Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошел. Лучший сюжет в этом поколении, во всяком случае среди ААА. Может рдр2 еще на уровне если вспомнить, но меня рдр2 не зацепил вообще. Больше ничего настолько умного и смелого не припомню. Ну а геймплей 10/10 без вопросов. Вторая половина немного затянута, но я готов ей это простить за кульминацию и финал. В финале я реально выл)) Зря на харде играл, надо было на сурвайворе. В целом я думаю еще надо пройти разок и осмыслить все, но для меня лично претендент на игру поколения. Я бы догам не простил двух вещей в сиквеле - безопасности и вторичности. Я хотел беспощадной, умной истории - я ее получил. Персонажи развивались в ту сторону в которую я и ожидал. Те, кто ожидал другого наверное разочарованы. Игра достойна называться the last of us. А, ну и лучший антагонист в играх догов. Просто небо и земля с предыдущими играми.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот і я вже пройшов Тлоу 2.

Це шедевр, генільна гра. Я всі 20 год  отримував задоволення від проходження. Це точно гра року ( сумніваюсь що кіберпук буде краще) Одна з найкращих ігор цього покоління, найкращий ексклюзив ПС4, краще за першу частину,найкращий ексклюзив за весь час на Playstation. Це апогей сюжетно орієнтованих ігор. Не знаю через скільки років вийде щось краще. 

тому 10/10 Хіт який увійшов в історію

  • Нравится 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел бету Mortal Shell.

Это было очень круто, по впечатлениям не сравнится с прохождением на ютюбе даже близко.
Всё в лучших традициях ДС и вообще ни разу не ощущается, что это инди.
Новые механики понравились, управление отличное, ботов рубить весело, тяжесть оружия ощущается как надо, эффект прорубания плоти тоже на месте.
Жаль только расчлененку не завезли, но это было бы уже слишком хорошо, чтобы оказаться правдой.
Видно что работают фаны ДС и знают все основные фишки, которые нужно вложить в проект, чтобы взлетело.
Если за пределами беты всё так же круто, то нужно однозначно заносить бабло этим ребятам. :t0330:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort это на ПК сегодня открыли бету для всех желающих. На пс4, к сожалению, её нет.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 минуту назад, Satanic-majestY сказал:

На пс4, к сожалению, её нет.

:10:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Satanic-majestY сказал:

@Mort это на ПК сегодня открыли бету для всех желающих. На пс4, к сожалению, её нет.

Аа... Блін, шкода. А я вже подумав що прохалявив халяву. Якраз стрім дивлюсь, гра зацікавила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 минуту назад, Mort сказал:

Якраз стрім дивлюсь, гра зацікавила. 

Хоть на ПС4 смотришь? :sm:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Mort Утуб де дивися? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Только что, Mort сказал:

на тілівізірі. Вумному

А пс4 тоди навищо? :лицорука:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Mort Для цього я ии використовую лише взимку :okami:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kain сказал:

Part II

Понравилось разбивать стёкла. 

Це єдине шо сподобалось?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort пришлось переслушать целый набор радиостанций с разных частей GTA, чтобы отпустило. Настолько были сильны эмоции после прохождения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kain сказал:

@Mort пришлось переслушать целый набор радиостанций с разных частей GTA, чтобы отпустило. Настолько были сильны эмоции после прохождения.

 

Огляд писати будеш?)) з оцінками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Mesa – еще до выхода второй халфы играл в первую и так ее и не прошел, застрял на каком-то из уровней. Так что карта Crossfire в мультиплеере запомнилась мне больше сингла. Несколько лет назад увидел в стим римейк за бакс и подумал, что такую халяву нельзя пропускать. И вот в этом году вышел XEN и я решил пройти игру. Шикарный римейк, в котором просто невероятно крутой геймплей. Тут тебе и шутер, и платформер, и хоррор, и головоломки есть. А XEN – это вообще отдельный вид искусства, который должен увидеть каждый. После прохождения посмотрел сравнение оригиналых уровней и новых и разработчики проделали просто колоссальную работу. Советую не смотреть ролики и не читать обзоры, чтобы самому все увидеть впервые во время игры, как я и сделал. Теперь меня ждет вторая часть с эпизодами, в которой я в свое время тоже застрял на одном из уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.