Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@I.Rox Навіщо ти намагаєшся когось переконати?? Хіба тебе хтось зможе переконати що гірс 5 це погана гра і тд? Ти ж все одно стоятимеш на своєму. Бо тобі гра сподобалася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@MadWulff де я переконував? 

Ви ж з фламерсом казали, що змін немає. Я за правду, і цей аспект обговорили. Про це йшов діалог. А не про то, погана гра чи хороша. 

Якшо гра комусь не подобається, то не реально доказати протилежну думку

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, I.Rox сказав:

Ви ж з фламерсом казали, що змін немає.

Де я написав що змін немає???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassins creed black flag, это ппц, такая кривая и убогая игра. Управление - говно, сюжет  - неплохой если нравится пиратская тематика. Еле прошел, начало игры ещё гуд, а вот концовка - просто сделана на пофигах. Игре поставлю 4/10 не рекомендую 

Изменено пользователем sergeypronyuk
Ошибка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2020 в 16:44, I.Rox сказав:

а ти ні.

:lol:  Серія мені подобається але після 2ї частини гра почала збавляти обороти.  4 і 5 явно пішли не в тому напрямку для розвитку даного франчайзу.

Для мене останні частини швидше спіноф ніж повноцінні ігри серії. Яж не писав що гра мусор і тд… Для мене так це прохідна частина серії. Але це не означає що гра безнадійна. Просто я отримав не те що очікував)))

 

 

пс…  Пройшов все таки Crackdown 3 і він мені дуже сподобався, можливо тому що від гри я нічого не чекав. І вона мене не розчарувала. Такий собі рімейк 1ї частини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within

Колись вже проходив на пс3 і гра мене тоді розчарувала, не сподобалась зовсім.

Перед тим як почати 2гу частину вирішив пройти 1шу. Грав на хбоксі, графоній в кращих традиціях пс3, мила…. патча так ніхто і не випустив

В цілому  мені сподобалась, навіть отримав задоволення. Але приблизно з 11-12 місії гра вже надоїла. Як на мене локації в розвалинах самі не цікаві…  в ці моменти більше ре6 нагадувала.

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MadWulff сказал:

The Evil Within

Колись вже проходив на пс3 і гра мене тоді розчарувала, не сподобалась зовсім.

Було схоже враження при проходженні, дійшов до боса з яким головного героя закривають в амбарі(здається з бензопилою) і дропнув…

На твою думку гра варта того щоб її пройти? чи марно витрачений час. 

І взагалі як там історія?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asfat сказал:

Було схоже враження при проходженні, дійшов до боса з яким головного героя закривають в амбарі(здається з бензопилою) і дропнув

Значит не твоё. Просто первая половина игры самая сильная, если не зашло...то дальше уже вряд-ли попрёт :pardon:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, а я то думав що я якийсь не такий, раз мені перший Вазелін не зайшов.

А от 2й сподобався, особливо під фінал. А там ще й не погана музяка в кінці:happy1:

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max_Prime сказал:

Значит не твоё. 

Дякую, значить не буду тратити час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Max_Prime сказав:

Значит не твоё. Просто первая половина игры самая сильная, если не зашло...то дальше уже вряд-ли попрёт

+++ Краще б вони там гру і завершили...

 

4 хвилини тому, asfat сказав:

На твою думку гра варта того щоб її пройти? чи марно витрачений час. 

Ну я вважаю що потрібно самому грати, а не опиратися на чужу думку;) А то коли на пс3 проходив я гру просто ненавидів, крива з незручним управлінням і тд. Тут мабуть ще і пс3 версія була далекою від ідеалу. Що теж добавило негативу.

Краще пограй, якщо звичайно ще не грав в ре2 рімейк або ре7 як на мене ці ігри кращі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadWulff сказал:

Ну я вважаю що потрібно самому грати, а не опиратися на чужу думку;) А то коли на пс3 проходив я гру просто ненавидів

Краще пограй, якщо звичайно ще не грав в ре2 рімейк або ре7 як на мене ці ігри кращі.

Згоден з твоєю думкою, зазвичай я просто на потім відкладаю.

Ре 2 рімейк пройшов (він дуже годний, таке відчуття ностальгії, коли впізнавав локації, і поліцейський відділок просто супер зроблений) а ре7 грав одразу  ж після нього, вбив батька сімейства і взяв перерву. 

Зараз якраз планую на днях Shadow of the Colossus пройти, і тоді повернутись до нього.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Judgment, рекомендую всем кого не отпугивает серия Yakuza и отсутствие русского языка.

Давно в играх не наблюдал такого лихо закрученного детектива, сюжет очень классный. Единственное что ближе к 20 часу игры начинал кумарить yakuza-like геймплей, с постоянными махачами с гопотой(собственно, поэтому я и дропал всегда yakuza :pardon:), но в случае с Judgment – зарешал сюжет и отсутствие сумасшедшего количества наркоманского пафоса, которое свойственно серии Yakuza:lol:

Также, хотел бы отметить очень неплохой английский дубляж, и даже некое подобие липсинка :yes: наконец-то теперь в играх RGG Studio не нужно всю игру таращиться в субтитры.

8 из 10 :t0105:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Trigg3r сказал:

Прошёл Judgment, рекомендую всем кого не отпугивает серия Yakuza и отсутствие русского языка.

Давно в играх не наблюдал такого лихо закрученного детектива, сюжет очень классный. Единственное что ближе к 20 часу игры начинал кумарить yakuza-like геймплей, с постоянными махачами с гопотой(собственно, поэтому я и дропал всегда yakuza :pardon:), но в случае с Judgment – зарешал сюжет и отсутствие сумасшедшего количества наркоманского пафоса, которое свойственно серии Yakuza:lol:

Также, хотел бы отметить очень неплохой английский дубляж, и даже некое подобие липсинка :yes: наконец-то теперь в играх RGG Studio не нужно всю игру таращиться в субтитры.

8 из 10 :t0105:

Yakuza 0 играл? Гейплейно и сюжетно лучшая часть серии.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cosmaty1991 сказал:

Yakuza 0 играл?

играл, Judgment больше зашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Wolf Among Us

450?cb=20191216074329&path-prefix=ru
Давно хотел пройти эту игру, но сначала не было времени, а потом не было скидок из-за того, что разработчики обанкротились. Но наконец ожидание позади.
Пожалуй, сразу к минусам. С одной стороны, игры от Telltale Games получаются намного лучше, когда они делают их по чужим франшизам. Тот же Borderlands и даже Бетмены тому пример.
С другой стороны, 4 эпизод пролетается буквально за раз, а 5-ый не вызывает ничего, кроме разочарования. И как бы не хотелось топить за такую модель распространения игр (а это попросту удобно, когда времени на игры всего ничего, а сериалы наскучили), такие данности игр от TTG не могут не вызывать негативных чувств. Ну да земля им пухом.
Из хорошего: я открыл для себя отличный новый мир! Вселенная, полная таких знакомых и одновременно не похожих на себя существ. И не смотря на ужасный финал, буквально вопящий о продолжении, которому не суждено было увидеть свет, есть еще куча комиксов по Fable’-ам. Возможно, благодаря Bigby я даже смогу перебороть своё такое себе отношение к этому виду печатного искусства.
Возвращаясь к самой игре. 
”Он/она запомнит это”. Да ни***чего подобного! Тут даже отыграть роль нельзя, потому что под любым из вариантов ответа может быть что угодно, как бы далеко от логики это не было.
Вывод: несмотря на большие косяки, агрессивная харизма главного героя перекрывает все минусы. Если еще не играли, советую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов Until Dawn, вдалось врятувати майже всіх героїв.

Гра приємно здивувала, сюжет, повороти, чимось нагадало Heavy Rain але під кінець зрозумів що Until Dawn значно більше подобається.

Відштовхували просадки кадрів, тіні інколи піксельні, і дещо дивні анімації персонажів, але всі мінуси перекривають плюси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 5

Таки пройшов. Ну це важко назвати сюжетною компанією. Так погано, що навіть не хочеться описувати чому. :47f3:

Набагато гірше за БФ1

4/10 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов The Dark Pictures Anthology: Man of Medan

ще до початку гри очікував не багато, читаючи відгуки зрозумів що гра не дуже, але з впевненістю можу сказати що вона хороша десь на 7-8 з 10-ти

Що не сподобалось:

Управління, грав на пк, тому не вистачало свайпів по тачпаду, гіроскопу для прицілювання і обертання предметів, постійні екрани завантаження вічно з’являвся череп з лінією внизу, вічні коридори, не вистачило історій з минулого, і локацій.

Сподобалась ідея з кораблем, оптимізація, і загалом ідея серіалу і коопу,  спробую зіграти з другом і гляну чи зміняться враження. 

І чекаю Little Hope

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.