Перейти к содержанию

Current Game


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Каких это таких целей? Засыпаешь под нее, чтоли?)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    117

  • Slavon

    91

  • Morfolk

    84

  • Barannik

    83

да, вообще моментально, а если везет, то и сны потом красивые снятся

ну или как сейчас я одной рукой печатаю а второй на крестик жму постоянно. уже третью битву выиграл

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну это - да..) Пальцы качать - самое оно) Зато, потом миссии на 5 звезд проходить будет намного интресней)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда потом? 0_о

ужаснейшая система боя, надеюсь она поменяется в следующих. а то надо было эту часть называть FF - X :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не помню в какой главе, но кажись где-то в 11... Там будут интересные противники и крестиком одним не обойдешся.. Я, лично, как-то в начале на систему боя сильно внимания не обращал. Мне интересен был сюжет, мувики красивые.. Качал персонажей.. Книжку читал, пока крестик клацал)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, только что Costume quest опробовал, благо на плюсе - бессплатно)) Игра необычная, интересная и с юморком. Буду проолжать играть. Одно бесит, когда начинается бой одни и те же видюшки с трансформацией надоедает смотреть и проматывать нельзя..

так там костюмов разных достаточно, просто выбирай разные главному персу :)

только что прошёл, хочется купить аддон, но 5 баксов смущают, не думаю что 5рка согласится

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет костюмов, я понял) Просто сам факт, что видюшки проматывать нельзя - бесит..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain - Игра с большой буквы. Долго ее откладывал и вот добрался наконец. После первого дня игры снилась ночью )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gears of War 3,FIFA 12.Предполагаю,что последняя - будет курент гейм на протяжении года :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа отупляет =/

Не правда,а вот Л2,"Варик" и прочее - да :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Варик" отупляет? Толсто, толсто

This is the hidden content, please
default/good.gif

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Варик" отупляет? Толсто, толсто http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif

он наверное про варкрафт

а если про вархаммер40к, то он не отупляет, а делает из тебя фэггота =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал по второму разу Кризис1 проходить... Первый раз бегал на ПК и то давно.. Сюжет вообще не помню.. Зато, интересно перепроходить)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверное про варкрафт

именно про него,а еще точнее World of...
This is the hidden content, please
default/bad.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал по второму разу Кризис1 проходить... Первый раз бегал на ПК и то давно.. Сюжет вообще не помню.. Зато, интересно перепроходить)

там того сюжета
This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ты и прав.. говорю же что не помню. Мне он с фар-краем и джаст-козом2 переплетается.. Вокруг одни острова..)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил Heavy rain, теперь возьмусь за Кризис...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я 6-х Героев) Вчера до ночи сидел, дегустировал. Что могу сказать, игра - супер, даже не смотря на множество нововведений, которые по началу казались не уместными. Порадовала графика: уже не такая мультяшная, как в 5-х героях. И анимация битв - тоже хороша. Убрали елемент удачи в прокачке героя и изучение магии - как по мне это огромный +. Единственное, что огорчило, так это - малое количество расс (всего 5, если не ошибаюсь) и грзабавнный писк воинов, при включение быстрой анимации битвы. А так, буду еще смотреть и думать, хотя уже виден прогресс по сравнению с 5-ой частью)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barannik стим или пиратка? а то думаю купить и смотрю с кем можно будет по сети рубать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пиратка. Определяюсь, или брать со стима. Но, чувтсвую что возьму, потому как много друзей фанатеют от игры и он-лайн очень нужен. Кстати, никогда в стиме ничего не покупал, и интересует как деньги на акк можно пересылать?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пиратка. Определяюсь, или брать со стима. Но, чувтсвую что возьму, потому как много друзей фанатеют от игры и он-лайн очень нужен. Кстати, никогда в стиме ничего не покупал, и интересует как деньги на акк можно пересылать?

они принимают те же карточки что и ПСН, paypal, webmoney ещё можно просто на акк закинуть деньги, при этом насколько я помню если у тебя вообще нет способа заплатить, то можно чтоб тебе закинули на акк.

ещё есть дисковые версии со стим ключами, то есть берешь игру, инсталлишь, в коробке будет код - регистрируешь её в стиме и у тебя она навсегда в библиотеке, сзади на коробке обычно написано, все игры со Steamworks 100% так работают

ещё есть чуваки типа

This is the hidden content, please
- они сразу ключи продают, им можно даже через автоматы пополнения платить, но надо смотреть для чего ключ - стим, ориджин или просто активация. вот герои у них вроде не стимовские =(

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.