Перейти к содержанию

Mafia II


Ra1DeN

Ваша оценка игре  

67 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      8
    • 4/5
      23
    • 5/5
      34
  2. 2. Графика

    • 1/5
      4
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      36
    • 5/5
      22
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      7
    • 4/5
      11
    • 5/5
      48


Рекомендуемые сообщения

Не переживайте, бокс версия тоже далеко не ушла. Скачал после ПК версии, думаю, а ну как гляну как там на ящике дела обстоят, как вышел на улицу сразу же выключил (такое убожество я только видел в Райзен бокс версии ), качать даже и не буду когда выйдет полная, лучше уж куплю на ПКашечку .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера заценив демку понял что не куплю даже за 200 грн, столь долгожданная игра - шлак редкосный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера заценив демку понял что не куплю даже за 200 грн, столь долгожданная игра - шлак редкосный

+1 еще то мафия 2 шлак !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как отреагирует 2К, когда увидят, что PS3 версию предварительные заказы поснимают + плохо будут брать ?

зы. как писалось выше туда им и дорога криворуким разрабам, им надо дворниками работать, а не игры делать < УРОДЫ >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винить стоит не только чехов, а в первую очередь 2К за отсутствие веры в продукт, отсюда скорее всего минимизация затрат, клепания "своими руками", когда можно нанять проф кодеров для консолей, ПС3 в частности, попросить помощи у Сони, что тоже не бесплатно и т.п. Ну, это делая выводы по статейки и демо. Хотя впервые слышу подобные вещи. Сколько дневников разрабов вышло, игра на виду постоянно (не настолько конечно как та же ГТА 4 была)... что тоже деньги, которых, получается, не хватает?! Хрен их знает, но если бы все было не так, то ПС3 версия работала бы как часики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема сейчас актуальна.

Многие отказались от мысли купить себе эту игру на ПС3. Я тоже после прочтения постов не захотел ее покупать.

На счет разрабов: наверное специально выпустили демо-версию, что бы потом меньше критики было в их адресс. Хоть что-то по-человечески сделали и многие не допустили ошибки с покупкой игры для консолей.

Игра, наверное, прибыли не принесет. Все в основном будут играть на ПК, а так как извесно правят балом пираты.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг, все ровно прийдется покупать.. Играть то в мафию хочется, а кроме как на ПС3 мне больше неначем.

+1 у меня тоже ВЫБОРА НЕТУ :lol:

Хотя может это демо такое корявое получилось все-таки... Я знаете что, заметил. В одном из старых видео где показывался геймплей и эта миссия, которая в демо, так там была ЗИМА! Всмысле все было в снегу, а в демке мы проходим эту миссию в солнечную погоду с буйной растительностью (за исключением ПС3). В демо кстати надпись появляеться, что этот эпизод В ТАКОМ ВИДЕ только для демо, и в полной игре он предстант перед нами В ДРУГОМ формате. Может быть, когда разрабы на скорую руку клипали демку у них и получилась такая запара?? Я веду к тому, что ЭТО демо НЕ являеться частью полной игры, и ЭТОТ эпизод будет выглядеть совсем подругоми (там будет все в снегу и травы не будет в принципе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоре тролить!!! У тебя ж хвох сгорел как ты можешь говорить что та версия лучше или хуже ппц(((

Сравнение скриншотов для кого? Бокс сгорел,и на пк не поиграть,что еще остается как негодовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил я демку на пс3 .... просто нет слов,такой графы я давно не видал... напомнило мафию1 в 640х480 ...

Изображение

за то физика машин оч порадовала(если включить в опциях режим симулятора)

у кого есть 2 консоли ? на хб360 все тож так ужасно? а то голд закончился и не могу качнуть демку для бокса. хоть бы там всё норм было,хотя бы не хуже чем в гта :rolleyes:

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил я демку на пс3 .... просто нет слов,такой графы я давно не видал... напомнило мафию1 в 640х480 ...

Изображение

за то визика машин оч порадовала(если включить в опциях режим симулятора)

у кого есть 2 консоли ? на хб360 все тож так ужасно? а то голд закончился и не могу качнуть демку для бокса. хоть бы там всё норм было,хотя бы не хуже чем в гта :rolleyes:

На х360 не все так погано , але і назвати це хорошою графікою теж важко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х360 не все так погано , але і назвати це хорошою графікою теж важко.

c "лесенками" на боксе в мафии дело лучше обстоит? а то даж на моем ЕЛТ ХДреди телеке,на котором лесенок практически ни в одной игре не видно,в мафии пс3 все зубчастое до кошмара....

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c "лесенками" на боксе в мафии дело лучше обстоит? а то даж на моем ЕЛТ ХДреди телеке,на котором лесенок практически ни в одной игре не видно,в мафии пс3 все зубчастое до кошмара....

Порівняй сам:

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...icle&id=182

Upd:

Трава, огонь и SSAO для Mafia 2 в версии для PS3 станут доступны в ближайшем DLC. Его стоимость составит $23.00. Эта новость только что была опубликована на сайте Т2. Видимо, руководство компании осталось недовольно количеством негативных отзывов о демо-версии игры, поступающих от владельцев японской консоли. Напомним, среди всех платформ версия Mаfia 2 для PS3 признана самой худшей. Как видно, издательство пытается исправить ситуацию - в скором времени владельцы PS3 смогут докупить графику отдельно.

Інформація не перевірена. Изменено пользователем Dzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порівняй сам:

This is the hidden content, please

Upd:

Інформація не перевірена.

кто ее после такого заявления купит? Я лично платить за то, что в хубоксе и ПК изначально будет не собираюсь.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава, огонь и SSAO для Mafia 2 в версии для PS3 станут доступны в ближайшем DLC. Его стоимость составит $23.00. Эта новость только что была опубликована на сайте Т2. Видимо, руководство компании осталось недовольно количеством негативных отзывов о демо-версии игры, поступающих от владельцев японской консоли. Напомним, среди всех платформ версия Mаfia 2 для PS3 признана самой худшей. Как видно, издательство пытается исправить ситуацию - в скором времени владельцы PS3 смогут докупить графику отдельно.

This is the hidden content, please
default/laugh.gif 60 за игру + 23 за длц = 83 бача за недоделанную игру *ATATA* ф топку....

как бы ГТ5 не вышло с макс разрешаловом 480п ))) от смеха будет... шутка :lol:

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава, огонь и SSAO для Mafia 2 в версии для PS3 станут доступны в ближайшем DLC. Его стоимость составит $23.00.

По идеи эти недостатки должны бесплатно удалить да еще и какой-то бонус дать за то, что сами эти моменты провтыкали.
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інформація не перевірена.

Да это бред, даже и какое-то ДЛС, исправляющее графические ляпы, будет - оно будет БЕСПЛАТНО. Тут вариантов просто и быть не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины PS3 версии с геймспота:

или это всё у них идёт с фпс'ом 10, или полная версия гораздо лучше демки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та скринам верить.... по скринам и видео с инета практически никогда ничего определить нельзя. только живьем глядеть надо. в общем ждем первых счастливых обладателей полной пс3 версии сабжа и их отзывов.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил 2 демки на PS иxbox, как на меня на бокс еще красивенько ну а на соньку ... никогда б не подумал.

такое впечатление что на соню игруху создавали ногами :)

ps может полная версия будет лучше ето ж демо , а роздули...

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил 2 демки на PS иxbox, как на меня на бокс еще красивенько ну а на соньку ... никогда б не подумал.

такое впечатление что на соню игруху создавали ногами :)

а как на босе обстоят дела с лесенками? много лучше чем на пс3? бо на пс3 совсем жесть ((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказал на много бокс версия лучше,гараздо меньше лесенок . на соне не то что лесенки у меня на sd телеке вовсе квадратики еще видно как на PS1 ужас

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.