Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@ast3rix Зачем нам ТАМ если можно сделать такое же здесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, такой вопрос - где можно какой л FAQ почитать по покупке в Аргентине (или Бразилии), ну и вообще гайд для нубаса боксовского?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nikolas сказал:

Форумчане, такой вопрос - где можно какой л FAQ почитать по покупке в Аргентине (или Бразилии), ну и вообще гайд для нубаса боксовского?🤨

Я на 4пда ковырял раздел Хбокса. Купил подписки и игру в качестве эксперемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 22:51, Korotun сказал:

@ast3rix Зачем нам ТАМ если можно сделать такое же здесь! 

Так я двумя руками за, если покупать, создавать двойки - то нужно создать тему о продаже купленных аккаунтов тут на форуме.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 час назад, ast3rix сказал:

ему о продаже купленных аккаунтов

Так собирайте, создавайте, спокойно продавайте на консольном рынке... 

Вообще не вижу проблем :degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2021 в 14:38, Nikolas сказал:

Форумчане, такой вопрос - где можно какой л FAQ почитать по покупке в Аргентине (или Бразилии), ну и вообще гайд для нубаса боксовского?🤨

Регаешь свою карту на акке, почтовый индекс и город смотришь любой аргентинский (в инете есть список, только чтоб индекс и город совпадали). Покупаешь игры (на консоли стоит страна Аргентина). Потом меняешт на консоли страну на Россию, перезагружаешь и заново ставишь все на закачку, ибо по другому все будет либо на английском либо на их языке качать) вникал во все сам, все получается, гейм пасс даже ни разу не оплачивал, игры купил какие интересуют и рублюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, на коробке (упаковке) где-то написана дата производства консоли?
xbox series x интересует

Изменено пользователем Masahiro_Tanaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masahiro_Tanaka так, на консолі є наклейка з відповідною інформацією.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@strangecup якщо перед покупкую кожен раз обирати карту, а не одразу купувати по карті яка активна для покупки, то бан не прилітає. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strangecup ну так покупкою потрібно кожен раз обирати карту заново, навіть якщо вона привязана одна)

Мені теж 14 днів бан прилетів буквально після першої успішної покупки. Потім дізнався про цей нюанс з вибором карти і банів не було з березня місяця, при тому що напевне на кожному розпродажі купую 2-3 гри.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После нескольких недель мучений на ПС4 слим, вчера решился и купил Series S. Сижу второй день не нарадуюсь, разница в быстродействии в играх, в нетсерфинге, в скорости отклика - колоссальная при одинаковой цене обеих консолей. Из минусов, отсутствие некоторых игр, и отсутствие гироскопа в джое. Но это все с лихвой перекрывается игровыми и мультимедийными возможностями консоли. Подключил Аргентину, купил пасс, на постоянном айпи все подхватилось сходу. От обилия игр разбегаются глаза, и чего люди еще сидят на сонях? После перехода с ПС4 на Series S я как будто с жигулей пересел на камри, не меньше и это ни капли не преувеличение. Хотя когда впервые увидел ХБОХ в магазе, внешний вид отпугнул. Но на второй день мне дизайн бокса даже нравится. Очень недооцененная консоль.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Brazik это не с жигулей на кэмри, а на Ладу Гранту. Другое дело если бы это был XSX или PS5 ;)

  • Ха-ха 2

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает скинуться на Tales of Arise?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JohnnyD сказал:

Никто не желает скинуться на Tales of Arise?

Приветствую, вроде рус сабы есть ? Я готов если ценник норм.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@JohnnyD @ast3rix Двойки собираем в спец. теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка аккаунтов на двоих для XBOX мне кажется не много не правильная ( деление по стоимости на X1 и X2) если на playstation понятно почему П2 стоит дороже то на XBOX не понятно почему Х1 стоит дороже чем Х2 ( не требуется интернет соединение. Ну так сейчас это не актуально. Мне кажется у Х2 больше приимуществ ( нет ограничений в активации) а стоимость его меньше. Если и делать дороже Х1 то на чисто символическую сумму

Изменено пользователем papavova106 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@papavova106 Ваши предложения? Какой процент лучше всего был бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется хороший вариант 47-52.( так всё равно желающих на 47% будет больше) ну или максимум 45-55. А что думает сообщество пользователей XBOX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@papavova106 У х1 больше преимуществ, чем у х2. Плюс х1 получает полный аккаунт в случаи если х2 (тупонул, не знал, ой не та кнопочка) перетянул себе активацию. Да и минус в 5 активаций в год не такой уж и страшный, 4 продажи. С головой на год хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через тех поддержку, можно сбросить 5 активации В год. 

(Там адекватная поддержка)

Изменено пользователем ImAnton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, считать что у X1 больше преимуществ только потому что Х2 может тупонуть, ну такое. Если посмотреть как продаются аккаунты на двоих для Playstation  то львиную долю первыми покупают аккаунты П2 ( не считая VIP) хоть они и дороже, они реально лучше П3. ( для большинства). А у Xbox я не замечал чтобы первым делом покупали лучший с кучей преимуществ Х1. Я не вижу чем Х1 лучше на 20% чем Х2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это возможно пошло ещё из прошлого поколения и там были какие-то ограничения на х2. А так бы да, в принципе х2 выглядит интересней и его берут в приоритете. Я бы тоже предложил 50/50 или хотя бы 52/48

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой разговор про соотношение цены x1, x2

(Ведь базы аккаунтов бокса здесь  нету)

Любой пользователь, что собирает двоики, может сам устанавливать соотношения цен!

Изменено пользователем ImAnton (смотреть историю редактирования)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.