Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Korotun сказал:

@Slyfear тогда вообще не понятно, зачем было сони делать диджитал, ели дисковая выгодна по всем параметрам. Странные люди в сони работают... 

Увеличение воронки входа, тк вроде как где-то есть вот консоль которая стоит $399, ps5 за $399 – полноценный некст ген не урезанный – маркетинг :yes: Ровно как iphone на 16 гб

p/s еше забавный факт, ни на одном видео кроме самого первого нет DE версии консоли, совпадение, да совпадение :trollface:

p/s2 первый и наверное единственный обзор на утубе в ближаюшее время 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Хорошо что я с телефона, ох я бы высказался:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, LavroFF said:

На MoYO хотел заказать так пока оформлял закончились:) неужели так разбирают? реально? мне кажется что это искусственный ажиотаж.

я сделал на moyo предзаказ и еще знаю трех людей, которые сделали. думаю, не искусственный)

57498.png?1605602573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Алло дисковую версию для подстраховки(вдруг через годик-другой аки прикроют))

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wildsk1ll сказал:

я сделал на moyo предзаказ и еще знаю трех людей, которые сделали. думаю, не искусственный)

я заказал на Алло сразу, как закончилось на Майо, это было вчера в обед. Судя по комментам, точно неискусственный… 

А уже сегодня в обед на алло закончилась тоже :) они правда картинку не успели сразу обновить!

2101122629_2020-10-2718_26_07.thumb.png.2d74309bdf5f8f29cab4acdcba5ba5cf.png

Изменено пользователем LavroFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, papa---pirate сказал:

Заказал в Алло дисковую версию для подстраховки(вдруг через годик-другой аки прикроют))

А когда заказал на Алло? Сегодня после обеда на Алло все закончилось.  Слава Богу я успел вчера заказать… 

А сегодня на АЛЛО с обеда уже все, предзаказ пропал и кнопка в обед превратилась из кнопки предзаказа в кнопку “будь в теме”… что означает что товара нет. У них правда тупняк Аллошный, Они не успели сразу поменять картинку партия закончилась и предзаказ после перехода еще работал, но товара уже не было. с цифровой версией так же было у них. Если ты заказал вчера или до обеда, но если еще раньше то вообще супер.  

 вчера пришло подтверждение, потом чек, смс и статус заказа принято. А сегодня уже статус поменялся на заветное “комплектуется на складе” и смс пришла, что товар получу после 17.00 19 ноября. :):gamer4:

Снимок экрана 2020-10-27 в 18.44.43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,я 24 заказал и оплатил...до сего времени статус “Принятий” ,чека не было,только СМС про то что собственно заказ приняли

будем писать в Алло...а то как то не алло совсем

хотя может статусы разняться из за того что у  меня пересылка Новой почтой... 

Изменено пользователем znam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно это все с этим Алло

после звонка и переписок так и не отправили мне чек про оплату

на счет разных статусов заказа ничего не знают плюс еще и отписали что первыми получат те кто предзаказал 10 числа...я конечно могу ошибатся но ведь предзаказ по 100 предоплате начался только относительно недавно,про какие 10 числа они пишут непонятно

ну и отписались что мол товар задерживается )

чую 19 числа я ничего не получу и придется воевать с ними за возврат средств...хотя надеюсь на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что получат те кто заказывал 10 числа?  :table: ахах блин! Предзаказ открылся 21 что ли, это их не смущает. Я думаю не стоит паниковать, они сами нифига не знают точно, что, где и как! Думаю, что со всеми другими официальными, такая же херня! Это ты, просто в Алло начал звонить, а некоторые так доверяют розетке, Комфи и иже с ними, что не волнуются. 

 Посмотрим бро, уже не много осталось! Но кадры конечно, собрали 100% предоплату и не знают ничего. НУ если люди не получат в срок, то сони и их официальные дистрибьютеры поймают волну хейта. интересно как это будут разгребать когда люди придут и скажут верите ка 600 баксов на стол.

НО мы уже сможем оценить масштаб трагедии,  исходя из раннего старта продаж в Америке.  А там люди на нервах с ружьями могут придти, если не дадут приставку, исходя из того что там у них творится :h1unter:

1 час назад, znam сказал:

странно это все с этим Алло

после звонка и переписок так и не отправили мне чек про оплату

на счет разных статусов заказа ничего не знают плюс еще и отписали что первыми получат те кто предзаказал 10 числа...я конечно могу ошибатся но ведь предзаказ по 100 предоплате начался только относительно недавно,про какие 10 числа они пишут непонятно

ну и отписались что мол товар задерживается )

чую 19 числа я ничего не получу и придется воевать с ними за возврат средств...хотя надеюсь на лучшее

 

Изменено пользователем LavroFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, почему консоли не выпускают с внешним приводом, зачем делать две версии. Была бы диджитал и все, а кому нужен привод, продавался бы он как доп устройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех возможных магазинах делал предзаказ в первые два дня, никто не перезвонил) Только от Комфи в Вайбер пришли что есть дисковая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnnyD сказал:

Никак не пойму, почему консоли не выпускают с внешним приводом, зачем делать две версии. Была бы диджитал и все, а кому нужен привод, продавался бы он как доп устройство. 

100% согласен… как доп. джой. Может это связанно, как то с защитой от взлома и хака. ну как варик почему внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LavroFF

я за время общения с Алло много чело наслышался, жаль что при огромном количестве так званных консультантов получить какую то внятную консультацию практически невозможно

например при заказе я на всякий случай перезвонил оператору, спросил актуален ли еще предзаказ...так он категорически ответил что уже все распродано, а наличие на сайте возможности предзаказать это ошибка, напомню это было 24 число

потом я переспросил еще в вайбер,там ответили что проверяют инфу и мне напишут, естественно никто не перезвонил и не отписал

и далее я уже написал на почту и там уже более-менее внятно ответили что возможность еще есть, только с полной предоплатой

...з сегодняшнего общения я вообще в легком ступоре...то вспоминают какое то 10 число,мол в первую очередь им будут консоли...вопрос какое еще 10 число если предзаказы начались только недавно они проигнорировали

другой оператор написал мол поставки идут плохо от Сони )) ,третий написал что мол не знает,но надеется что поставка таки будет 19 числа

,чек так мне и не выдали, хотя написали что отписались ответственному за такое дело и мне нужно ждать ответа

одним словом жду 19 число а там уже будем видеть...впрочем если статус заказа не будет меняться ближе к 19 числу продолжу и далее с ними “общение”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на АЛЛО утром 27 числа. Статус “комплектуется”, смс отправляли тоже о 19 числе. Выбрал доставку НП, кто знает что будет с этими карантинами и где будет открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netman

не понимаю ничего,походу нужно было 27 числа заказать...ибо у меня статус “принят” вместо “комплектуется” ,хотя заказывал 24 числа

мистика какая то

вам чек про оплату на почту пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос !
телевизор с full hd ,будет нормально с новой консолью совместим или 4к обязательно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, znam сказал:

 

вам чек про оплату на почту пришел?

Пришел чек с wayforpay уже с моим номером заказа. Оплачивал приватом. Конечно странно, может 24 числа сайт глючил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уведомление про успешную оплату от wayforpay мне также приходило ) ,думал что вам пришел полноценный товарный чек на почту

отлегло немножко ) ,странно конечно со статусами заказа...но будем ждать 19 число

у меня также доставка Новой почтой,и у нас в городке они работают полноценно, карантин на них не отразился окроме конечно масок в помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, надеюсь они заранее хоть скажут если не будет хватать. Я еще на куче сайтов пооставлял предзаказы и будут названивать около 19 числа. Правда думаю там цены не такие вменяемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
7 часов назад, 007sky93 сказал:

телевизор с full hd ,будет нормально с новой консолью совместим или 4к обязательно ?

Будет работать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это странным , когда такой консоли не хватает , мне кажется делается это искусственно, для большего привлечения игровой аудитории!

уверен что аналитики сони, рассматривали такой вариант , как большой ажиотаж на консоль , и сделать к примеру 100 тис копий, это было бы глупо, по этому когда начнутся они начнут продавать её, то консоли хватит на всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@007sky93 А ничего что Карантин был жёсткий во времена планов и начала производства... 

Или первая партия, которая по новостям будет доставлена самолётами, это просто так, а че бы и нет... По думаешь куча бабок за доставку переплатить

Жесткая нехватка и спешка успеть в сроки

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.