Перейти к содержанию

rockbass

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, я вчера решился на покупку бокса Х, коробка очень маленькая, тихая, немного грелась ближе к кулеру но то норм руку спокойно держал ... из минусов пока :

геймпад немного громковат и меню консоли  непривычное, как по мне можно было и лучше сделать.. (думаю привыкну), столкнулся с траблами скорости по кабелю подключил бокс и  при закачке- она постоянно прыгает от 10мб до 98 у всех так (по вафле скорость 20-70) ??надо менять роутер?? линия у меня 100мб (думаю мож 1гб поставить). Взял пока в аргентине гейм пасс за 13 грн на 3 мес)) круто конечно, думаю на 3 года сделать пока работает...

Вопрос по ушам, посоветуйте норм уши которые можно в наших магазинах купить!  стилы 9х думал но их проблемно у нас взять... 

 вопрос по элит контроллеру как он ? стоит брать или лучше например Razer или Thrusmaster??

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@agador для высокой скорости закачки туши консоль не полностью (режим енергосберегания), в нем будет качать быстро. 1гбит не спасет, если не повезло с провом. Попробуй также попрописывать гугловские ДНСы. 

HYPERX Cloud Core

Элитный часто бракованный, без оф магазина и оф гарантии лучше не брать. 

Любой из описанных джойстиков не спасет, если руки неправильно растут. Стоимость геймпада - не панацея для мгновенной прокачки скилла. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут взять Series X пока цены на PS5 в адекват не придут, но столкнулся с особенностями отсутствия официальной поддержки. Отсюда вопрос к более опытным пользователям - есть ли какие-то подводные камни при активации консоли в другом регионе и подписке по xbox game pass ultimate region free? Недоступность определенных игр, необходимость использования VPN для скачивания игр? Как происходит свич региона аккаунта (вдруг завезут украинский стор в будущем), теряется ли при этом подписка? Что-то еще, о чем должен знать человек, не имевший никакого опыта с Xbox, если не считать прошитого 360? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Geralt[NBF] сказал:

Решил тут взять Series X пока цены на PS5 в адекват не придут, но столкнулся с особенностями отсутствия официальной поддержки. Отсюда вопрос к более опытным пользователям - есть ли какие-то подводные камни при активации консоли в другом регионе и подписке по xbox game pass ultimate region free? Недоступность определенных игр, необходимость использования VPN для скачивания игр? Как происходит свич региона аккаунта (вдруг завезут украинский стор в будущем), теряется ли при этом подписка? Что-то еще, о чем должен знать человек, не имевший никакого опыта с Xbox, если не считать прошитого 360? Заранее спасибо.

Никакие VPN не надо, регион меняется в настройках консоли, после просто перезапускаешь консоль и все. Подписки и тд не слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил series S, при игре в battlefield 5 , картинка не очень, большая зернистость, особенно видно на свете от фонарей ! Можете подсказать это на консоль такую графику выдаёт или может есть проблема ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Jackbananna Вы бы еще ONE S взяли :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jackbananna сказал:

Всем привет! Купил series S, при игре в battlefield 5 , картинка не очень, большая зернистость, особенно видно на свете от фонарей ! Можете подсказать это на консоль такую графику выдаёт или может есть проблема ? 

А монитор/ТВ какой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опционально 3.5мм нет, не ясно что с задержкой без адаптера. Я так понял там можно регулировать громкость кручением, очень даже хорошо придумали)

Выглядят прикольно, материалы ничего такие. Осталось узнать что по звуку.

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитал, что  xbox series x может писать 4к 60 фпс HDR геймплей на внешний диск до часа, кто то пробовал записывать 4к60 ролики таким образом? С каким битрейтом пишется геймплей 4к с XSX подскажите плз кто в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.. кто уже купил(как они)?7кто  знает где купить- microsoft wireless headphones???

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, на 3 года голд подписку  можно сделать как   Турецким голдом   так и  Бразильским?

Изменено пользователем agador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Супермодератор

Дерзайте! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Borland12 Сколько аккаунтов может быть активировано (сделано домашними) на консоле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Korotun сказал:

@Borland12 Сколько аккаунтов может быть активировано (сделано домашними) на консоле? 

Около 20, еще примерно столько же может быть не активированных. В том плане, что П1 акк удаляется после активации, а П2 остаются на консоли. Точного кол-ва не скажу, потому что они с годами подрезают количество, в 2014 было около 40, потом срезали до 30, щас вот около 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Borland12 мля. А я думал п1 (после удаления) может быть сколько угодно на консоли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun потом не даст новый сделать домашним при достижении лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Borland12 Понял. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к знатокам. Это получается, что на коробоксе СПОКОЙНО можно создавть бесконечно аргентинских аккаунтов и на каждый брать пробник геймпасса, прально я понял?:xbox:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Nikolas Бразилия вроде лучше, там всего 5 грн на месяц выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korotun сказал:

@Nikolas Бразилия вроде лучше, там всего 5 грн на месяц выходит. 

Понял. А вот то что выше вы писали, это касается одновременных активаций или вообще можно не больше 20 акков за всю жизнь одной коробки?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Nikolas одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не по теме, в гугле забиваете зелёная Х - в разделе всё для новичков, вся инфа - и будет вам счастье, всем добра и мира.

пС. там наш бро, нас в обиду не даст, борланд не раз помогал, благодарствую ему.

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.