Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

офигенно легко обяснимая фигня. давайте глянем на мулитик хало и карты. ныфига нет. все что я видел тупо пустыня или открытые пространства. покажыте мне такую же насыщеннуе деталями карту в хало как например тарсис депо. + в хало кроме содержания тектсур дыр у стен есть какие то доп тектуры? в кз вобше тоосыпаетса штукатурка и дым пили подниматеса. мое мнение как бе.

а 3ю кз надо брать. помню за 2ю отдал 600 рубасов (когда бакс скакнул) и не жалел.

но но,в Хэйло на машинах с пулемётами ездить можно,чего не скажеж про Киллзон :lol: Всё же Хэйло 3 постарее Килзоны 2,так что гнать не надо типа "пыли нету",или штукатурки* :D

по поводу карт - это имхо фанбойство

мы на этих картах играли уже по 100 и больше раз,и неговорите что вы каждый раз,когда заходите на карту фап-фап делаете,вместо того чтоб пострелять?

Изменено пользователем D_A (смотреть историю редактирования)
6781.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но но,в Хэйло на машинах с пулемётами ездить можно,чего не скажеж про Киллзон :mellow:

В 3 части уже можно и даже больше чем джипики "дыр-дыр"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас прошу. покатушки на машинках это еще не показатель крутости "мультика" =)))

Скорее важны карты. Но я карт Хало не видел, по сему судить не могу.

Пока из всех-всех-всех мультов в которые я играл самый прикольные в Киллзоне. Там прикольно, то что много узких коридоров. А я люблю такое. Так, что для меня эти карты крутые. Затем идет ХалфЛайф первый. И потом Ресистенсы и прочее и контра

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа поттверждалка, что играть в офллайн мона удовх =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас прошу. покатушки на машинках это еще не показатель крутости "мультика" =)))

Скорее важны карты. Но я карт Хало не видел, по сему судить не могу.

Пока из всех-всех-всех мультов в которые я играл самый прикольные в Киллзоне. Там прикольно, то что много узких коридоров. А я люблю такое. Так, что для меня эти карты крутые. Затем идет ХалфЛайф первый. И потом Ресистенсы и прочее и контра

Ты шо не тру пасан?ганять на машыне по крутым пустыням ээтаже очень крута! :)

С биллибоем-школотой спориш насчет того что хало круче килзона?имхо бред.

Как он еще не сказал что у хало следы на снегу остаются?Этож +300 к рейтингу игры.

По сабжу.Терь на макс сложности будет веселей проходить(2 плеера как ни как)все ждем.+интересно какой будет лиметед версия?или коллекционка

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй енбось Рико =\

P.S. Я скучаю за выбором персонажей как это было в 1 части :(

Изменено пользователем Sam_killer_UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... есть такое =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пару раз в новостной ленте уже упоминали композитора Джориса де Мана (Joris de Man), который написал саундтрек для всех частей серии Killzone, а за саундтрек Killzone 2 он даже получил престижную награду Ivor Novello Awards, присуждаемую Британской академией композиторов лучшим музыкантам и исполнителям.

SCEE официально заявила о том, что Джорис де Ман является автором саундтрека шутера от первого лица Killzone 3, который выйдет в феврале 2011.

«Победа на Ivor серьезно простимулировала меня, это не только признание моей работы, но и демонстрация того, что популярность музыки в играх продолжает активно расти, - говорит композитор. - Награда придала мне новых сил и энергии, которые, я надеюсь, вы почувствуете в музыке, создаваемую мной для Killzone 3».

Комментарий главы команды разработчиков Killzone 3: «Джорис - композитор, который продолжает самосовершенствоваться в течение многих лет, он постоянно удивлял нас новыми звуками, темами и направлениями. В Killzone 3 он вновь это делает».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 хорошая новость.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох жду KZ3! Что аж каждый раз при входе на форум иду сразу на эту веточку)) И каждая новость хорошая, фанатею :) :)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда включено меню КЗ2, кажеться играет музыка из ЗВ. Видать композитор вдохновлялся великой сагой. И получилось шикарно, но местами очень похоже, особенно на старую трилогию и первую часть новой.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в мульте френдли фаер включался автоматически в рейтовых матчах. Уже задрали гранатчики и гранотометчики которые закидывают перед собой все взрывчаткой. Я бы посмотрел в каких они были бы минусах, если бы своих задевали.

Забудь про это.Такого точно не будет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width='590' height='332'><param name='movie' value='

This is the hidden content, please
name='allowFullScreen' value='true'><param name=FlashVars value='showEmbed=1&id=1881&skipLastAd=1&keepAspect=1&cat_id=0&tag=0&page=0&asort=&smode=0&items_per_page=0&user_id=45&autoload=0'></param><embed src='
This is the hidden content, please
' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' FlashVars='showEmbed=1&id=1881&skipLastAd=1&keepAspect=1&cat_id=0&tag=0&page=0&asort=&smode=0&items_per_page=0&user_id=45&autoload=0' width='590' height='332'></embed></object>

фап фап

Не воспроизводит нормально. :blush:

Нажмите квадрат что бы встать?Неужто недобитые смогу сами себя ресать?

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут нормально грузит :wacko:

но из самого видео нифига не видно... только ближний бой и пиксели...

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока-что судя именно по этому видео, то перед нами всё та же 2-ая часть, только с роботом и ближним боем.... хотя есть надежда, так как это пре-альфа версия, то полноценная игра буде хоть слегка иначе ощущаться..

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока-что судя именно по этому видео, то перед нами всё та же 2-ая часть, только с роботом и ближним боем.... хотя есть надежда, так как это пре-альфа версия, то полноценная игра буде хоть слегка иначе ощущаться..

Косметических изменений в таком качестве не увидеш.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в принципе косметики там много и не будет, я так думаю, что в игре будет сделан акцент на геймплей, классы, кланы .....

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та в принципе косметики там много и не будет, я так думаю, что в игре будет сделан акцент на геймплей, классы, кланы .....

Хоть немного может и будет.Чисто для галочки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что разница между 2 и 3 частью, графически будет не значительная, как и в случае: Ресистенс 1 и Ресистенс 2

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что разница между 2 и 3 частью, графически будет не значительная, как и в случае: Ресистенс 1 и Ресистенс 2

Чего?Полирнуть что то можно ведь.Надеюсь это будет действительно 3 часть.А не "тоже говно" но с роботами и джетпаками.

Под словами "тоже говно" имею в виду "тоже самое"

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.