Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@Kain десь около того, не менше то точно.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Alan Wake... Собственно, я её прошёл еще на момент выхода, на 360м боксе. Вот решил перепройти. Не знаю как охарактеризовать эту игру.. всё таки в ней больше минусов, чем достоинств. На отличную заготовку в виде интересной истории и специфической атмосферы натянули ужасную шутербу по одним и тем же дядькам, сверх затянутые однообразные уровни где Алан исключительно бежит/едет на машине (нужное подчеркнуть) куда то в далёкие дали непонятно зачем. И так со старта до финиша. Отдельно следует упомянуть о тян нашего героя. Так поизвращатся над внешним видом особы женского пола это надо постарацца. Глядя на её ужасный покорёженный фейс невольно удивляешься: как? зачем? почему? В древнем самом первом  ВедьмакЕ  всё было не очень в этом плане, но по сравнению с этой Элис там были фитоняшки... А она еще и эмоции какие то выдавливает... В общем авторы отлично пошутили, браво.  Из плюсов отмечу неплохую визуальную составляющую даже по современным меркам вполне всё красиво, леса, горы, реки...  Отличная сцена на ферме рок музыкантов. Босс в виде трактора. Играть можно, но люто не хватает сурвайвл элементов. 

ed0f1544-294f-4330-b73f-fc260fb8957f.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Mirror's Edge: Catalyst - геймплей и дизайн мира в игре очень крутые, а вот всё остальное плохо. В принципе теже ощущения, что и после первой части.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ratchet and Clank

Под катом будет небольшая простыня, но это всё неважно.

Ведь эту игру можно описать всего одним словом (и большим количеством восклицательных знаков): "Класснюююююююююююююючая!!!!!!!!"

ratchet-and-clank-wallpaper.jpg

 

 

Не играл в игры серии (теперь хочу).

Эта игра стала для меня именно той ностальгией по PS1/PS2, которой у меня в принципе быть не должно, ибо не так уж много там было пройдено,

и в основном играл я там в более "серьезные" игры, а не платформеры и детские игрульки.

И тем не менее.

RC-PS4-Dated-Init.jpg

Отличный юмор, хорошая графика, прекрасное музыкальное сопровождение, тонна пасхалок и секретов, которые особо не влияют на прохождение, но которые так приятно собирать.

А еще они создают фан-контент, которого в игре много.

Очень хороший русский перевод. Точнее, перевод - это в других играх. Там я обычно на английском играю. А тут в озвучку вложили душу, что называется.

Я так догадываюсь, что переводчики те же, что и мультфильм озвучивали, ибо голосов много, все в тему, передают характер персонажей и добавляют доброты игре.

Прошел на русском и не жалею.

Игра поделена на кучу маленьких локаций-планет, которые сами по себе небольшие, но скрывают секретные локации, пасхалки и тп, поэтому скорее всего вы будете возвращаться на них, чтобы посмотреть, что вы пропустили.

Играем мы большую часть времени за ломбакса, изредка переключаясь на робота. Миссии за Clank'-а выполнены так себе, достаточно примитивны и присутствуют для галочки.

Ретчетом же управлять в разы приятнее благодаря тому, что с прохождением он находит новые виды оружия и гаджетов.

И первых и вторых хренова туча, более того, вполне возможно, что вы нормально пострелять не успеете и из половины при первом прохождении игры, поэтому игра в режиме "Испытание" крайне рекомендована. Фактически, это такой себе New Game+, куда переносится частично добытое добро из первого прохождения.

Несмотря на то, что это спойлер, спойлерить не буду, особенно если вы не играли ранее в эту франшизу. Скажу лишь, что среди оружия встречаются ну уж совсем фантастические виды,гибрид юмора и научной фантастики.

292904b90796814a8afab57994cfdb82.jpeg

В целом, в этой игре удручает лишь одно - отсутствие интереса у публики. Не буду вдаваться в статистические подробности по миру, достаточно вспомнить время выхода на нашем портале.Пара троек и всё. В то же время, в любое время суток, при любой погоде, люди несут кровно заработанные в любом размере, чтобы отдать их за новый опус Фифа или CoD.Печально-с.

Еще читал, что старые фанаты серии встретили игру прохладно, ибо намного проще, легче, в конце концов - примитивнее, чем первая трилогия.

Что ж, не могу комментировать, ибо для меня это открытие, которое поможет познакомиться с оригинальной игрой.

Еще видел кучу слез из-за оружия за предзаказ (Bouncer), которое потом достать невозможно. Тут без комментариев.

ratchet-and-clank-2015-07.jpg

Вывод: игровое поколение изменилось. И не раз. Вряд ли современные любители игр будут тратить доллары и время на Ratchet & Clank в том виде, в котором оно выходило еще на PS2.

В данный же момент это еще один отличный эксклюзив для четвертой плойки, с чем я вас и поздравляю.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Mafia 3. Смешанные чувства. Здесь есть хорошая история, интересные персонажи, отличная музыка, атмосфера того времени, социальный комментарий на тему черных. Вот только все это омрачает наличие жутко скучного гринда, из которого состоит 70% игры. Проедь из точки А в точку В и убей всех - практически так выглядит вся игра. При этом, если вот это все выкинуть, получилась бы не гениальная, но все равно классная, зрелищная игра с интересным сюжетом. Да, тогда бы она проходилась часов за 10, но это были бы интересные 10 часов, а не десятки часов бездумной гриндильни, как в какой-нибудь корейской ММО без всякого воображения. Печально... На самом деле, это не плохая игра. Но как к части любимого сериала, у меня к ней более строгие требования. Я готов закрыть глаза на устаревшую картинку, на плохую анимацию и никудышную оптимизацию. Но "раздувать" игру за счет Сtrl+C Ctrl+V это ленивый ход недобросовестных разработчиков.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ephtrackx сказал:

Вот только все это омрачает наличие жутко скучного гринда, из которого состоит 70% игры.

Как в Saboteur (если играл), или еще больше?)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Virginia - очередной симулятор ходьбы, в котором самой хотьбы минимум и странный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise of the Tomb Raider

Игрушка полностью оправдала ожидания и очень понравилась! Хотя бОльшая часть механик и перекочевала с первой части, продолжение вышло более насыщенным, масштабным и очень затягивающем. Как писал в соседней теме @Max_Prime, много внимания уделили гробницам, особенно в плане разнообразия и дизайна, получились круто. Кстати, игра действительно очень красивая, с кучей эпических пейзажей и скриптовых сцен. Сюжетно - вполне нормально, классическое приключение: без откровений, но и заскучать не успеваешь.

Несмотря на множество позитивных моментов, отметил для себя, что AI противников довольно слабый, местами не обошлось без явного самокопирования (если кто-то будет проходить сразу после первой части - несколько сильных дежавю обеспечено), да и интересных стелсовых энкаунтеров хотелось бы побольше (последнее - это уже лично мои прибауточки).

9.5/10

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Inside - вообщем если вам нравятся Limbo, или платформеры, или жуткие истории, или неожиданные концовки, или просто очень качественно сделанные игры, то стоит попробовать это короткое приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actual Sunlight

Самая короткая игра (моя). Игра - размышление.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Golden Abyss (PS Vita)

Двоякое впечатление... Это вроде и анчартед, и вроде всё есть из других частей, но... куча скриптовых сцен, жалкое подобие юмора в них, тупые противники, странные баги. В общем, моя оценка 3+

Uncharted 4: Путь вора (PS4)

ШЕДЕВРИЩЕ!!!! Лучшее во что я играл в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallbackster сказал:

тупые противники

А в каком анчике они "умные"?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Slavon said:

А в каком анчике они "умные"?

Ну хотя бы в первом, не ломились на тебя тупо прямо. Пытались обходить, зажать, выкурить гранатами. Я не говорю, что они суперумные, просто поведение у них поинтереснее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCOM 2 - геймплей просто агонь, дуже залипний. За сюжетом же чомусь слідкувати не особо хотілося.

Загалом....хороший екз у пекарів....був:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fallbackster не помню я там такого. Три раза проходил, но не видел.

@Flamersys объедки с боярского плеча :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon як тє трейлер RDR 2?:trollface:

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys зачем мне его смотреть, он же не выходит на ПК? Да и если бы выходил, я же писал, что не перевариваю игры от рокзвёзд. :baby:

зы. когда будет демонстрация 4к пк версии, я тебе задам тот же вопрос - как те трейлер :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну удачі:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Metroid, классика :)

IMG_6465.JPG

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein: The Old Blood

Хуже The New Order, но тоже вполне ничего.

Учитывая, что это фактически всего лишь дополнение, сделано более чем достойно.

На Uber сложнее, чем в оригинале. Но спасает огромная куча лута, которого всегда больше, чем нужно.

Некоторые моменты показались подчистую слизанными из других игр: Tomb Raider, Uncharted и так далее.

Кошмары с возвращением в графику, навеянную мотивами Wolfenstein 3D помогли понять: те игры я куплю обязательно, но играть, конечно не буду. ©

2014526101326431530.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

splinter cell blacklist

Взагалі не сподобалась і навіть розчарувала... Більше ігри даної серії не куплю. Конвікшен був непоганим але ця частина взагалі не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff як же ж ти вчасно комент написав :) Мені Блекліст в принципі сподобався, саме думав чи варто Конвікшен глянути.

Тепер думаю що варто ;)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MadWulff сказал:

Взагалі не сподобалась і навіть розчарувала

А можна поцікавитись чим саме? Особисто мені цілком норм, на рівні а то й краща за Конвікшн...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.