магию в долби вижн ?) Хороший - да, но точно не лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jedd сказал:

Сорян, что порчу всё, но как телевизор 500кд в  шдр может давать магию в долби вижн ?) Хороший - да, но точно не лучший. 

20201116_081600.thumb.jpg.34335f07dfebddee5188c4a19725bba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты всё показывай) им накинули за отличную контрастность. Но самой яркости мало. А учитывая какие нежные владельцы оледов в плане "выкручу на все подстветку, а то выгорит", то печально вообще

Screenshot_2020-11-16-08-25-08-376_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jedd сказал:

Дак ты всё показывай) им накинули за отличную контрастность. Но самой яркости мало. А учитывая какие нежные владельцы оледов в плане "выкручу на все подстветку, а то выгорит", то печально вообще

Screenshot_2020-11-16-08-25-08-376_com.android.chrome.jpg

Начнём с того, что я не говорил что он лучший на рынке,а имел ввиду что очень хороший тв в своей ценовой категории.Яркости полностью достаточно,и хорошая картинка в hdr зависит не только от канделов,т.к. 500 вполне достаточно что б выдавать отличную картинку.Есть свои косяки по поводу цветового бандинга,но это не критично.

А по поводу магии ты просто вечерком запусти любой фильм с нетфликса в формате долби вижн и сам всё увидишь.

У тебя я так понимаю есть олед?судя по твим познаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня не олед. Как я и говорю, телевизор для вечернего просмотра на минимальной яркости. В светлое время суток вся магия исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jedd сказал:

Нет, у меня не олед. Как я и говорю, телевизор для вечернего просмотра на минимальной яркости. В светлое время суток вся магия исчезает

Ну тогда тебе виднее)))

Ты не прав,яркости вполне достаточно и для дневного просмотра.

Этот тв на том же rtings был топ 1 в 2019 году по категории цена-качество

Вобщем дискусия ни о чём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedd на фоне того, что подавляющее большинство бюджетных LED тв имеют пиковую яркость ниже 300 кандел, 500 кандел в B9 более чем достаточно. корректное отображение HDR диапазона в OLED реализуется за счёт высочайшей контрастности, которая в свою очередь достигается бесконечным чёрным (Inky black). и это я могу подтвердить, как владелец LG OLED B6. максимальная яркость подсветки выставляется только для HDR контента, для SDR контента её обычно ставят не выше 60%, чтобы не выжигала глаза. не понимаю, как можно спорить о чем-то, владея только теорией.

Изменено пользователем dante_forever (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 300 кандел - это то, что и есть в сдр у ваших b6 и т.д. кроме топовых оледов. Я не знаю, может там какие-то технологии другие и подсветка работает иначе, но снижать её - терять цвета на ледах. 15% яркости - 100 кандел и ваш олед не выгорит) на счёт черного, вопросов нет - крутой черный, да. Но на минимуме подсветки и на led черный - ок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.