Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

вот так по сути боксу не хвататет, мощных эксклюзивов, как уже есть у них та же форза)))
больше такого, особенно в плане сюжетных игр!!!
Геймс пасс круто, совместимость с предидущими поколениями тоже, но нужны новые качественные , игры , свежая кровь!
как к примеру у сони (хорайзен, человек паук, last of us, орден, анчартед, и т.д.)
вот когда будет такое тогда и будет большая у них аудитория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форца выглядит обалденно. 

Честно говоря, могли бы уже в мире этого движка сделать любую шагай смотри рпг, хз почему простаивает такое великолепие. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93  с играми, которые в геймпасе, которые покупаешь нет.

Тестил на слабом интернете, увы, пока 5 Mbps, мне картинка транслировалась с разрывами. Какой инпут лаг и комфортно ли вообще играть, нужно пробовать в других условиях с хорошим инетом. Но я поюзал немного ведьмака и он вполне неплохо откликается. Полноценно поиграть таким способом пока немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD ну главное , что такая функция уже есть, и это первый шаг, я уверен дальше будет лучше)!

 

Им нужно купить : 

Konami 

capcom

ну и ещё можно че т , например того же Девида кейджа который был у сони)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и у самого была пс4 , но я чего то склоняюсь к хбоксу, не знаю почему!! ( у сони дизайн не нравиться, потом это продолжение в пс плюс вялое, ну и опять же это предложение ,для людей у которых небыло пс4. Этот Новый геймпад чем он революционный, что больше вибрации, так может людям кое-что купить себе из магазинов секс-шопа, вибрация им нравиться)))

ну памяти на сони мало , судя потому сколько игры занимают

так что больше к боксу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 007sky93 сказал:

Этот Новый геймпад чем он революционный, что больше вибрации, так может людям кое-что купить себе из магазинов секс-шопа, вибрация им нравиться)))

Так может говорить только человек который не пользовался ни новым геймпадом (в котором помимо вибрации есть ещё адаптивные триггеры) ни даже джойконами Nintendo Switch (в которых появилась впервые такого вида вибрация что вы можете почувствовать сколько шариков катается в геймпаде и т.п.). Память...так себе придирка, люди вон XSS покупают и не тужат. Дизайн реально просто вкусовщина.

Так что эти попытки убедить себя...какие-то вовсе неубедительные) Ну и если бы было желание купить бокс - с ними проблем небыло и до недавнего времени цены были вполне адекватны. Кто хотел на форуме - тот купил.  

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH по поводу курков посмотрим кто это будет использовать , кроме эксклюзивов и call of Duty!
память это не придирка это констатация факта на xsx порядка 825 ,а на пс5 600 по-моему чистыми!
да какие придирки, просто сравниваю там возможности и там! вот и все , у каждого пользователя свои аргументы в покупке того или иного продукта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 так покупай. В чем трабл?

Консоли есть в наличии в магазинах. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain (Xbox series x) ну для начала консолей нет по адекватной цене пока на данный момент!
и что еще не мало важно их нет в наших магазинах официально , и не понятно когда будут!
трабл в том что хочется мощных экслюзивов вот и всего!!
подписки это все классно но нужны достойные игры.
по этому из всего следует , что можно подождать, хотя бы до лета , или до черной пятницы в 21г.
@agador согласен :yes:) мало того что (пс5 ) по цене двух так ее и не купить , в официальных магазинах , только в след году!


 

Изменено пользователем 007sky93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 я тебя расстрою наверное, но боксов у нас официально и не будет в ближайшее время. И никто их завозить не планирует. XSX было валом по 17к/630$. Считай те же деньги что и пс5 дисковая. Так что повторюсь - кто хотел купить бокс, тот купил. Остальные сопли жуют. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, KupcaH сказал:

Остальные сопли жуют. 

Так игр же нет !!111рас :cj:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KupcaH сказал:

@007sky93 я тебя расстрою наверное, но боксов у нас официально и не будет в ближайшее время. И никто их завозить не планирует. XSX было валом по 17к/630$. Считай те же деньги что и пс5 дисковая. Так что повторюсь - кто хотел купить бокс, тот купил. Остальные сопли жуют. 

Можно узнать где валом? сайты можно или напиши где покупал сам? просто я 2 недели мониторю в укр был ток 1 сайт из тех что я звонил за 17к но тогда денег не было в наличии а на следующий день и приставок)) , в остальных цену поменяли с учетом моих предзаказов.. еще 2 так и не ответили но у них уже цена двойных тройных боксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agador я уже здесь писал - в моём городе пару челночников навезли XSS и XSX с Венгрии. Ещё недели полторы-две назад продавали их по адекватным ценам - 17700 за XSX и 10900 XSS. Но то ли перекупы включились, то ли народ начал грести - они быстренько накинули ещё 150$ сверху за старшую модель и около 2к грн за младшую. (каюсь, с этими предзаказами на пс5 были грешные мысли купить XSX потому как вот он, перед глазами и без очередей). Так что кто ищет - всегда найдёт. Теперь же все ударились в великие бизнесмены. А сайты наши вообще подурели, думают куш большой сорвать - их кормить нефиг. Консоли продавались на олх.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему у владельцев Xbox One не будет анимированных заставок. 

Неужели они так много потребляют ресурса? Тут же даже звуков нет, как нв пс5. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто знающий.. нашел кучу объяв на олх изи проме .. продают боксы и плойки по очень классным ценам дешевле чем в штатах иногда.. продажи даже безопасными сделками и даже через сайт а не по вайберу почте и тд.... но вот явно же развод, кто знает какой???

все кажись разобрался, они потом скидывают ссылку типа на поддержку что они деньги не получили и тд..

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, agador сказал:

Так кто знающий.. нашел кучу объяв на олх изи проме .. продают боксы и плойки по очень классным ценам дешевле чем в штатах иногда.. продажи даже безопасными сделками и даже через сайт а не по вайберу почте и тд.... но вот явно же развод, кто знает какой???

все кажись разобрался, они потом скидывают ссылку типа на поддержку что они деньги не получили и тд..

Ага, сперва прикидываются техподдержкой и говорят, что у тебя какой-то "ненадёжный" аккаунт, потом типа предлагают решение этой проблемы и свою "правильную" ссылку скидывают. Несколько репортов скинул на таких "умников", правда, толку от этого не много. Регистрируются они явно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго мучится, то что нибудь получится. Наконец то смог купить игру через Аргентину свой картой. Сделал предзаказ на киберпанк. Буду ждать выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
59 минут назад, JohnnyD сказал:

Если долго мучится, то что нибудь получится.

Пффф, ты попробуй 3 года ЕА плей купить. Вот, где квест. Особенно, если это делать через мобильный интернет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В cyberpunk уже можно начать играть на боксе, перейдя на новозеландский регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnnyD сказал:

В cyberpunk уже можно начать играть на боксе, перейдя на новозеландский регион

Да уже два часа играю, нужно сделать передых, играю в режиме качество, картинка супер стабильные 30к, игра бомбезная !

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dusk76_ua скорее да чем нет.. просто это явно не в этом году будет...на некоторых сайтах уже типа упала цена с 24к до 22-21.. если не много  будет тех которые готовы по 200+ уе переплатить  тд.. то цена будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к бывалым аргентинщикам) Значит на новом акке я без проблем мог покупать игры как в русском так и аргентинском сторах. В русском закупился новинками, колдой и киберпанком. После этого, со своего акка в аргентине я больше покупать не могу. Я так понимаю, мой акк залочили на рус регион, и покупать игры в аргентине я теперь могу только с другого акка?

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.