Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, VoVaN37 сказал:

На вопрос отвечу в лс, а почему спрашиваю, так как не все же одним путем брали)

так уже в киеве и укр больше 40 магазинов продает от 18300 грн..Я жду как упадет до 17-17,500 и буду брать..вон в цитрусе будет пока правда тупая цена стоит в 23к думаю поменяют тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, agador said:

так уже в киеве и укр больше 40 магазинов продает от 18300 грн..Я жду как упадет до 17-17,500 и буду брать..вон в цитрусе будет пока правда тупая цена стоит в 23к думаю поменяют тоже..

Ага, цитрус хороший магазин и часто выгодные цены бывают
Советую в этот раз их заревью бомбить. ПОставить единицы с претензией. Может увидят)
Уже несколько человек написали отзывы по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2021 в 20:41, KupcaH сказал:

@agador так вон, спонсор на форуме уже по 17800 продает

Видел, но  считаю что технику  дороже 200 баксов лучше  непосредственно в магазине брать ,с норм гарантией, возвратами и тд.. Скоро все магазины дойдут до 17-18к ..просто подождать нужно)

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agador с учетом того что у нас хбох НЕ продается официально - гарантия у всех одинаковая +\-:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Так что вы затестили Аргентину? RIP или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun пока работает.

 

Но какой то чел написал, что Украину добавили в список регионов в альфа прошивку. Как кто-то подтвердит/опровергнет, я отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain будет отлично, если изменится - можно будет взять геймпассмашин у оффициалов:2:

правда это ещё означает что и фанатов поубавиться:trollface:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то пойти и купить Series X по нормальной цене, с гарантией и тп это круто. Другое дело, что цены будут как в псн сторе, что не особо радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borland12 так впн, белорусская карточка и вперед Аргентина, не?

@KupcaH да, можно elite 2 заценить, если норм гарантия. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KupcaH сказал:

@agador с учетом того что у нас хбох НЕ продается официально - гарантия у всех одинаковая +\-:FuckThat:

Разная.. там я хз кому буду ее отправлять и скок это времени займет, а если через магазин то в него пойду и отдам ,разные сроки разные сервисы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в раздумьях где купить по хорошей цене, учитывая курс, рекомендую @Svetliy.Купил series x у него неделю назад, все отлично, можно брать.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H12K если официальный стор появится скоро с 2годичной официальной гарантией и ценами, то такое себе будет чувство у тех, кто серяк купил)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain не думаю. Чего ждать-то, если хочется здесь и сейчас:m0453: Купи и наслаждайся, несмотря на небольшую переплату:gamer4:

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain как эту белорусскую карточку получить?))

 

@Korotun спросил у людей, у них в альфа прошивке Украины нет, так что фейк ньюс. Но постепенно в укр стор добавляют игры (в веб версии можно глянуть), так что рано или поздно Аргентину обрубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Borland12 Мдэээ и скорей всего очень скоро... ну ладно, вопрос времени был) Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borland12 фик знает, особенно сейчас)

Разве что друзья, родственники там. 

Чтобы затестить. 

13.01.2021 в 17:08, Borland12 сказал:

Ну так то пойти и купить Series X по нормальной цене, с гарантией и тп это круто. Другое дело, что цены будут как в псн сторе, что не особо радует

Вообще не радует. У старичков то уже почти все есть. А вот смысл новеньким брать игры по таким ценам на фоне Стима - вообще не вижу. 

Там 1 ультимейт официально на год будет стоить, как пол Стима. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kain сказал:

Там 1 ультимейт официально на год будет стоить, как пол Стима. 

А может нам повезет и цены будут около аргентинских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так что Укр стору таки быть?
У меня и моих друзей перестали проходить оплаты на аргентину. Причем в начале января еще что-то покупал, было норм. Консоль - Series X

Кто-то уже столкнулся с этой проблемой?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg K сказал:

Так что Укр стору таки быть?
У меня и моих друзей перестали проходить оплаты на аргентину. Причем в начале января еще что-то покупал, было норм. Консоль - Series X

Кто-то уже столкнулся с этой проблемой?

смотрел обзорщиков, те говорят что такое бывает может и бан быть карты на неделю, но потом снова можно покупать.. или делать второй акк с него подарком брать на основной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, agador said:

смотрел обзорщиков, те говорят что такое бывает может и бан быть карты на неделю, но потом снова можно покупать.. или делать второй акк с него подарком брать на основной..

У нескольких человек одновременно?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oleg K сказал:

У нескольких человек одновременно?

тут не скажу, думаю все может)) еще способ постоянно повторять оплату, вроде тоже пропускает, с хз какой попытки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.