Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, overload сказал:

где это его найти в оплата частями, он только у серовозов.

я про диагонали от 55 дюймов (имхо меньше 55 диагональ для 4к не резон). Тем более, на хотлайне смотрел, у серых 48 дюймов стоит 46к, а у официалов 55 дюймов за 44999 + оплата частями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry Knyagnitsky по этому и написал что дороговато за такую диагональ. Короче, подождем ещё, пусть пс5 приедет сначала)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А крутых телеков с 4к хдр хдми 2.1 120 гц только с небольшими диагоналями вроде 43-49 дюймов нет?

хороший варіант 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@werty спасибо, надо подумать

 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл 120гц в тв сейчас? Только для уплавнялок получается?

контента ж такого нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

А крутых телеков с 4к хдр хдми 2.1 120 гц только с небольшими диагоналями вроде 43-49 дюймов нет?

Только OLED48CX, а LG 49NANO866NA не вариант - просто бюджетная ips матрица с новыми фишками. На мой взгляд это себя обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Herbert так что он совсем прям плох и для пс5 не подойдет, нужен именно под пс5 и все? Вообще монитор хочу, но цены там что то очень высокие та и хдми 2.1 пока что нет

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Herbert так что он совсем прям плох и для пс5 не подойдет, нужен именно под пс5 и все? Вообще монитор хочу, но цены там что то очень высокие та и хдми 2.1 пока что нет

не совсем плох. я бы сходил в магазин и посмотрел вживую. если уcтроит, то устроит. просто сейчас за эту цену (черная пятница) лучше взять SONY X900H 55 дюймов

Изменено пользователем Herbert (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел кучу обзоров и что для себя понял. Сейчас есть три варианта для нового поколения - LG CX (OLED), Samsung Q80/90T (QLED) и Sony X900H. Абсолютный топ это оледовский LG CX, но он стоит под 2000$, а Sony X900H стоит меньше 1000$ сейчас, но это просто FALD VA. Проблема всех этих тв, что они немножко сырые под новые требования консолей (и производители решают проблемы новыми прошивками), а вот в следующем году уже появятся идеальные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Herbert мне просто диагональ не подходит сильно большая, хз короче, может пока подожду

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то была возможность сравнить в живую Sony XH9505 с XH9096? (судя по обзорам, у первого даже хуже контраст из-за дополнительного фильтра на экране, нет hdmi 2.1, но более мощный процессор).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzhenka так а что процессор что то сильно меняет? Я хз просто, не прикалываюсь. Главное наверное качество картинки.

Кто подскажет из знающих, если взять монитор 4к и примерно герц 75, там будет ли хдр и если нет хдми 2.1, то прелести пс5 там раскроются или нет? А то я не могу что то до кучи сложить все)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что слышал про поддержку мониторов Ultrawide? Видел обзор на ютубе, такие мониторы работают, просто немного растягивают картинку, больше объектов не видно. Гуглил, никакой толковой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Herbert сказал:

Я посмотрел кучу обзоров и что для себя понял. Сейчас есть три варианта для нового поколения - LG CX (OLED), Samsung Q80/90T (QLED) и Sony X900H. Абсолютный топ это оледовский LG CX, но он стоит под 2000$, а Sony X900H стоит меньше 1000$ сейчас, но это просто FALD VA. Проблема всех этих тв, что они немножко сырые под новые требования консолей (и производители решают проблемы новыми прошивками), а вот в следующем году уже появятся идеальные варианты. 

LG cx 55 у поляков можно взять за 1350$. Я свой (lg b7) тоже брал у них за 32000грн 3 года назад, а в Комфи он тогда стоил около 50

На счет сонек, лично мне очень не нравится у них смарт, вроде приставку ксяоми подключил. У лыж и самсы смарт намного наряднее. А если лыжа еще с пультом-указкой то вообще песня.

 

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Качество картинки это совокупность матрицы, процессора и алгоритмов обработки. Нашел видеосравнение XH90 vs XH95, может кому пригодится.

На некоторых сценах разницы не видно, но вот пламя от дракона, темные сцены на терминаторе - на XH95 гораздо проработаннее смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

так а что процессор что то сильно меняет? Я хз просто, не прикалываюсь. Главное наверное качество картинки.

а картинку кто обрабатывает?

я заметил, что ты ищешь маленький экран. ты собираешься играть за столом?

5 часов назад, Sayenko сказал:

Кто что слышал про поддержку мониторов Ultrawide?

пс4 не поддерживает. про пс5 пока никакой информации. думаю вряд-ли сделают, т.к. 1440р даже сделать не могут или не хотят.

5 часов назад, Antoshka_27 сказал:

На счет сонек, лично мне очень не нравится у них смарт

у них андроид тв со всеми вытекающими. он мало кому нравится (даже его владельцам).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dante_forever да за столом, геймерское кресло купил, буду монитор все таки искать, на монике больше нравится.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 лучше уж сони с их андроидом, чем убожество tizen на самсунгах. У меня заблочен уже года пол и мне лень потратить даже 10 минут и разблокировать. Я купил хорошую приставку и забыл, как страшный сон.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял LG CX 55 по скидке на черную пятницу. Не думал, что их там мало (по крайне мере в Одессе). В фокстротах только с витрин. В комфи нашелся 1 со склада. А 65 дюймов вообще нету по украине сказали. 48 дюймов у нас тоже не видел. Жду не дождусь теперь к плойке подрубить, надеюсь увидеть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Что скажете знатоки?

Sony Bravia KD-65XF9005

за 1200 предлагают.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказав вже lg СХ65, як відос в ютубі про проблеми з врр і гаммою в цьому режимі, що скажете на рахунок цього? врр програмно пофіксили вже знаю, але по гаммі нічого не обіцяють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, robbi сказал:

@Leonovich xh бери. Под плойку или бокс отлично. 

А как он в Европе называется? 

P.S. Себе заказал X900H из скидок черной пятницы. Долго выбирал между OLED но разница в 800$ за СХ сделала своё дело. 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Leonovich сказал:

Что скажете знатоки?

Sony Bravia KD-65XF9005

за 1200 предлагают.


 

1 час назад, B.Rodriguez сказал:

P.S. Себе заказал X900H из скидок черной пятницы. Долго выбирал между OLED но разница в 800$ за СХ сделала своё дело. 

Аналогично. По факту использования нескольких дней. Не OLED конечно, но хороший относительно бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.