Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, sergturbo сказал:

Сейчас столько инфы, что стартовые плойки глючат, свистят и даже окирпичиваются. Вот и думаю, хорошо, что не успел предзаказ сделать. А то переживай получишь ли в день релиза, а потом ещё будет ли она работать)

Хоть обычно и особо проблем не было у Sony на стартах, но судя по инфе от пользователей, продукт ещё очень и очень сырой.

Если, например, я не успел взять консоль на старте, а возьму через месяц-два или т.п., то будет ли доступен набор из 20 игр в плюсе?

Ну что Вы как дети маленькие, меньше верьте слухам в интернете, Вы же должны понимать, что это все может быть специально сделано конкурентами, все эти поломки и т д. Давайте здраво мыслить!

Всю жизнь брал соньки на старте и не парился, и очень сильно жалею что не успел сделать предзаказ и все раскупили! Теперь деньги есть, а товара нет, прям по рассказам ссср напомнило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет год ждать вторую ревизию пожалуйста ждите, только не кричите при этом, что нафиг надо 5я ведь 4я еще супер а пятая сырая, игр нет, у них поломки и т д. Без обид но большинство таких людей которые это пишут, просто не имеют финансов на новую ps5, без обид но это правда. 

  • Ха-ха 2
  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня PlayStation 4 стартовала на территории Северной Америки, большинство пользователей активно знакомятся с новыми играми и осваивают возможности новой домашней консоли.

Однако некоторые пользователи столкнулись с проблемами, которые делятся на незначительные, вызванные нагрузкой на серверы PSN, а также куда более неприятные.

Представитель Sony в интервью IGN заявил, что процент брака для новой системы является незначительным и вполне ожидаемым. Он признал, что некоторые пользователи сообщают о проблемах, однако она не является массовой - по оценке Sony, процент брака в стартовой партии составляет всего 0,4%.
 

Я думаю, что количество брака примерно одинаковое. А может даже и меньше, просто Хайпа много. 
Кстати скоро будет новость что есть проблемы с очередью закачки. Некоторые игры перестают закачиваться. 

PS5 is suffering from a bug that causes games and apps to be caught in a "Queued for Download" or error state, with the only current fix seemingly to factory reset the console.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф финансы есть(в валюте уже давно отложено), но что брать у перекупов? Верить в чудо что из 300 консолей, тебе достанется одна в день релиза? Тут такое поколение, что попросту особо консоль не горит на старте. Возьму ее, когда она без “траблов” будет продаваться. Прошлую PS4 брал через 9 месяцев после релиза и норм. Эту еще посмотрим...

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю і я свої 5 копійок на рахунок боязні отримати браковану консоль.

 

ПС4 стартувала лише в США, і тоді була новина про мільйон проданих консолей за добу (!!!). Зараз же ПС5 вийшла в продаж у більшій кількості країн, і навіть якщо в США їх продали менше, що загальна цифра думаю куди більше!

Ну от і уявимо що їх вже продано 1-2 мільйони, то на цьому фоні хіба так багато негативних відгуків? Їх пишуть лише ті хто зіткнувся з браком, а у кого все нормально, той собі тихо шпілить.

Як вже Демнед написав, на старті ми брали ПС4 хто де, хто з типу гарантією від продавця, хто взагалі без неї, бо офіційний продаж почався під весну. І щось я не чув про поломки на старті у тих хто купив, я й сам з Угорщини замовляв.

А цього разу старт офіційний, без затримок відносно більшості світу, з гарантією. Так які проблеми? Чекати можна вічно, є там один в чаті який роками пс4 планує купити. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NorthUA сказал:

Ну что Вы как дети маленькие, меньше верьте слухам в интернете, Вы же должны понимать, что это все может быть специально сделано конкурентами, все эти поломки и т д. Давайте здраво мыслить!

Всю жизнь брал соньки на старте и не парился, и очень сильно жалею что не успел сделать предзаказ и все раскупили! Теперь деньги есть, а товара нет, прям по рассказам ссср напомнило)

100% согласен!! это всегда так, тут работает принцип хайпа. пока не вышла эта тема будет бурлить и кипеть. 

брал свою пс4 на старте в Гонконге в Китае тогда она не продавалась, все норм с ней до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LavroFF сказал:

100% согласен!! это всегда так, тут работает принцип хайпа. пока не вышла эта тема будет бурлить и кипеть. 

брал свою пс4 на старте в Гонконге в Китае тогда она не продавалась, все норм с ней до сих пор. 

Вот и я о том же!

30 минут назад, XXXshadyXXX сказал:

Пфф финансы есть(в валюте уже давно отложено), но что брать у перекупов? Верить в чудо что из 300 консолей, тебе достанется одна в день релиза? Тут такое поколение, что попросту особо консоль не горит на старте. Возьму ее, когда она без “траблов” будет продаваться. Прошлую PS4 брал через 9 месяцев после релиза и норм. Эту еще посмотрим...

У тебя есть официальная инфа что их 300 на всю Украину? Или консольмания сказал и все хайп пошел по просторам интернета, а ждать если даже и придется новую партию то думаю не больше месяца, перед нг их столько навезут, что бери не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NorthUA сказал:

Вот и я о том же!

У тебя есть официальная инфа что их 300 на всю Украину? Или консольмания сказал и все хайп пошел по просторам интернета, а ждать если даже и придется новую партию то думаю не больше месяца, перед нг их столько навезут, что бери не хочу!

Возможно 300 штук и вброс, но то что завезут к нг “бери не хочу” сугубо твое предположение. Я буду брать PS5, когда шумиха уляжется и можно будет спокойно ее купить.  

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXshadyXXX сказал:

Возможно 300 штук и вброс, но то что завезут к нг “бери не хочу” сугубо твое предположение. Я буду брать PS5, когда шумиха уляжется и можно будет спокойно ее купить.  

Ну это дело сугубо каждого, я буду брать по возможности, а просто чего то ждать не вижу смысла! И по поводу к нг это не сугубо мое предположение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять можно это не проблема! ( что б были в магазинах и на различных сайтах)
главное покупка игр на форуме все как и было , но понятно с изменениями цен (из-за подорожания игр)!
а так в принципе все о пс5 известно! главное что бы не было (подарков) в плане барака!

Изменено пользователем 007sky93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 007sky93 сказал:

а так в принципе все о пс5 известно! главное что бы не было (подарков) в плане барака

Ну для этого есть бетатестеры, как раз можно их наблюдать в этой теме. Вот и протестируют все ради нас, так что не будем им мешать :lol:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 Ну П2 и П3 уже подтвердили. Остался П1. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Nplm Он не в Украине давно уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

@007sky93 Ну П2 и П3 уже подтвердили. Остался П1. )

А у тебя нету связей в Америке и т.д, ктоб дал инфу по п1?)
до 19 врятли узнаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo скоріше за все п1 будуть, але їх потрібно тестити, чи будуть атаки і як їх скинути, та й чи можна скинути взагалі.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Так же непонятно можно ли сделать 2П1. Будет ли работать вариант с “перетягиванием” активации. В PS4 ведь это дело вылезло с каким то обновлением и до сих пор работает. А в PS5 спокойно могли зашить да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Надеюсь на форуме будут отважные бойцы кто затестит сразу в превых днях получки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока без консоли. Если удастся урвать на старте продаж – затестим вдоль и поперёк.

А то у некоторых тут нервный тик начинается когда представляют что, возможно, придётся “передёргивать” на новенькой PS5. )

Поживём – увидим. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx а так наверное тогда 99% что зашили , если то было на пс4, еще и с обновы
Уже другая система все другое .. грустно(  ну даже одного п1 норм, випов убрать правда прийдется для пс5 наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Flamersys сказал:

чи будуть атаки і як їх скинути, та й чи можна скинути взагалі.

с учетом того что можно отхватить краш системы с ребилдом базы – так себе идея дергать вилку на старте)

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx готова быть тестировщиком пи1) надеюсь 19 получить.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.