Перейти к содержанию

Playstation 5 Покупка Playstation 5


Буран

Рекомендуемые сообщения

@JonnyMnemonic Люди посмотрели на цены новых видеокарт, потом посмотрели на очень сексуальную цену пс5 и сделали вывод, а теперь еще  к тому же 60 фпс будет на пс и этого многим(как минимум мне) уже достаточно, кто ранее сидел на пк

Изменено пользователем Nullify (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
10 минут назад, JonnyMnemonic сказал:

ажиотаж то почему такой?

Маркетологи не зря свой хлеб едят :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nullify Это да, но игр пока нет, только обратка и ремастер соулс, моя не понимать, просто сменить 4 плойку на 5 плойку и думать в какую же тумбу ее втулить :)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема её купить позже , через месяц или чуть больше в начале года.
как раз новые партии , будет какое-то мнение люди с ним поделятся , и потом уже брать (что бы знать какие плюси и минусы есть)!
почему не играть сейчас на 4-ке ! ???
игр все равно нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 якщо ігр нема то на фіга тобі взагалі приставка? Я хочу нову плойку бо - хочу, можу дозволити, особисто для мене ігри є, в кімнаті буде тихіше і вона пасуватиме до інтер’єру кімнати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как раз она на старте , и не нужна ! хотя бы даже из-за того что нет игр новых!!!
у каждого свои приоритеты в покупке консоли , таким вот людям , что б пыль в помещении интерьера собирала (на старте) , у каждого свои пожелания!
и вопрос не в финансах можешь или нет себе позволить, а в том что бы подождать небольшое время 1-2 месяца , а то и меньше!
ну у каждого своё применение.

Изменено пользователем 007sky93 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например кучу игр с пс4 пропустил и не собираюсь на ней сейчас играть когда на пс5 они в 60 фпс и 4к. Вон посмотрел сегодня видос того же Days Gone, который будет по подписке идти. Нет уж, хватит с меня 1080п 30 фпс когда на пороге 2021 год. Тем более какая разница сейчас покупать или через год, у нас то точно цена такая же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@007sky93 яких ігр нема? Зараз виходит декілька нових ігр, то чому б не грани на новій консолі яку все рівно буду купувати? З PS колекції я в половину не грав, вибір є і чому я маю чекати ? Незациклюйся мантрі ігр нема, це ніби з методички пишеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Netman ну по поводу цены можно поспорить особенно у нас!
так как ,на старте ps4 , цена была в районе 4-5 тысяч грн.
а сейчас другая, по этому через год может все измениться)
вопрос лишь в том что бы , игры покупать как их покупали на ps4! это главное ,и какие-то пару может моментов

@Makar по поводу коллекции которая будет на старте, это вопрос второй ! (тут уже , у каждого разная ситуация кто играл , а кто нет, и по этому опять же по факту это старые игры , прошлого поколения)
а конкретно за новых какие там будут новые игры (человек-паук) если да , это новое в старой обвёртке!( с небольшими изменениями)
а остальные  мультяшные , как то не  интересно!
а такие игры как cyberpunk , можно по играть и на ps4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic я думаю на пс5 много людей зайдет, у которых это будет первая консоль, так же как и у меня и само это событие уже значительно повлияет на ажиотаж в начале продаж. Была бы у меня пс4, может и не спешил бы покупать на старте, но а так я давно хотел поиграть в игры на геймпаде и вот скоро это сделаю, хоть это и будут скорее всего игры с пс4, которые многие уже давно прошли)

@007sky93 стартовую цену принято сравнивать в долларах, что бы откинуть фактор девальвации местной валюты, а сама цена есть на википедии и она не сильно отличается от пс5

Изменено пользователем Nullify (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть те, кто оформлял предзаказ на Розетке? Хотел спросить насчет статуса заказа, у меня написано “Обрабатывается”. это норм? у некоторых пользователей видел “обработан автоматически”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Laslo сказал:

Ребят, есть те, кто оформлял предзаказ на Розетке? Хотел спросить насчет статуса заказа, у меня написано “Обрабатывается”. это норм? у некоторых пользователей видел “обработан автоматически”

У меня статус “Обработан автоматически”. Возможно какой-то сбой произошел. Вам приходили уведомления о заказе (смс/вайбер/почта)? Ну а главное, чтобы статус оплаты был “Оплачено”. Это уже подтверждает Ваш предзаказ. Если все же есть сомнения какие-то, позвоните в колл-центр Розетки, пусть уточнят информацию.

11111.jpg

Изменено пользователем John Wally (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Wally статус: оплачен. после того, как заказал, пришло уведомление о заказе в вайбер. понимаете, я очень мнительный человек. поэтому 50 раз пытаюсь перепроверить. в телеграме у розетки спрашивал, мне ответили, что заказ подтвержден и оплата прошла успешно (с тех пор списывали оплату обратно на счет, как и многим, но затем обратно списали со счета бабки). думаете, все норм?)

также написано как и у вас: планируемый срок отгрузки 19 ноября, но не указано время.

Изменено пользователем Laslo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laslo Все нормально. Переживать однозначно не стоит. Просто ждите свою консоль! :)

По поводу времени получения. У меня указано время возможно из-за того, что получать буду в магазине Розетка (предположу, что они сами занимаются доставкой товара в свои магазины, без служб посредников). А у Вас, скорее всего, доставка одной из логистических служб, вот и не указывают время. Ну обещали 19го консоль доставить. Немного сомневаюсь, но надеюсь получить в срок!

Изменено пользователем John Wally (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, John Wally сказал:

@Laslo Все нормально. Переживать однозначно не стоит. Просто ждите свою консоль! :)

По поводу времени получения. У меня указано время возможно из-за того, что получать буду в магазине Розетка (предположу, что они сами занимаются доставкой товара в свои магазины, без служб посредников). А у Вас, скорее всего, доставка одной из логистических служб, вот и не указывают время. Ну обещали 19го консоль доставить. Немного сомневаюсь, но надеюсь получить в срок!

Спасибо вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2020 в 22:04, Nullify сказав:

@JonnyMnemonic Люди посмотрели на цены новых видеокарт, потом посмотрели на очень сексуальную цену пс5 и сделали вывод, а теперь еще  к тому же 60 фпс будет на пс и этого многим(как минимум мне) уже достаточно, кто ранее сидел на пк

 

Є один малесенький нюанс: на пк ігри безкоштовні, ну для тих хто не бажає за них платити. Якщо на пс5 купувати навіть із шарінгом, то дешевше не буде в підсумку. А якщо без шарінгу то буде значно дорожче.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, quiteunusual сказав:

 

Є один малесенький нюанс: на пк ігри безкоштовні, ну для тих хто не бажає за них платити. Якщо на пс5 купувати навіть із шарінгом, то дешевше не буде в підсумку. А якщо без шарінгу то буде значно дорожче.

А толк від крякнутого батлфілду 5 без онлайна? Навіть якщо ви скажете що на пк він всеодно дешевший, то удачі вам пограти з чітерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонили с Эльдорадо, уточнили по поводу предзаказа, сказали что консолей в достатке и 19-20 числа можно будет забрать. Предоплату не берут, сказали что способ оплаты их тоже не волнует, хоть нал хоть рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nplm сказал:

Только что звонили с Эльдорадо, уточнили по поводу предзаказа, сказали что консолей в достатке и 19-20 числа можно будет забрать. Предоплату не берут, сказали что способ оплаты их тоже не волнует, хоть нал хоть рассрочку.

Тоже звонил оператор , сказал что 19 будут в наличии и большая партия, доставка с Киева со склада в магизин пару дней, так что комфи, розетки и т д, штучно сделали ажиотаж с предзаказом, предоплатами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nplm сказал:

Только что звонили с Эльдорадо, уточнили по поводу предзаказа, сказали что консолей в достатке и 19-20 числа можно будет забрать. Предоплату не берут, сказали что способ оплаты их тоже не волнует, хоть нал хоть рассрочку.

мне звонили с Эльдорадо так же, спрашивали актуально ли еще мой предзаказ. я сказал что я уже оплатил в другом месте. именно Эльдорадо видать получили сведения о консолях, и что их хватает раз всем перезванивают. Ну посмотрим острим тут осталось то 11 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какой смысл крупным сетям делать искусственный дефицит ? Они бы уже давно открыли вторую волну предзаказов потому как люди готовы швырнул им $ прямо в лицо. Shut up and take my money как говорится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soulterrabait Приказ сверху для поднятия интереса к товару. Такой себе пиар ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.