Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

Уже как неделю обладатель ps 5. Взял себе еще и товарищу.

История проста, оставил на все бандлы пс5 предзаказы во всех магазах и добавился в чатик желающих купить. Чуваку из чата продали в цитрусе и в комфи бандлы, он в чатик предложил вместо него купить. Когда уже купил, ехал на машине домой, позвонило комфи и дало ссылку на 15 минут что бы купить пс5 - так я купил своему товарищу с работы :)

Ищите и найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, I.Rox сказал:

@Waylander а що за чат? 

Murko Чатик - Playstation 5 Bot (PS5)

поищи в телеге :) Там сливают в каком магазине сейчас поставка есть (из какого магазина позвонили). Как показывает практика очень помогает пойти задалбывать саппорт магазина, они говорят что у нас нет, но потом если это момент поставки то судя по всему звонят тем, кто задалбывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выбросили бандл с дисковой на Розетке, вчера такой же  был на Мойо - за пару минут разобрали. В принципе можно было успеть взять, но нужна диджитал )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а по всем этим предзаказам нужно онли сразу оплачивать, или можно уговорить на рассрочку и ТД? Денег просто только на DE(

Изменено пользователем Com4t
опечатка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/3/2021 at 2:48 AM, Com4t said:

Подскажите, а по всем этим предзаказам нужно онли сразу оплачивать, или можно уговорить на рассрочку и ТД? Денег просто только на DE(

так тобі всеодно впихнуть все бандлом, треба тобі воно чи ні.
а потім заявлять про рекордні продажі ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет в продаже - ни бандлов, ни голых (.... С такими поставками я наверное уже ПС5 Про дождусь пока смогу обычную купить...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Катран said:

Ничего нет в продаже - ни бандлов, ни голых (.... С такими поставками я наверное уже ПС5 Про дождусь пока смогу обычную купить...

я десь так і планую )
ПРОшка і так поки є.

Изменено пользователем Yarema Boiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Headstrong сказав:

Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

А чи варто воно того? Плюс digital майже не буває взагалі. Я до того що поки що пс5 самая галімая пс по іграм, майже все що чогось варте поки виходить і на пс4. Я взагалі ніяких позивів купити, тим більше гонятися за нею, не відчуваю. Купив собі Oculus Quest за 1/3 ціни пс5 і вже півроку виключно в вр ігри граю (ще й безкоштовно) із великим задоволенням, от це дійсно щось нове і занурююче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все тут на Pro поколении, кто-то типа меня сидит с лончевой PS4, под конец поколения проапгрейдился до 4к телека и все игры вдруг стали выглядит как во времена PS3, мыло мыльное :(  Кто может подождать ждите, а мне надо здесь и сейчас, по этому оформил «предзаказы» на все бандлы везде где только можно, раз тут люди говорят, что что-то все таки доходит, то надеемся и ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, KupcaH сказав:

Первый?

Угу. Він запускає все що і другий, і навіть "ексклюзив Q2" RE4 - я його вже пройшов раз і зараз другий раз проходжу, а ще у нього на відміну від Q2 OLED. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual ну разницу между ними я знаю) А что насчет сравнения с пс вр? К примеру тот же бит сейбр, сильно плохо в автономном режиме в шлеме?

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, KupcaH сказав:

ну разницу между ними я знаю) А что насчет сравнения с пс вр? К примеру тот же бит сейбр, сильно плохо в автономном режиме в шлеме?

Прихований текст

У мене немає ігрового пк (відеокарту малореально купити), так що граю в ігри для самої гарнітури, благо їх вже дуже багато, багато якісних, постійно щось нове виходить, і у всіх є "народні версії", та і пофіг на графєн - все одно занурююсь більше ніж на пс4, думаю як грав на 32" екрані навіть з відстані 1м - після ВР як амбразура здається ). Біт сейбр я не пробував (місця обмаль для таких викрутасів) але пишуть що начебто немає різниці чи з ПК грати, чи версію для Q, принаймі 100% що непогано. 

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с комфи по предзаказам (оставлял на все бандлы которые видел), есть и диджитал и дисковая, сказали сразу оплата и завтра забирай. 

Через 5 мин звонили друзья, им сказали бандлы только по предзаказам, а так можете просто пс5 купить, взяли тоже диджитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я вспоминаю с теплотой как я в Киеве в первый день продаж на презентации пс4 на петровке спокойно купил пару штук консолей и еще в конкурсах выиграл игры. А теперь спустя год после выхода пс5 она в наличии только у перекупов в два раза дороже, так ни малейшего желания ее покупать, пс4 еще вполне устраивает) тем более увидел недавно новость про steam deck, теперь думаю про нее вместо пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspirin1 видите, как хорошо: ваши желания совпадают с вашими возможностями :thumb_up:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация про мои возможности?) не надо всех судить по себе и жить станет проще. Я призываю людей не поддерживать людей ситуацию с искусственным дефицитом и не спонсировать перекупов, так же задуматься о политике компании Сони по отношению к своим потребителям, у меня много знакомых что перешли с пс4 на новый бокс именно из-за этого искусственного дефицита, мне вот не горит, если Стим дек выйдет раньше чем пс5 появится в магазине, куплю именно ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставку преордеров Steam Deck уже перенесли на два месяца из за нехватки чипов, рассчитывать что его будет проще купить чем PS5 как-то не приходится, скорее наоборот, уже и Sony объявила, что в этом году им удастся произвести на миллион меньше PS5, чем планировали, все упирается в возможности фабрик и то, что оба обсуждаемых устройства на чипах AMD, производимых исключительно на TSMC стимдеку легче не сделают, кто больше имеет больше шансов получить хоть что-то. Так что продолжаем ждать, в следующем году ситуация явно лучше не станет, а перекупы идут выпей рюмочку какао :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, aspirin1 сказал:

Откуда информация про мои возможности?) не надо всех судить по себе и жить станет проще. Я призываю людей не поддерживать людей ситуацию с искусственным дефицитом и не спонсировать перекупов, так же задуматься о политике компании Сони по отношению к своим потребителям, у меня много знакомых что перешли с пс4 на новый бокс именно из-за этого искусственного дефицита, мне вот не горит, если Стим дек выйдет раньше чем пс5 появится в магазине, куплю именно ее

Якщо я не помиляюся, на Петрівці їх зі старту по 6к продавали. Чи ти про офіційний український старт, який відбувся на 3 місяці пізніше?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, aspirin1 сказав:

о политике компании Сони по отношению к своим потребителям, у меня много знакомых что перешли с пс4 на новый бокс именно из-за этого искусственного дефицита

Ти так пишеш ніби дефіцит тільки на пс5, а не на більшість електроніки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aspirin1 сказал:

перешли с пс4 на новый бокс именно из-за этого искусственного дефицита

Боюсь и здесь не оправдать ожидания) Максимальная стоимость Бокса в Европе - 15т грн, и те кто здесь заплатили по 18-20, те тоже взяли у перекупов с переплатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы паникуете, в апреле все пойдем в магазин и спокойно купим, если зиму протянем конечно :trollface:

  • Ха-ха 2

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.