Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xDamneDx сказал:

@Soulterrabait Приказ сверху для поднятия интереса к товару. Такой себе пиар ход.

Такими темпами они сделают так, что на старте никто не пойдёт в магазины за консолями, потому что дэхвицит :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soulterrabait Я тебя умоляю… С таким ажиотажем, стоит им только обмолвиться что небольшая партия консолей может появиться на полках укр магазинов в день старта продаж – сразу толпы побегут с палатками ночевать под магазинами, лишь бы попасть в эту “небольшую партию”. При всём при том, первыми в этих рядах будут те, кому эти консоли даром не нужны, чтобы потом какому нибудь лоху продать в 2 раза дороже, просто потому что дефицит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял какой тогда смысл в предзаказе на сайте Эльдорадо? Надо будет 19 числа я так понимаю все равно покупать на сайте или в магазине?

Изменено пользователем Netman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xDamneDx сказал:

@Soulterrabait Я тебя умоляю… С таким ажиотажем, стоит им только обмолвиться что небольшая партия консолей может появиться на полках укр магазинов в день старта продаж – сразу толпы побегут с палатками ночевать под магазинами, лишь бы попасть в эту “небольшую партию”. При всём при том, первыми в этих рядах будут те, кому эти консоли даром не нужны, чтобы потом какому нибудь лоху продать в 2 раза дороже, просто потому что дефицит!

Единственное, что радует в этой новости - это то, что с вероятностью 99% я все таки получу свою консоль по оплаченному предзаказу 19го, а то я уже сомневаться начал, зная наши магазины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все те люди которые сделали предзаказ , получат консоль , в день старта продаж!!!
еще и те кто не делал предзаказ тоже купят ! может не все конечно купят недельку прийдется подождать , но так или иначе получат!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDamneDx сказал:

@Soulterrabait Приказ сверху для поднятия интереса к товару. Такой себе пиар ход.

Вы совершенно правы Сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 007sky93 сказал:

да все те люди которые сделали предзаказ , получат консоль , в день старта продаж!!!
еще и те кто не делал предзаказ тоже купят ! может не все конечно купят недельку прийдется подождать , но так или иначе получат!
 

Не совсем понимаю почему многие уверенны что можно будет купить консоль на старте без предзаказа??? Сейчас многие готовы сделать предзаказ с полной оплатой, так если есть свободные консоли почему их не продать и не положить деньги в карман уже сегодня. Да потому что нет свободных консолей. И если будут до конца года то будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже мне кажется это странным. Фейк нехватка консолей, и потеря кучи потенцеальных клиентов, кто-то бабки потратит не туда, кто-то передумает вообще брать, кто-то возьмет бокс и т.д
Очень глупая тактика имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo так с боксом еще хуже ситация. Их вроде бы еще попросту нет на территории Украины, так как все 2 магазина и 3 калеки с олх будут закупаться в Польше.

То есть коробка выйдет в условной Польше, Венгрии, они её получат по предзаказам, попробуют ввезти в Украину, и уже потом она будет ехать к потенциальному покупателю.
На фоне того, что возможно пс5 уже в стране на складах под замком, может быть ситуация, когда у нас легче будет взять пс5, чем коробку, которая стартует в мире якобы раньше.
Короче, чудеса на виражах, ну зато нескучный старт, почти к владельцам айфонов приблизись :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo @Antoshka_27 Ну смотрите… Тут 2 варианта… Либо Сони вдруг умудрились наклепать и разослать еще партию консолей, либо они намеренно тормозили всё это дело, как и было предположено выше.

От Сони не поступало абсолютно никакой информации по этому поводу, вплоть до прошлой недели. Всё что мы слышали и видели – кто то где то сказал, написал, предположил основываясь на слухах, основываясь на ограниченном количестве предзаказов в магазинах, в общем много на чем основываясь. Но всё это не официальные источники и вполне могут быть козни вот тех вот, зелёных. Чего только стоит недавняя дезинформация о том, что Польша останется без консолей так как им завезли бракованную партию. Кто то ведь это с какой то целью придумал. :pardon:И заметьте… Ни один магазин, если я ничего не путаю, не говорил что в день релиза ничего не будет. А у кого, у кого, у них так точно была информация о поставках. Но нет же - ничего не знаем, ничего не слышали, предзаказы закончились. Всё. )

И вот на прошлой неделе, впервые (за 1,5 месяца?), Сони выложила официальное заявление в котором как бы был основной упор на коронавирус, но тем не менее было сказано не о предзаказах а именно о продажах консолей в день старта продаж, что мол никаких магазинов – только онлайн. И даже была упомянута Европа, на секундочку. И что? ) Чуть ли не сразу после этого заявления в разных точках мира начала появляться информация мол “наш магазин откроет продажи в день релиза, только на сайте”, некоторые крупные сети даже время написали, в которое они будут выставлять на продажу консоли. Так же начали появляться новости даже у нас. Цитрус продаёт консоли из под прилавка, типа у них от предзаказов отказались и есть несколько консолей с возможностью приобретения в день релиза. Эльдорадо тут вылезло вообще непонятно откуда и сами перезванивают и говорят что в день релиза всё будет, даже денег не требуют за предзаказ. ) И это при том, что они вообще даже не числились официальными селлерами и никаких предзаказов у них и в помине не было, когда те 6 крупных сетей принимали заказы направо и налево. )

А может кто помнит как еще до старта вот тех предзаказов у нас ходил слушок от официального продавца продукции Сони, что мол на Украину завезут максимум 100 консолей и все они будут продаваться только у MOYO, потому как они единственный продавец, который получил право на реализацию консолей на старте.

Ну да… Есть еще третий вариант, как без него?!. ) Всё это враки и никаких консолей на старте не будет. Получат только предзаказавшие и оплатившие свои заказы. ) 

Парам-пам-пам.

:happy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx ты лучше скажи в какой ветке аккаунты на пс5 покупать?) Или они будут в тойже где пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@HOONIGAN43 вы все узнаете ближе к 19 числу :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx   Жаль что я оформил по 2-3 заявки на каждом укр магазе где только можно, и не 1 звонка досех пор (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ufonlo Цитрус, к примеру, мне не перезвонил даже когда у них начался приём полной оплаты. И это при всём при том, что я до этого им несколько раз писал, уточнял по поводу оформленного мной предзаказа и дальнейших действий… Ни звонка, не сообщения. Ничего. ) При этом, вроде из Комфи, мне перезвонили чуть ли не через пару минут, после того как я нажал “уведомить о появлении”. Это было уже после того как все предзаказа закончили. Так вот они перезвонили и мол: “К сожалению закончилось, но мы с Вами обязательно свяжемся как только консоли поступят в продажу”. Или что то типа того. )

А вообще то, практика показала что вот эти “Мы вам перезвоним”, обычно ничем хорошим не заканчиваются. Не умеют у нас в продажи и предзаказы на украине! :pardon:

Ах да. И Розетка ж еще была. Зарегистрируйтесь в акции и получите консоль на старте продаж! Даже письмо пришло, мол вы зарегистрированы в акции. А потом хоп: Открылись предзаказы. Никаких уведомлений. Вообще ничего. Если б все не начали кричать что предзаказы стартовали, то и не узнал бы вовсе. Судя по комментам на розетке, многие расслабили булки и сидели ждали у моря погоды, надеясь на эту “акцию”. А когда решили зайти на розетку и проверить – оказывается что то было, но уже всё закончилось. Магия.

 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло. Случайно увидел на розетке часов в 10 утра что можно оплатить. В 12 оплатил. В 14 уже всё закончилось. А я еще думал вечером оплатить что бы с работы не выбегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу комфи

у знакомого спрашывал

за сони пока нет консолей в магазине!

а хбокс должны быть !

это я прашывал пару дней назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставлял заявки на всех возможных сайтах, но Комфи ваще молодцы. Перезвонили сразу после заявки, информировали по Viber о разных новостях связанных с ps5. Потом пришла ссылка на предзакз с оплатой и еще раз набрали по телефону и сказали что бери пока есть. Надеюсь с доставкой на 19 число не подведут.

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и диву даешься глупым людям.

Sony ясно сказали в официальной новости, что консоли в ризнице продавать НЕ БУДУТ!!! Типа корона вирус, безопасность и т.п. Только онлайн, а потом забрать в магазине.

Нет, пишут же чушь, что им сказали, что будут в Эльдорадо свободно.

Кто актуальные, Sony или Эльдорадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergturbo Не забывай где мы живём. ) То что “мы Европа” – это только на словах, и то не у всех. Если мы плевать хотели на то что там какой то президент говорит и на ограничения которые вводятся, то что говорить о каких то там заявлениях Сони… 

Как пить дать, если консоли будут, то они будут не только через онлайн заказы, но и на полках в магазинах. Заходи – бери. :pardon:У нас магазины в первую очередь думают о том как бы “бабла поднять” а потом уже обо всём другом, если силы остаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они думают только о том как поднять бабала и у них есть консоли то почему им не продать их сейчас по предзаказам? Желающих то полно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 это суд, неустойки, штрафы и бан на контракты в будущем. Очень большой прокол.

А про то, что нельзя продавать консоли в магазине в Украине - ты сам себе придумал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие неустойки и штрафы? Украина получила определенную партию для продажи, сони разрешила продавать только онлайн! За что штрафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы и бан на контракты они могут платить если будут продавать в рознице, так как это противоречит заявлению Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.