Перейти к содержанию

Playstation 5 Телевизор для PS5. Ready for PlayStation 5?


Буран

Рекомендуемые сообщения

@Vladyslav Shevelyov должна, на с9 была и даже сзади.

Изменено пользователем Sergey19867 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Sergey19867 said:

@Vladyslav Shevelyov должна, на с9 была и даже сзади.

У меня только сзади. Спереди онли наклейка была внизу слева. Хотя в магазе открывали при мне, сказали только привезли им. Я чот забыл за пленку спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, посоветуйте пожалуйста телек для PS5 4K 50-55 дюймов

Бюджет 10-15тыщ, ну может 17-20

Понимаю что дешего, но всё же )

Изменено пользователем Dest1ny (смотреть историю редактирования)

1964809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 17:11, Nazar4eg1 сказал:

заказав вже lg СХ65, як відос в ютубі про проблеми з врр і гаммою в цьому режимі, що скажете на рахунок цього? врр програмно пофіксили вже знаю, але по гаммі нічого не обіцяють.

Также заказал на розетке по акции 65ку. Жду на 3тье чило получить. По врр читал что профиксили а что там по гамме подробней можна?

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял CX65 на Черную пятницу. Все огонь! Но есть проблема. Интернет по кабелю вообще не работает, а если и работает то очень медленно. На Wi-Fi 5Ghz скорость в 2 раза ниже чем на телефоне или ноутбуке. Уже подал заявку на ремонт, пусть приходят смотрят. Это только я такой "везучий"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, crazy_maggot said:

Взял CX65 на Черную пятницу. Все огонь! Но есть проблема. Интернет по кабелю вообще не работает, а если и работает то очень медленно. На Wi-Fi 5Ghz скорость в 2 раза ниже чем на телефоне или ноутбуке. Уже подал заявку на ремонт, пусть приходят смотрят. Это только я такой "везучий"? :(

Пару дней вот тоже с ним играюсь. Раскрывается тв только на Netflix конечно, когда контент в топовом качестве, с Dolby Vision/HDR/4k (плойки 5й еще нету, но уверен и там топ будет). 

Обычный контент конечно ни чем особо не отличается как по мне, звуком разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/22/2020 at 5:04 PM, Titusss said:

LG 49Nano866 – 120 герц, 4К, норм цена. Лучше линейки Самсунга этого года, специально ездил по магазинам и сравнивал. Хороший бюджетный вариант. 

ты в магазинах то сравнил, а я вот посмотрел обзоры на эти нано, так там вообще полный бред, в темной комнате вообще *овно, черный светлит, белый темнит, вот в магазинах они как раз и лучше чем самсунги, а на деле, ну кто смотрит кино или играет при свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, u1c3r said:

ты в магазинах то сравнил, а я вот посмотрел обзоры на эти нано, так там вообще полный бред, в темной комнате вообще *овно, черный светлит, белый темнит, вот в магазинах они как раз и лучше чем самсунги, а на деле, ну кто смотрит кино или играет при свете?

Есть малёха, если честно. Нужно отключать "затемнение локальной подсветки"

Иначе получаешь бесящие полосы в темноте. Но это болячка всех бюджетных тв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Titusss сказал:

Нужно отключать "затемнение локальной подсветки"

тогда черный цвет будет серым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 12:21, Vladyslav Shevelyov сказал:

У меня только сзади. Спереди онли наклейка была внизу слева. Хотя в магазе открывали при мне, сказали только привезли им. Я чот забыл за пленку спросить

У меня На LG cx 65 Была пленка с двух сторон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, andreq said:

У меня На LG cx 65 Была пленка с двух сторон 

Я протупил, она была такая незаметная, что я подумал ее нету )

Изменено пользователем Vladyslav Shevelyov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может разобрался после апдейта Sony KD-55XH9096, там 3 и 4 порты 2.1? Просто 3й там ARC у меня туда залетел саундбар, в 4 воткнул пс5 в найстройках выхода выставил "расширенный режим", но когда заходить в настройки изображения пс она там пишет что типо вверху текущий формат - 4к 60 Гц, но внизу в поддерживаемых есть 120, это просто пс5 не умеет в меню в 120 или как понять?

 

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз тв до 15к. квартиру снимаю, часто переезжать приходится. Очково брать что-то дороже и боятся что он где-то стукнется при очередном переезде. Или может монитор какой-то есть в этот бюджет с 4к 

смотрю на hisense 55u7qf. Samsung tu7100.Philips 50PUS7805/12

хз, что ещё такого можно посмотреть

 

Изменено пользователем Hermond (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hermond если часто переезжаешь - бери монитор и сохрани коробку, по опыту говорю что так будет лучше

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sk1nn сказал:

@Hermond если часто переезжаешь - бери монитор и сохрани коробку, по опыту говорю что так будет лучше

Какой монитор посоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hermond у меня   Samsung C27H711Q , доволен им, но не на 1000% . какой бюджет вообще и критерии?

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sk1nn сказал:

@Hermond у меня   Samsung C27H711Q , доволен им, но не на 1000% . какой бюджет вообще и критерии?

Бюджет 15-17к

4к и хдр все что нужно )

остальное без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hermond Samsung Odyssey G7 C32G75TQSI Black (LC32G75TQSIXCI) , Gigabyte G34WQC 34 . Я бы к этим моникам присмотрелся. 
Просто критериев нужно намного больше, какой дюйм, какая герцовка, для игр или для фильмов. По твоим предпочтениям минимум 25мониторов и 25телевизоров нужно отсмотреть)

Ты же берешь минимум на 5 лет данную технику, надо подойти с умом.

Изменено пользователем Sk1nn (смотреть историю редактирования)

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sk1nn сказал:

@Hermond Samsung Odyssey G7 C32G75TQSI Black (LC32G75TQSIXCI) , Gigabyte G34WQC 34 . Я бы к этим моникам присмотрелся. 
Просто критериев нужно намного больше, какой дюйм, какая герцовка, для игр или для фильмов. По твоим предпочтениям минимум 25мониторов и 25телевизоров нужно отсмотреть)

Ты же берешь минимум на 5 лет данную технику, надо подойти с умом.

Да мне чисто под пс5 и все. Главное 4к хдр и 60гц что ещё нужно для счастья )

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hermond тут уже просто наталкиваемся на другой вопрос - ты хочешь кайфа при игре на большом ТВ, или на очень качественном мониторе и переезжать с комфортом?

Signature:                         

32892.png.046a551da01d6e39275a3b6b7a995bd2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sk1nn сказал:

@Hermond тут уже просто наталкиваемся на другой вопрос - ты хочешь кайфа при игре на большом ТВ, или на очень качественном мониторе и переезжать с комфортом?

Было бы идеально кайф с тв, но я понимаю что с хорошим тв будет геморойно переезжать. В тв я остановился на hisense 55u7gf и philips 50pus7805/12

а монитор вот Gigabyte G34WQC 34. схожу завтра посмотрю в живую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2020 в 19:44, Hermond сказал:

Было бы идеально кайф с тв, но я понимаю что с хорошим тв будет геморойно переезжать.

:wat: Как это вообще сложилось то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.