Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 хвилину тому, socratius сказав:

в апреле все пойдем в магазин и спокойно купим

а в якому році?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aspirin1 сказал:

о политике компании Сони по отношению к своим потребителям

А при чем здесь политика компании? Бокс просто менее востребован и от того более доступен. Вы думаете, что платформодержателю подобное выгодно и дефицит компонентов здесь не при чем?) Ну и как писали комментаторы выше - покупка бокса у нас на ОЛХ равна покупке у перекупов, просто востребованность бокса меньше и потому нет возможности рубить больше +- обычных наценок на зарубежную технику (ну и бокс официально в Украину в целом не завозится и в крупных торговых сетях не представлен).
Политика компании это про повышение цен на игры, недоступность бесплатных обновлений существующих версий игр (привет первый спайдермен, например), фактический обман в маркетинге с "эксклюзивами" Playstation (а по факту с временной эксклюзивностью). Но в любом случае сейчас выбор, по крайне мере у меня, стоял только следующий - ПК или PS5, так как бокс и ПК имеют те же игры, только на ПК есть стим, ЕГС ну и бесплатная демка почти к любой игре на торрентах.
Steamdeck как по мне, должен конкурировать с другими портативками (а его док и ПК возможности просто плюс, по сравнению с другими), рассматривать его в качестве стационарной консоли - лучше ПК. У меня пока nintendo switch, так как пати игры мы заездили, поглядываю на steamdeck.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага. С предложениями взять кредит. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил бота в телегу, но пока глухо в comfy. А кроме comfy в нём больше нет магазинов.

Изменено пользователем brutal999 (смотреть историю редактирования)

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комфи звонили, говорят могут по моему заказу (год висит) продать в двумя дисками в нагрузку. Я говорю у меня дижитал - говорят тогда нету... Так что у тех, у кого дисковая, сегодня повезет

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, hronos сказав:

Из комфи звонили, говорят могут по моему заказу (год висит) продать в двумя дисками в нагрузку. Я говорю у меня дижитал - говорят тогда нету... Так что у тех, у кого дисковая, сегодня повезет

Да, два часа назад позвонили из комфи, оформили: дисковая пс5, моралес и солсы.

Изменено пользователем panatar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только  что звонили  из комфи бандл с 2я дисками, оплата только  онлайн-при полчение  в магазине нельзя.  Ну по итогу  отказался те 2 диска мне вообще  ниочем  да и баба сейчас  нет😑

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

 

38 минут назад, 03miller05 сказал:

да и баба сейчас  нет

А мог бы заработать на изи :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 03miller05 сказал:

Только  что звонили  из комфи бандл с 2я дисками, оплата только  онлайн-при полчение  в магазине нельзя.  Ну по итогу  отказался те 2 диска мне вообще  ниочем  да и баба сейчас  нет😑

:mother-of-god::pulpfictionjules::gtfo:

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже звонил Комфи - дисковая  - отказался, т.к. нужна цифра - будем ждать завоза диджитал...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
2 часа назад, socratius сказал:

да и баба сейчас  нет

Так если баба нет, то как раз бабосы свободные должны быть :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что же вы за люди то такие, уже готов какую угодно брать и даже в сторону Series S посматриваю чтобы хоть каким-то подобием некстгена перебиться, сил нет больше терпеть тормоза лончевой ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, ext195 сказав:

сил нет больше терпеть тормоза лончевой ps4.

Все з нею норм (окрім Кіберпунка :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне местный продаван предлогает за 25к дисковую 😂

А еще предложил типа я ему свою прошку на обмен, а он ее в 8к оценит и доплатить разницу 😂

Лучше уж бандл в Comfy.

Сколько там 20к выходит?

Andreybrutal999.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером тоже звонили из комфи, предлагали банд с двумя дисками, это притом что я у них уже одну забрал, видать народ отказывается или денег нет выкупить в течении 15 минут, пробуйте регаться на бандлы прямо сейчас, может родфартит к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мониторинг на розетку, сам не застал, но судя по нему вчера с 22:30 по где-то 23:00 что-то было в наличии на сайте, так что процесс движется. Кстати, родное оповещение розетки как всегда молчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 13:42, hronos сказал:

Из комфи звонили, говорят могут по моему заказу (год висит) продать в двумя дисками в нагрузку. Я говорю у меня дижитал - говорят тогда нету... Так что у тех, у кого дисковая, сегодня повезет

Точняк! Мне звонили в 17-45 сразу на два разных номера (причем они никак не связаны, как так получилось - хз), бандл с пауком+демоны, 15 минут на оплату и 2 декабря забрать в магазине! Забрал,  диски вернуть нельзя, обменять  - тоже. 

ps. Оставлял заявки на бандлы везде - фартануло на Комфи. Если еще позвонят - выкуплю для кого-то за бутылку коньяку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
36 минут назад, 3Bepobou сказал:

за бутылку коньяку!

Это смотря, какой коньяк вы пьёте :coffeescreen:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Okami сказал:

Это смотря, какой коньяк вы пьёте :coffeescreen:

Интересно, а боярой возьмёт?biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На розетке заявку оставлял еще год назад, никаких уведомлений, ничего... уже пожалел что оставлял лишь там.
Около месяца назад оставил на всех известных магазинах. Писал в комфи, там сообщили, что до меня очередь еще не дошла. Поинтересовался какое место я занимаю в этой самой очереди, на что мне ответили - "не близко" :)
Что ж, терпим дальше

Igoryunya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igoryunya сказал:

На розетке заявку оставлял еще год назад, никаких уведомлений, ничего... уже пожалел что оставлял лишь там

Странно, с розетки уже все забрали вроде, кто год назад оставлял.. 

Может набрать их, уточнить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ropov сказал:

Странно, с розетки уже все забрали вроде, кто год назад оставлял.. 

Может набрать их, уточнить ..

Набрал, уточнил - ожидайте впорядке очереди вас наберут...

Igoryunya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Igoryunya сказал:

На розетке заявку оставлял еще год назад, никаких уведомлений, ничего... уже пожалел что оставлял лишь там.
Около месяца назад оставил на всех известных магазинах. Писал в комфи, там сообщили, что до меня очередь еще не дошла. Поинтересовался какое место я занимаю в этой самой очереди, на что мне ответили - "не близко" :)
Что ж, терпим дальше

У меня аналогичная ситуация, только год назад оставлял предзаказ не в Розетке, а в Цитрусе на Digital Edition. Месяц-два назад психанул и оставил предзаказы уже во всех магазинах с официальным ценником тупо на все бандлы. Пока тишина, но продолжаем ждать, надеяться и верить в чудо biggrin

lyopsxt3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.