Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ -Anjin_San-

такой меч как у меня после прохождения игры возьмеш, но там еще его качать нада!

1. За туман ты непройдеш пока неубьеш любого другого боса в других мирах, имею ввиду ГЛАВНОГО БОСА, деда за красноглазым можно убить но сложно прокачайся, потом пробуй, я его убил при втором прохождении, но думаю и при первом можно.

2. Ты у Остравы только ключ пока можеш отвоевать, а в конце первого мира Острава нападет на тебя в виде черного Фантома, вот у него и забереш!!!!!

3. Толковый шмот в других мирах, дойдеш разкажу!!!!!

4. КАК КАЧАЦЦО

качай Vitality,endurance,strength,dexter если хочеш воина, а если мага то Vitality,magic, faith,will.

Я сначала прокачал воина но паралельно немного магию качал----потомучто закленания защиты сильно выручали, можеш купить у барыг в нексусе, называется PROTECTION.

А ты вобще в онлане играеш, инглиш знаеш?

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт, там все расписано от А до Я, додики даже расписали тактику ведения боя против онлайн фантомов. Вобщем все там

This is the hidden content, please

Будут вопросы стучи :)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите с заточками некоторыми :) Не хочу 5й круг прохождения начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

North Regalia -- плохой мечь.

Самое лучшее оружие в игре как по мне:

Keel Crusher (можно бафить магией), Meat Clever (можно бафить), Blue blood sword (можно бафить, урон идёт от стата удачи), Mirdan Hammer (улучшенный взависимости от статов), Winged Spear (улучшенный взависимости от статов).

Качаться желательно так:

Всем персам нужно 200 мп;

Luck, если вы не планируете испольлзовать Blue blood sword, качать не стоит.

Vitality качаем взависимости от класса если класс дальнобойный, то можно попробовать не качать, если класс ближнего боя, то в среднем около 30.

Еквип качать говорят чтоб не больше 160 стамины было, как по мне, это уже много. Броня в игре не играет роли, при уже втором прохождении.

Если маг, то старайтесь качать faith, magic до 99.

Из магии воинам по началу использовать:

Total Protection затем заменить на One Time Revival

Magic Weapon затем заменить на Light Weapon (если хороший стат magic) или Curse Weapon.

Как узнать какое оружие кому подойдет?

в описании оружия есть 4 буквы (например, D/C/A/S

это множетели. первая буква -- множитель силы, потом ловкость, заней магия и последяя вера.

D -- бонус к урону от статов примерно 20%, S -- 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 148 лвл. Остались трофеи с заточкой.

Готовое:

1.Knight Sword +10

2.Flamberge +10

3.Dragon Sword +5

4.Tearing Shotel +5

5.Quality Shotel +5

6.Moon +5

7.Viscous +5

8.Сresent +5

9.Blessed +5

10.Dark Shield +5

Недостаток материалов:

10.Mercury +4

Нужны: Сhunk of Mercerystone 2

11.Sharp +3

Нужны: Chunk of Bladestone 5

Pure Bladestone

12.Crushing +4

Нужны:

Chunk of Greystone 5

13.Fatal+2

Нужны: Splinter of Pulpstone 12

Chunk of Puplstone 6 (зря обходил в 5-2 этих болотных кругов).

В свою очередь могу предложить: Все готовое заточенное для получения трофеев. Любое кольцо\оружие и т.п.

П.С. Обновлено 24.08.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за помощь, Ган. Список обновил.

Если кто то еще есть уровня 137-155, напишите если нашли то что мне нужно в списке. В свою очередь поскидываю все что есть трофейные оружия (т.е. вам не прийдется искать заточки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть те пушки, которых у мну еще нет, то дай мне пару дней - качнусь ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны трофеи за эти оружия ;) Для них мне не хватает оружий, для них камней. У тебя нет с 8-14 пух на +5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San-

3. Подскажите где можно раздобыть толковые шмотки (меча, раздобытого в 4-1 уже не хватает).

можеш знайти Dragon long sword в 2-2, він дещо сильніший (172+), але в нього один недолік - атака вогнем (майже не діє на тих у кого є захист проти вогню). Також якщо зможеш дійти до (так би мовити) 2-"3" то там знайдеш Keel Smasher з уроном 320+ (наліво від пики дракона, але краще його спочатку замочити).

Усім іншим:

П.С. де знайти Darkmoon stone для заточки Crescent Falcion (крутий меч з регеном мани)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Splinter of Moonlightstone 3-1 Prisoners

3-1 Once Royal Mistress (3000 souls each)

3-2 Treasure

3-2 Worshippers

Chunk of Moonlightstone

3-2 C. Geckos

3-1 Black Phantom in front of Fool's Idol (3)

3-2 Treasure

3-3 C. Geckos

Pure Moonlightstone

3-2 C. Geckos

3-3 C. Geckos

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопці я трохи недодуплив: у мене на всіх рівнях Pure White тенденція, навіть на тих де мене ще не було, це так треба чи у мене стався дуже прикольний глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в уровне 1-2 ! Когда подбегаешь к самим воротам там уде стоят 2 фантома синих и два обычных! Как пройти! Я их не завалю блин!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в уровне 1-2 ! Когда подбегаешь к самим воротам там уде стоят 2 фантома синих и два обычных! Как пройти! Я их не завалю блин!

Или используй магию protection \ soul arrow или пытайся парировать щитом их атаку (l2) или вобще просто можешь пробежать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 фантома синих и два обычных

ти маєш на увазі двох стрілків та двох рицарів з синіми очима?

якщо так то спочатку прокачай свою зброю в нексусі (якщо ти цього ще не робив), а тактика буде виглядати так: спочатку виносиш стрілків, потім обережно підходиш до першого синього і виманюєш його трохи подалі (мочи його заходячи з боку підчас його атак), розібрався з першим мочиш другого, а потім молишся щоб в тебе було достатньо медикаментів бо за дверима буде бос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в уровне 1-2 ! Когда подбегаешь к самим воротам там уде стоят 2 фантома синих и два обычных! Как пройти! Я их не завалю блин!

Бери меч в 4-1 (уже писали где) и щит в 1-1 (его драконы охраняют) - и пусть весь мир подожет!

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

П.С: достать эти вещички проще простого (если-такие слова вообще приемлемы по отношению к этой игре). А пока так прокачаешься немного. Потом синеглазики ложиться будут только от взгляда на тебя.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую сходу пойти в 4-1 (4 мир - 1ый лвл) чтобывзять хороший меч. Поначалу с мобами будет тяжело разобраться, но оружие того стоит. После того как проходишь первый туман, поварачивай на лево, дальше ловушка и проход влево, там будет черный скелет с 2мя катанами, меч лежит возле него.

Здесь можешь найти)))))

По началу действительно будет трудно...будет много мата и психов...но не отчаивайся. Вали скелетонов, постепенно (!!!) поднимаясь по лестнице. После того как пройдешь туман сразу (!!!) повернись на 90 градусов влево. В стена будет проход - иди по нему (прикройся щитом). Дальше поверни налево - там будет поляна, на которой тебя встретит супер-бупер скелет. Обхитри его тааким образом, чтобы пробраться за его спину и на краю поляны взять меч. Все! Дальше можно и умирать))) Теперь все пофик (на некоторое время).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А мир 4-1 открыт для меня?? Я только первого босса убил!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.