Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Korotun сказал:

Подожду вторую ревизию, она будет лучше и уберу все косяки первой

Це щось від авторів "куплю спокійно в квітні, а не по повній передплаті"?:kermit-whatever:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Flamersys Ну этих авторов Грех трогать, они же не уточнили какой именно Квитэнь! :trollface:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Korotun сказал:

Подожду вторую ревизию, она будет лучше и уберу все косяки первой :yodawg:

 

Стесняюсь спросить, а где косяки в первой, а то я не в курсе, все играю играю, а их все нет и нет. Но главное что во второй ревизии их уберут!

:trollface:

Ах да, в первой же болтик был слишком тяжелый, точняк, нужна вторая ревизия срочно!!!:yuno:

  • Ха-ха 2

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

а где косяки в первой

Ты не понимаешь, их видят только те, кто ещё не купил ps5 :trollface:

А те кто купил, это все миф, пс5 не существует, они только у барыг :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Korotun сказал:

Ты не понимаешь, их видят только те, кто ещё не купил ps5 :trollface:

Согласен) что те владельцы пс5 вообще понимают, вот в ютубе сказано и это правда!

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Ragnar Lodbrok Истину глаголишь :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева на фото человек который таки дождался окончания бета теста и купил законченный продукт и вообще блогеры сказали что консоль сейчас не нужна, будет много поломок. Справа торопыга который взял не нужною консоль на релизе и кайфует уже от геймпада и 60фпс полгодика или больше.

ba61ba235e881e3f.jpg

P.S. Каждая новая ревизия от сони это в первую очередь удешевление и оптимизация производства, а потом уже исправление. В данном случае имеем более удобный болтик :ones:

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 2

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели секты второй ревизии довольны, остались свидетели слимки и прошки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие косяки говорите? Повезло по предзаказу забрать ещё в декабре, так шум от дросселей был настолько раздражительный, что пришлось продать через неделю. И таких случаев куча, гуглите ps5 coil whine. Тут ещё нужно что бы повезло урвать тихую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanSanZ кайфует на 60 фпс?

Это когда вся индустрия давно на 120+ перешла?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Redman3008 сказал:

шум от дросселей был настолько раздражительный, что пришлось продать через неделю

Думаешь это исправят? При очередной оптимизации производства. Я уже вижу как они ставят более дорогой и качественный БП в новую ревизию :FuckThat: Когда в видеокартах которые стоят как 2-3 пс5 тоже такое попадается. PS3 и PS4 новые ревизии были удешевлением в первую очередь (в одной из новых ревизий слимки додумались даже винтики заменить на пластик), не думаю что данная традиция измениться. 

Изменено пользователем SanSanZ (смотреть историю редактирования)

sansann_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Kain Прям вся индустрия)) уже везде 120, стандарт прям! :yodawg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
52 минуты назад, SanSanZ сказал:

Думаешь это исправят?

Уже исправили! Радиатор меньше, рёв кулера больше, дросселей не слышно :hink-about-it:

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Korotun сказал:

@Kain Прям вся индустрия)) уже везде 120, стандарт прям! :yodawg:

купи современный монитор или тв, попробуй, это прикольно)))

3 часа назад, Stranger_tm сказал:

 рёв кулера больше, дросселей не слышно :hink-about-it:

О! Я возвращаюсь домой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Kain Купил и? все сразу начали в 120 игры клепать? :bignose: Наверное у тебя и железо уже есть, которое тянет изи 4к в 120? :lie:

Ну, а че?) Вся же индустрия уже перешла) 

или может ты свидетель 980ti? Тогда у меня вопросов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Korotun сказал:

@Kain Купил и? все сразу начали в 120 игры клепать? :bignose: Наверное у тебя и железо уже есть, которое тянет изи 4к в 120? :lie:

Ну, а че?) Вся же индустрия уже перешла) 

или может ты свидетель 980ti? Тогда у меня вопросов нет)

В смысле? У тебя что, нет ПК на базе хотя бы 3080ti?

Странно это. Я думал по темам обсуждения экзов Xbox, что у всех владельцев PS5 есть хотя бы один такой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация когда 5е плойки в свободной продаже появятся? В мае спрашивал в магазинах, продаваны все как один говорили не раньше осени, завтра уже осень, а плойки только у барыг :wait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kidek сказал:

Есть информация когда 5е плойки в свободной продаже появятся? В мае спрашивал в магазинах, продаваны все как один говорили не раньше осени, завтра уже осень, а плойки только у барыг :wait:

Комфи сказали что надеются до 22 года отдать предзаказы за 20... Только Сони может знать когда они появятся в свободном доступе, явно не наши сети да и не продавци в сетях) есть надежда что Сони увеличат мощности что бы успеть к сезону (ЧП и рождество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, askoldUA84 сказал:

Тепер сиджу дивлюсь як малий валить астробота)

Цель достигнута. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили с Comfy предложили взять пс5 но как и Мойо бандлом, разница только в том что тут бандл ты сам собираешь и 100% предоплата. Как я понял главное требование взять 2 аддона, я взял черный дуалсенс и пс плюс на год (1200грн как раз скоро заканчивается) в итого бандл обошелся в 20500, как по мне предложение лучше чем в Мойо (в бандле еще один геймпад и 2 игры за 2500 = 23600)

Где там ветка ветка с обсуждением пс5? я теперь пошел туда)))  а вам парни, скорейших предзаказов) 

Изменено пользователем HiBro (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HiBro сказал:

Вчера позвонили с Comfy предложили взять пс5 но как и Мойо бандлом, разница только в том что тут бандл ты сам собираешь и 100% предоплата. Как я понял главное требование взять 2 аддона, я взял черный дуалсенс и пс плюс на год (1200грн как раз скоро заканчивается) в итого бандл обошелся в 20500, как по мне предложение лучше чем в Мойо (в бандле еще один геймпад и 2 игры за 2500 = 23600)

Где там ветка ветка с обсуждением пс5? я теперь пошел туда)))  а вам парни, скорейших предзаказов) 

В чеке разными позициями, вернуть не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HiBro Вас або обманули, або ви щось не так зрозуміли.

Сьогодні в двох операторів уточняв інформацію про наявність подібних бандлів. Сказали, що такі пропозиції у них відсутні.

Хоча не виключено, що обманули саме мене)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, botan сказал:

Как я понял главное требование взять 2 аддона

Только я неправильно прочитал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, botan сказал:

В чеке разными позициями, вернуть не пробовали?

Завтра только буду забирать в заказе разными, но второй геймпад мне нужен как и пс плюс

1 час назад, Sasha_SV сказал:

@HiBro Вас або обманули, або ви щось не так зрозуміли.

Сьогодні в двох операторів уточняв інформацію про наявність подібних бандлів. Сказали, що такі пропозиції у них відсутні.

Хоча не виключено, що обманули саме мене)))

 

Ну слово бандл никто не говорил сказали что это требование СОНИ (в чем я сильно сомневаюсь) взять 2 предмета к приставке на выбор, возможно выбрать вообще пульт и пс плюс (два самых дешевых предмета из списка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.