Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

-Anjin_San- наступний номер в твоїй програмі завалити Tower Knight'а. Він знаходиться трохи далі по рівню (тактика: мочим п'ятки, він падає, мочим голову). Або якщо немає настрою йти далі чи ти хочеш оновити амуніцію повертайся в Нексус, а звідти можеш йти куди хочеш.

Не зрозумів....так він що таких величезний буде? Прямо Shadow of Colossus)))) ОК. Дякую!

Коли я вже рівень підняти зможу?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую сходу пойти в 4-1 (4 мир - 1ый лвл) чтобывзять хороший меч. Поначалу с мобами будет тяжело разобраться, но оружие того стоит. После того как проходишь первый туман, поварачивай на лево, дальше ловушка и проход влево, там будет черный скелет с 2мя катанами, меч лежит возле него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую.

Апдейт:

Попробовал...наметерился пока добрался до него капец...НО ОНО ТОГО СТОИЛО!!! Меч просто изумительный! Спасибо!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дошел до рыцаря, а этот тип меня выносит с двох ударов. Как подобраться к его пяткам?

П.С: вроде прокачался немного, имею норм щит и отличный меч....хз

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дошел до рыцаря, а этот тип меня выносит с двох ударов. Как подобраться к его пяткам?

П.С: вроде прокачался несного, имею норм щит и отличный меч....хз

Проще всего его завалить магией или луком. Начнем с магии. Для магии тебе нужен каталист (ака волшебная палочка) + на первых пораг кольцо с регеном.

Каталист я думаю ты уже нашел в 1-2 (на одной из вышек), теперь про кольцо... Самый простой способ для тебе сейчас -- это пойти опять же в 4-1 и там найти дерево с вороном. Бросаешь ворону медный телескоп, тот что дал тебе Острава и получаешь кольцо.

Лук.

Лук вещица оч. нужная. Как я уже писал выше самый лучший лук в игре это улучшеный из long compound bow (где он находиться? конечно же в 4-1! ;D) vicious long compound bow. Делаеться у кузнеца из: Long compound bow +3 > Vicious Long Compound bow.

Собрать все ингредиенты довольно геморно. Если еще до +3 ингредиенты можно купить в 2-2 или выбыть без проблем у шахтеров с мешками, то вот для vicious их днем с огнем не сыщешь. Но раз ты напористый и хочешь иметь крутой лук, то:

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

для vicious апгрейда нужен spider silk. Сплинтеры и чанки падают довольно таки редко с шахтеров с кулаками. Пъюр же спайдер силк падает ТОЛЬКО с кристального гекко в 2-2 (перед кучей шахтеров которые закидывают тебя камнями), из того кристального гекко также падает примерно 4 чанка и 4 сплинтера. Кристальный гекко появляеться только 4 (?) раза за игру. По 1 после каждого убитого босса в уровне. Шанс дропа увиличиваеться с понижением мировой тенденции. Самая чёрная = самые сильные мобы и самые высокие шансы на выпадение предмета. Всего на макс. апгрейд тебе нужно порядка 25 сплинтеров, остального -- не помню. При всём этом если лук проапгрейджен не до конца -- он фиговый).

скрыть

");

document.close();

Но для Tower Knighta (1-2) тебе хватит и обычного лука.

Но впринципе, товер найта можно легко завалить и в рукопашную. Выманивай удары, после которых он долго очухивается, подбегай сзади и делай 2+ ударов по ногам потом отпрыгивай (смотри, чтоб он не задел своим щитом). И повторяй пока он не упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дошел до рыцаря, а этот тип меня выносит с двох ударов. Как подобраться к его пяткам?

П.С: вроде прокачался немного, имею норм щит и отличный меч....хз

в принципі можна забігти за його спину в момент коли він буде наносити удар щитом (він дає достатньо часу при змаху щоб на повній швидкості прорватись за його спину), тільки треба бігти до дальньої ноги і залишатись на деякій відстані від нього (час від від часу він буде пробувати тебе затоптати та відскакуватиме назад чіпляючи тебе ногами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше качаться?

Я сейчас все усилия бросаю на прокачку стамины и эквипа, ибо уж больно медленно двигаюсь (хожу с огромным квадратным считом - который нашел на трупе возле драконов (1-1)).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от все граю, лажу по рівнях і майже на кожному з них помічаю якусь дивну фігню: скрізь лазять якісь напівпрозорі білі ящірки, які як тільки мене бачать починають змиватись, а потім добігаючи до глухого кута зникають. Після 10 таких повторюваних зустрічей на одних і тих же місцях, а також після вдалої спроби наздогнати хоча б одну і вбити виникло запитання: "що це таке і з чим його їдять?"

Також хтось згадував про квести на знищення темних фантомів. Я прибив двох на 2-2, але це завдання не брав, а отже: що я втратив коли вбив цих фантомів і де брати завдання на їх знищення?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После огромного количества лестных отзывов о Demon's Souls, игра сильно заинтересовала. Но на некоторые вопросы я так до сих пор не знаю ответа: Как в игре с сюжетом? Есть ли в игре города, поселения, NPC, у которых можно брать побочные квесты? Интересно услышать ответ, так как судя по роликам, в игре одна сплошная прокачка и рубилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в игре с сюжетом? ...судя по роликам, в игре одна сплошная прокачка и рубилово.

Есть ли в игре города, поселения, NPC, у которых можно брать побочные квесты?

Сюжет: дають тільки зав'язку (монстри та демони напали на бідну країну ї всіх врятує один воїн), також невеликі історії подаються коли береш деякі з квестів.

Міста і світ: одне єдине місце з населенням це Нексус (щось типу великої башти), NPC є як і в Нексусі так в деяких локаціях (продавці в основному). Світ це простий набір порталів які переносять тебе до одного з кількох порталів на великому і достатньо просторому рівні.

П.С. ніхто не зубуває про мої запитання вище :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: дають тільки зав'язку (монстри та демони напали на бідну країну ї всіх врятує один воїн), також невеликі історії подаються коли береш деякі з квестів.

Міста і світ: одне єдине місце з населенням це Нексус (щось типу великої башти), NPC є як і в Нексусі так в деяких локаціях (продавці в основному). Світ це простий набір порталів які переносять тебе до одного з кількох порталів на великому і достатньо просторому рівні.

П.С. ніхто не зубуває про мої запитання вище :rolleyes:

На какую другую серию rpg-игр она похожа больше всего. Лично мне она сильно напоминает Готику, хоть более мрачную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от все граю, лажу по рівнях і майже на кожному з них помічаю якусь дивну фігню: скрізь лазять якісь напівпрозорі білі ящірки, які як тільки мене бачать починають змиватись, а потім добігаючи до глухого кута зникають. Після 10 таких повторюваних зустрічей на одних і тих же місцях, а також після вдалої спроби наздогнати хоча б одну і вбити виникло запитання: "що це таке і з чим його їдять?"

Эти ящерицы это т.н. Crystal Geckos, если их убить из них вываливаются камни для улучшения оружия (порой эти ящерицы являются чуть ли не единственной возможностью получить какую-то нормальную заточку). Тип камней зависит от мира в котором ты играешь. Я их валил из лука, предварительно прокачав лук и ловкость.

Joker1314 Как такового сюжета я в игре особо не заметил, есть вступительная часть где тебе разъясняют политику партии и в самом конце типа финальная часть. Между ними ты играешь как хочешь. Из поселений и городов, где есть торговцы, в игре только базовая локация- Нексус, еще много торговцев разбросано прямо на уровнях. Неписи в игре есть, но их не очень много, и поговорить с ними как в других РПГ с вариантами диалога особо не получится, побочные квесты тоже есть, но их еще меньше чем неписей. В общем игра больше ориентирована на бой, чем на какую-то сюжетную составляющую.

Я думаю не совсем корректно эту игру сравнивать с какой-либо РПГшкой в силу того, что во многих РПГ очень развита социальная составляющая, в то время как здесь в основном боевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не совсем корректно эту игру сравнивать с какой-либо РПГшкой в силу того, что во многих РПГ очень развита социальная составляющая, в то время как здесь в основном боевка

И несмотря на это игра все равно остается интересной? То есть, боевка компенсирует отсутствие внятного сюжета и сценария, и играть все равно интересно? Так как отсутствие мотивации часто портит впечатление от игры (AC, Far Cry 2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несмотря на это игра все равно остается интересной? То есть, боевка компенсирует отсутствие внятного сюжета и сценария, и играть все равно интересно? Так как отсутствие мотивации часто портит впечатление от игры (AC, Far Cry 2).

Мне первый раз было интересно:) Второй раз уже похуже конечно, но я играл только в офлайне, а в игре есть еще очень прикольный онлайн со своими стратегиями боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ когда первый чекпоинт в самом начале ! а то добежал до дракрна а он меня коцнул! заипало опять с начало проходить!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это писец! Уже незнаю какой раз прохожу! Просто пипец!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое чувство)))) Пестец будет по дороге к башенному рыцарю))) Я порой просто приставку выключал, чтобы не разбить нафик! Держись!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пока не пройду! Не успокоюсь! Уже принцип! Наверное как пройду продам а там возьму колекционку америкосовскую! Ну вооющем посмотрим! Кароч товарищи советники жду ваших советов! Спасибо!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого какие рубанки по мощности а то у меня меч самый мощный 540 (north regalia) уже как бы мало, может кто подскажет помощнее СИКИРУ :)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, что делать в следующих ситуациях:

1. Прошел Tower Night'а. За ним туман, который как я понял не пройти без ключа рыцаря, которого мы спасли в 1-1. Почитав форумы понял, что рыцарь в темнице за красноглазым чудом в том же 1-1. Пришел туда. Вынес красноглазого. Захожу в темницу, а там не рыцарь а другой чувак, который пообещал мне навешать и с двух ударов таки навешал)))сука. Что с ним делать?

2. Говорят, что у вышеуказанного рыцаря (Отрава или Октава....не помню как его там). Можно силой забрать мечь и щит. Которые якобы очень яркие. Стоит ли силой их забирать?

3. Подскажите где можно раздобыть толковые шмотки (меча, раздобытого в 4-1 уже не хватает).

4. Как правильно качать пера (я уже спрашивал, но пока никто не ответил). Не в принципе (я понимаю, что здесь все зависит от тактики игры), а по началу, чтобы не так выносили и т.д.

Заранее благодарю!

Парни у кого какие рубанки по мощности а то у меня меч самый мощный 540 (north regalia) уже как бы мало, может кто подскажет помощнее СИКИРУ :)

Где достать хотя бы такой подскажи плз.)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.