Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего смогу уступить 2 бандла от Цитруса в Одессе: PS5 с приводом + геймпад + диск на выбор + расширенная гарантия на год.

Ориентировочная цена от магазина ~23 тысячи.

Если кому-нибудь надо - пишите

Изменено пользователем deParadox
Форматирование (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor нет, это было ещё до бандлов. В Цитрусе можно поговорить с ребятами типа "сильно надо, готов купить любые доп. товары" и т.д. Сразу они идут в отказ что "приставок нет и не будет - иди делай предзаказ и жди как все", но в итоге удается договориться. "Допы" не оглашаются, ребята берут номер телефона и обещают перезвонить как только будет поставка

Обосновывают это борьбой с перекупами, типа перекуп никогда не будет платить за расширенную гарантию и допы))

У меня так и получилось, чуть больше месяца назад надоело сидеть ждать - начал ходить по магазинам. Договорился в двух Цитрусах с ребятами - вчера позвонили, сказали что будет в течении 2-3 дней.

Правда в первом магазине предложили купить с геймпадом, диском и расширенной гарантией на 1год, а во втором - с диском и какими-то супер-мега-расширенными гарантиями на 3 года, да ещё и выходило на 1000грн дороже )) После коротких переговоров удалось и тут договориться на геймпад, диск и простую гарантию на 1год, но парень по голосу казался уже менее счастливым))

А ещё через пару часов мне позвонили по поводу бандла из Комфи, который можно будет забрать уже сегодня, но с оплатой в течении 15 минут. Вот вчера оплатил, скрестил пальцы и жду назначенного времени)) 

Что могу сказать по поводу своих походов по магазинам:

- в Цитрусе можно договориться, цены будут официальные, но нужно взять допы и обязательно расширенную гарантию(минимум 1000грн сверху выходит). Объем допов зависит от продавца с которым договариваешься

- в Фокстроте раньше можно было купить версию с дисководом и 3 допами на выбор или диджитал с 5 допами на выбор, при условии что приставка есть в наличии(я попадал только на диджитал версии, а нужна с приводом), но с момента добавления бандлов на сайт, так уже сделать нельзя

- в MOYO можно было купить комплектом приставку + геймпад + 3 диска + расширенная гарантия на 4 года за ~29тысяч, но не в каждом магазине, и мне кажется что 3000 за гарантию - дохрена, да и итоговая сумма зашкаливает..

- во всех Comfy и Эльдорадо говорят что продают только по предзаказу через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deParadox понял. Спс за инфу. Тогда комфи получается из этих новых бандлов?)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor да, из Комфи звонили по новому бандлу, предложили с FIFA22, PS+ и геймпадом

Так как тут не впаривали никакие расширенные гарантии - выбор был очевиден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deParadox круто, а когда заявку оставлял? У них, я помню, позже чем в той же розетке открыли предзаказы. 

Изменено пользователем allastor (смотреть историю редактирования)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allastor я предзаказ оформил по-моему 29 сентября, поэтому даже не ожидал что так быстро позвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стал счастливым обладателем.

Бандл от Comfy- ps5, геймпад, ps+, fifa22
Предзаказ на бандл -29-30.09
При получении попросил убрать диск. Взлядом записали в предатели, но возврат сделали.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Safe а когда перезвонили? за диджитал никакой инфы не говорили случайно?

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2021 в 21:31, vladyxan сказал:

Добрый вечер уважаемые форумчане. Я как и вы все очень хотел купить заветную PS5, но в прошлом году я не думал, что так катастрофически мало будет поставок и консолей, и пропустил первые предзаказы. Позже осознав своё упущение, я с февраля сделал предзаказ в нескольких магазинах. Прошла февральская поставка, апрельская, июньская но мне так никто не позвонил, а форумы и магазины разрывались от количества одних и тех же вопросов "Когда будет следующая партия PS5?". Я уже отчаявшись опустил руки, но в сентябре услышал, что люди начали покупать консоли бандлами, и решил рискнуть позвонить во все магазины, которые только нашёл, но все дружно говорили, что такой услуги нет, и не было. Со временем где-то с начала октября, мне в телегу приходили бот сообщения, что на РОЗЕТКЕ появились бандлы, и тут меня понесло. Я понял, что эпопея с бандлами только начала, и надо втиснуться в это всё, иначе получится как с прошлым годом. Заказал во всех магазинах, в которых были бандлы. Прошла неделя, ни звоночка... И тут буквально 4 октября, я решил чекнуть ради интереса магазин Комфи, и увидел там куча бандлов, на которые я предзаказы ещё не делал. 
На кликал на всё. Спустя час, мне позвонили с магазина Комфи, и сказали, что комплект PS5 DE + пульт + камера + подписка в наличии. Радости не было предела, неужели я как-то втиснулся в очередь?
На эмоциях я мог сказать "Заворачивайте", но я решил рискнуть спросить о возможности собрать бандл самостоятельно, ведь по логике вещей разницы нет, что класть в комплект. И мы договорились о комплекте PS5 DE + Dualsense Black + PS Plus + пульт. Я мигом оплатил перейдя по ссылке, и ждал следующего дня т.к., мне сказали, что 05.10.21 я могу забрать в ближайшем магазине Комфи.
И вот он этот день настал, вечером я приехал в город, и около 19:00 забрал свою PS5 с комплектом, но я задал вопрос консультанту, могу ли я обратно сдать одну вещицу, которая мне не пригодится, мне любезно ответили "Да", и я сдал пульт обратно, остальное забрал. Итого, комплект мне обошёлся в 17099 грн. Дорого, но это того стоило, особенно когда PS5 DE в ограниченных количествах. 
Посмотрел ревизию консоли: 06.21.
Очень рад своей покупке, уже во всю играть в игры от PS Plus collection, Варзон в 120 фпс великолепен, Год оф вар это шедевр. Быстро полюбил свою PS5 DE, о потраченных деньгах не жалею ни капли.
Мораль сей басни такова, не сдавайтесь в борьбе за свои мечты! Не смотря на то, что все магазины мне говорили, что отдают консоли ещё за январь 20 года, я умудрился втиснуться в новую очередь на бандлы, и в Комфи выстрелило. 
Хочу сказать огромную благодарность данному форуму, за то, что сплотил людей в этом месте. Не смотря на то, что мне удалось заполучить свою PS5, я буду надеяться, что вам повезёт так же как и мне. 
Удачи!!! 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Спасибо тебе мил человек, прочитал твой и опус решил в очередной раз обновить предзаказ, в этот раз на бандлы и о чудо, через день перезвонили из Comfy, а вчера забрал долгожданную плойку в комплекте с наушниками и пс+ на год.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kidek сказал:

Спасибо тебе мил человек, прочитал твой и опус решил в очередной раз обновить предзаказ, в этот раз на бандлы и о чудо, через день перезвонили из Comfy, а вчера забрал долгожданную плойку в комплекте с наушниками и пс+ на год.

Так же сделал, спасибо, правда получил "приключение" с обменом наушников, они явно возвратные с следами распаковки и наклейкой с данными предыдущего покупателя (мне они не к чему, но на подарок такое уже не передашь). В магазине не заметил, теперь жду ответа от поддержки (которая попросила меня их вскрыть...). Плойку получил, вроде как с ней всё ок, ревизия первая.

следы_распаковки_наклейка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Андрей Зайцев сказал:

Так же сделал, спасибо, правда получил "приключение" с обменом наушников, они явно возвратные с следами распаковки и наклейкой с данными предыдущего покупателя (мне они не к чему, но на подарок такое уже не передашь). В магазине не заметил, теперь жду ответа от поддержки (которая попросила меня их вскрыть...). Плойку получил, вроде как с ней всё ок, ревизия первая.

следы_распаковки_наклейка.jpg

Что бы такого не было всегда в магазине вскрываю коробки.

П.с.  моя плойка производства 19.09.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kidek сказал:

П.с.  моя плойка производства 19.09.2021

Насчёт даты производства я сомневаюсь) Наклейка такая же на дне коробки (вру 13.09.2021), а ревизия первая, думаю что они сейчас чисто вторые ревизии производят иначе в чем смысл второй, вроде как более дешёвой ревизии(с своими улачшайзингами).

Изменено пользователем Андрей Зайцев
Дополнил про это удешевлённую ревизию (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Андрей Зайцев сказал:

Насчёт даты производства я сомневаюсь) Наклейка такая же на дне коробки (вру 13.09.2021), а ревизия первая, думаю что они сейчас чисто вторые ревизии производят иначе в чем смысл второй, вроде как более дешёвой ревизии(с своими улачшайзингами).

Ревизия 1008 и да производство от 07.2021

20211016_120825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kidek сказал:

Ревизия 1008 и да производство от 07.2021

Точно, я не той стороной коробку засунул и этого шильдика не видно было, шилдик такой же, видимо с одной партии у нас с Вами пристаки)
Кстати вернуть наушники в целом (или поменять на месте на дуалсенс) отказались, сославшись что бандл со скидкой, хотя в квитанции всё раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, пошел прозвон от магазов на счет "комплекта", "партия едет".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kain сказал:

Кому интересно, пошел прозвон от магазов на счет "комплекта", "партия едет".

 

Ждем. Надеюсь всем достанется. Хожу последние дни с выключенным беззвучным режимом. Бесит. 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера забрал в Комфи бандл с наушниками. Без проблем поменял их на второй чёрный dualsense. Ждал его один день т.к. консультант сама вызвалась съездить за ним в другой магазин после роботы, чтобы я быстрее его смог забрать. Разницу вернули наличкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо десь хтось колись побачить DE без обов'язкового "навантаження" та по оф. ціні пішить, можливо це колись станеться. Бо ці "анті-барижні" прицепи придбати не збираюся, а тим більше із непотрібним мені дисководом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я ванга или самый умный на Земле?

 

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 10:55, Nikita Lapin сказал:

Без проблем поменял их на второй чёрный dualsense.

В целом, согласились поменять наушники и вдохновившись успехом форумчан у женщины на обмене спрашиваю "А я точно не могу их поменять на геймпад?", на что ответили "Да можете". И поменял на белый геймпад + сдачу наличкой. Поэтому вывод - на смене у продавцов был человек-редиска (что сказал "Там скидка, нет не можем, это бандл"), у которого консультант уточнял могу ли поменять на геймпад (ну или мне надо было быть понастойчивее). Всем спасибо за предоставленную тут информацию, очень помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все, уже скоро можно спокойно будет зайти в магазин и купить :trollface: 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@socratius звичайно. в мене в місті, вже давно в ТЦ є пс5 в наявності. Правда ціна 24 000

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.