Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

S версия очень слабая (даже за свои деньги) , так что ждём понижения цен на X-версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fly_420_ А куда ж её понижать, если и так в убыток продают, и консолей нет ни для одной из 2ух платформ в наличии?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain перекупы в убыток продают??там речь я так понимаю именно о магазинах в укр и не только которые продают на 200+баксов дороже

 

Вопрос,я еще без коробки и подписками не пользовался.. у меня есть комп хочу на него пока сделать game pass// так вопрос я любую подписку могу на него повесить или только те на которых написано Pc&& просто на некоторых подписках продавцы пишут что типа только для консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос
как там киберпанк на Xbox series s?все плохо или более менее?(если конечно у кого то есть и играл)
как я понял на х вроде по лучше!
и может кто то играл в него же на ps4 и ps4 slim?тоже как там с ним все обстоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 007sky93 сказал:

вопрос
как там киберпанк на Xbox series s?все плохо или более менее?(если конечно у кого то есть и играл)
как я понял на х вроде по лучше!
и может кто то играл в него же на ps4 и ps4 slim?тоже как там с ним все обстоит!

На сериксе можно играть, я лично отложил игру до норм. патча, это весна 21 года, удалил все сейвы, не хочу портить себе впечатление.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ast3rix сказал:

На сериксе можно играть, я лично отложил игру до норм. патча, это весна 21 года, удалил все сейвы, не хочу портить себе впечатление.

А люди играют и хвалят. 

Тупо себя не уважать, имхо)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ІМХО всі ці терміни і абрівіатурки "сер ікс" "серієскс", "іксбокссеріекс" - все РЕАЛЬНО ГОНІВО. Єдине нормальне звучання, зрозуміле всім це "XBOX SEX". Слова знайомі і звичні, навіщо видумувати щось , а потім напружувати очі/вуха розбирати незрозуміло що...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2020 в 16:38, 007sky93 сказал:

вопрос
как там киберпанк на Xbox series s?все плохо или более менее?(если конечно у кого то есть и играл)
как я понял на х вроде по лучше!
и может кто то играл в него же на ps4 и ps4 slim?тоже как там с ним все обстоит!

Играю на XSS , все ок, каких то критических ошибок проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2020 в 17:38, 007sky93 сказал:

вопрос
как там киберпанк на Xbox series s?все плохо или более менее?(если конечно у кого то есть и играл)
как я понял на х вроде по лучше!
и может кто то играл в него же на ps4 и ps4 slim?тоже как там с ним все обстоит!

на s лучше чем на прошлом поколении, настройки выше и фпс стабильнее в 30, но я бы советовал ждать некстген версии

что-то решилось насчёт покупки и продажи общих акков на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Okami сказал:

А если у меня есть аккаунт п1 я могу там выставить о продаже? Или там только сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Алексей Журавлёв Для этого есть Рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В мене тут випала можливість потестити Series S. Можу зробити висновок, що вона видає гіршу графіку ніж One X. А про ігри з Xbox One, я взагалі мовчу. Коли запустив. The outer World, то був шокований. На One X, графіка набагато краща. 

Ніяку магію ССД майже не відчув. 

Новий геймпад приємний на дотик

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Обращаюсь за помощью, проконсультируйте пожалуйста.

Хочу купить себе Xbox Series X, есть пару вопросов (проживаю в Украине):

1. Это правда, что лучше всего регистрировать аккаунт выбирая регион Россия?

2. Если Россия, то будут ли работать коды купленные у нас в стране в сетевых магазин (интересует годовая подписка голд и 1 месяц ультимейт, что бы сделать 13 месяцев ультимейт)?

3. Нужно ли при использовании и скачивании игр включать впн? Если да, то как это сделать?

4. Какую карту украинского банка лучше прикрепить? (Есть приват, монобанк, отп)

5. При регистрации на русский регион принципиально какой город выбирать или вообще без разницы?

Извиняюсь если глупые вопросы, первый раз покупаю хбокс, хочу заранее проконсультироваться.

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2. Там нет лока, как на пс4. В любой момент можно сменить на Аргентину, купить за копейки, сменить обратно(чтобы был русский язык)

3. Не нужно. 

4. Приват ок. 

5. Сыктывкар.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain спасибо за помощь)

У меня почта gmail зарегистрированная на украинский номер.

При выборе региона Россия не будет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Volkov нет. Более того, пока у нас нет отдельного региона, ты сможешь с привата в Аргентине, Бразилии, Турции и тп покупать без VPN и так далее игры и подписки дешевле, чем в Steam. 

Из того, что запомнил последнего - Resident Evil в районе 46 грн.  Да, это старая игра, да, плохая часть, но это полноценная ААА,в которой есть режим кооперативного прохождения, например. 

В Steam игра стоит 195грн по скидке. 

RDR2 в свое время за 300грн брал, Метро новый предзаказ со всеми плюшками зв 600 и так далее. То есть, с такими ценами, нет смысла в двойках даже. 

Пока Аргентина жива - будут жить немногочисленные фанаты бокса в СНГ. Если вдруг дела у консоли наладятся, пойдут вверх, и Ultimate/игры будут стоить, как полагается по курсу, процент верующих в Фила упадет буквально за месяц до критически малого - люди будут переобуваться буквально на ходу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kain сказал:

@Alexandr Volkov нет. Более того, пока у нас нет отдельного региона, ты сможешь с привата в Аргентине, Бразилии, Турции и тп покупать без VPN и так далее игры и подписки дешевле, чем в Steam. 

Из того, что запомнил последнего - Resident Evil в районе 46 грн.  Да, это старая игра, да, плохая часть, но это полноценная ААА,в которой есть режим кооперативного прохождения, например. 

В Steam игра стоит 195грн по скидке. 

RDR2 в свое время за 300грн брал, Метро новый предзаказ со всеми плюшками зв 600 и так далее. То есть, с такими ценами, нет смысла в двойках даже. 

Пока Аргентина жива - будут жить немногочисленные фанаты бокса в СНГ. Если вдруг дела у консоли наладятся, пойдут вверх, и Ultimate/игры будут стоить, как полагается по курсу, процент верующих в Фила упадет буквально за месяц до критически малого - люди будут переобуваться буквально на ходу. 

Вообще шикарно.

А где выгоднее покупать подписки Голд и Ультимейт? 

Искать на разных сайтах или лучше в сетевых магазинах (розетка, алло и т.д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина. Но там целая инструкция, на память не воспроизведу, попробуй загуглить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@VoVaN37@Svetliy

:sm:

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/8/2021 at 12:52 AM, VoVaN37 said:

А кто где брал Series X? Задумываюсь о покупке

 

А еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@VoVaN37 чем этот вариант не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Korotun said:

@VoVaN37 чем этот вариант не подходит?

На вопрос отвечу в лс, а почему спрашиваю, так как не все же одним путем брали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.