Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Скрины:

Скрытая информация: ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это все похоронит хало -_-

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно вспоминать про этот кало? -_- тож попсятина..

окей.вспомним про гирзу.

гири то от 3-го лица, а там уже правит балом Анчартед))

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоли, пойти поиграть в мульт второго килзона.. а то так и не играл так и не знаю шо там =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины:

Скрытая информация: ...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрины удручают.Тонны фильтров и блюра пыхтят чтобы скрыть убогие текстуры и недостаток полигонов :)

Это все похоронит хало

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Не смеши) Хэйло король мультиплеера) Да и по Графике Килзона сливает все же(если сравнивать с РИЧ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины удручают.Тонны фильтров и блюра пыхтят чтобы скрыть убогие текстуры и недостаток полигонов :(

Не смеши) Хэйло король мультиплеера) Да и по Графике Килзона сливает все же(если сравнивать с РИЧ)

Удручает только одно - твое троллибиллибойство, иди на хбокс форумы и там фапай на свой рич. *ATATA*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по комментариям икстуранта все двольно просто просто:

для графодрочеров существует бокс, для геймеров которым важна начинка игры существует PS3 XD

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по комментариям икстуранта все двольно просто просто:

для графодрочеров существует бокс, для геймеров которым важна начинка игры существует PS3 XD

Именно

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич сосёт :0

Ты он же самая крутая шпиля на хбокасаманама!спасет мир от киллзон 3,анчарт 3, и резистенс 3 :lol::lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в каждом классе будут больше пушок а не 1-2 :lol:

или же б сделали систему как в КоДе

Maximus - подождём Рич и Килзону,а потом обсерать будем :lol:

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного информации по мультиплеере

Стали известны свежие факты относительно мультиплеерного компонента в эксклюзивном шутере Killzone 3 для Playstation 3, выходящего в 2011 году.

Игровые режимы

На этот раз будет доступно три игровых режима: Warzone, Operations, и Guerrilla Warfare. Operations- абсолютно новый.

Цели

Весь смысл в вашем стиле игры, игрок любого уровня может спокойно влиться в игру.

Колоссальный и атмосферный опыт, который может предложить только PS3.

Переписана система подбора игроков. Теперь друзей найти стало проще.

Специфичные награды. Теперь всегда есть чему поучиться, даже если играете в один уровень много раз.

Боты больше и лучше, чем раньше.

Можно оставаться со своими друзьями из игры в игру, нет нужды подключаться заново.

Теперь существует приоритетный канал для общения в отряде.

Появился интерфейс для бойца отряда.

Для отряда свои специфичные награды..

Мультиплеер сделан так, чтобы быть атмосферным и сюжетным!

Полностью переделана система карьеры.

Пять различных карьер/классов.

На каждую карьеру- шесть оружий.

Прокачка даёт очки, на которые можно открывать оружия и способности.

Новые возможности у класса Медик.

Медик переделан. Теперь за ним следует бот-защитник.

У него есть специальная способность, названная ’Survive Bleed Out’. С её помощью можно появляться там, где помер.

Тактические точки восстановления.

Тактики могут захватывать новые тактические точки появления союзников. Это позволяет их товарищам появляться в лучших местах. Очень полезная способность на больших картах и для засады. Эти же точки могут быть захвачены врагом, если их не удерживать.

карьера.

Если вы наберёте большинство очков или будете самым важным игроком в команде, ваш персонаж будет участвовать в кат-сцене, чтобы все сдали как вы хороши.

Взрывные моменты действуют на всей карте. EMP что убивают все jetpack’и и прочее. Паралитический газ, например, может блокировать целые зоны.

3D/Move.

Полная поддержка 3D и Move.

Website.

Полностью интегрированный сайт комьюнити.

Можно следить за достижениями друзей.

Следить за наградами.

Чемпионаты.

Кланы и чемпионаты вернулись, но больше и лучше чем раньше.

Unranked матчи так же включены.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Mateus (смотреть историю редактирования)
riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох.

он "катируеют" киллзон. тыж посмотри =))

пупец земли прям =)))

Да тебе на одну полку с Евгешкой надо XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох.

он "катируеют" киллзон. тыж посмотри =))

пупец земли прям =)))

Да тебе на одну полку с Евгешкой надо XD)

:(:lol::lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук при выстреле у вектанской штурмовки не тот, в КЗ2 был круче

та по видео пока рано судить, тем более,что это не финальная версия игры, а всего лишь что-то типа бэтки...

а в самой игре я думаю будет шикарнейший звук -_-

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За медиком летает хил-бот.

Ставлю 5$, что нам розрешат его апгрейдить

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

P.S. кат-сцена в МП? -_-

*fap fap fap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За медиком летает хил-бот.

Ставлю 5$, что нам розрешат его апгрейдить :lol:

P.S. кат-сцена в МП?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

*fap fap fap*

Кат сцена по завершению раунда.Будеш казнить вражеский отряд. *ATATA*

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик будет по другому ощущаться. А вообще все эти желания удовлетворить я не приветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши) Хэйло король мультиплеера) Да и по Графике Килзона сливает все же(если сравнивать с РИЧ)

офигенно легко обяснимая фигня. давайте глянем на мулитик хало и карты. ныфига нет. все что я видел тупо пустыня или открытые пространства. покажыте мне такую же насыщеннуе деталями карту в хало как например тарсис депо. + в хало кроме содержания тектсур дыр у стен есть какие то доп тектуры? в кз вобше тоосыпаетса штукатурка и дым пили подниматеса. мое мнение как бе.

а 3ю кз надо брать. помню за 2ю отдал 600 рубасов (когда бакс скакнул) и не жалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.