Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, riv666 сказал:

@Travellin я не пойму как ты вообще прошёл на классике на спавши нормально уже не один день я так понимаю) мои поздравления с пополнением семьи:t0330:

Спасибо  :t0330:. Просто хотел как старые времена пройти игру на классике ) 

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Последую примеру Каина и напишу про ДЛС. Прошел Division2 " Воители Нью-Йорка". Я ,как один из фанатов дивиги ,могу сказать только Отлично! Вполне себе годная кампания на 8- 9 часов,что хорошо для дополнения. Сюжет наконец- то ставит долгожданную жирную точку в поиске главного злодея, и делает неожиданный твист в самом конце, спойлерить не буду.Я остался доволен.Карта Нью-Йорка по масштабу не маленькая.На мой взгляд,по площади занимает не меньше трети от Вашингтонской карты.На карте как всегда есть чем заняться, куча всяких активностей,секретов и тд.Главный плюс дополнения: он открывает весь сизонпасс первого года из основной игры и даёт ещё много интересных сезонных задач бесплатно.Да и забыл про мелочь: персонажа проапали до 40 уровня и открылась дальнейшая бесконечная прокачка.Я играл игру ещё на самом старте,прошел ее тогда, выполнил и получил все интересное и все. Контента было очень мало.Сейчас спустя полтора года вернулся и понял что тут теперь есть чем заняться на эндгейме. Ну по крайней мере вижу что тут работы не на одну неделю:gamer4: Для тех кто хотел купить и сомневались про доп, рекомендую! Ловите момент на скидках и берите полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко дякую за відгук. 

Побіг купувати. Не знав, що длц має таку тривалість

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH та ні, ще 5 днів триває. Длц можна забрати за 280 грн. Норм прайс

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, I.Rox сказав:

@KupcaH та ні, ще 5 днів триває. Длц можна забрати за 280 грн. Норм прайс

Ви помиляєтеся, тілько що дивився - все за повний прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SERGIUS_S40 @KupcaH а вы  в курсе что речь, скорее всего, идет не про PS?:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem конечно, потому я в чате и писал. 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко хмарочос пробував? Я щось вище 94го ніяк не осилю((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Makar сказал:

@Максим Цвиренко хмарочос пробував? Я щось вище 94го ніяк не осилю((

 

Пробовал немного.Пока разваливают даже в начале)) Шмотки днищенские ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@SERGIUS_S40 Продолжай держать нас в курсе :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman Arkham asylum,и Arkham city

Достаточно годный ремастер игр прошлого поколения консолей,хороший сюжет,есть конечно маленькие неувязки,но это с лихвой покрывается интересным игровым процессом.Так что кто играл в оригинал,спокойно можно перепройти,а кто не знаком с данной серией игр,есть повод познакомиться

Изменено пользователем Lehontii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lehontii @SERGIUS_S40 толку комусь що ви тупо назви понаписували? А от опиши якісь свої враження, навіть коротко, то можливо б підштовхнули й інших у ті ігри пограти.

Чи вам тупо лічильник повідомлень накрутити потрібно?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Flamersys сказал:

тупо лічильник повідомлень накрутити потрібно

Хотят меня перегнать :xbox:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia 1 de

Орігінал проходив, ще десь до 2010 року, але здається з чітами і гайдами :lol: сюжет тоді мені сподобався. 

Потім дуже зайшла друга частина. На DE очікував, хотілось перепройти. 

Закінчив проходження за декілька вечорів. Яка це крута сюжетна гра, це просто :happy1: стільки емоцій, ніби переглянув фільм про мафію. 

Чому тепер так мало таких ігор, що можна пройти за декілька вечорів :cj:

Де просто подається сюжет, без всяких додаткових активностей. Після закінчення якого, хочеться почати спочатку. 

DE не без мінусів, є тех. проблеми, баги, кривість механік, графіка моментами не фонтан, тому через це 8,5/10

(після проходження, також з'явилось бажання перепройти другу частину) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Okami сказав:

@SERGIUS_S40 Продолжай держать нас в курсе :)

Обов'язково.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witcher 3 GOTY

Не прошло и пяти лет...а нет – прошло :FuckThat:

Первый раз Ведьмака я купил на распродаже в  Gog-e в конце 15-го года. Т.е. на руках игра у меня почти 5 лет. Объясню почему столько лет тянул – я не люблю длинные игры, а точнее у меня нет столько времени в них играть. Мой идеальный режим это игры на 10-30 часов, которые меня поглощают, которые я прохожу за неделю-две, а потом месяц “отдыхаю” от консоли. Я так играю уже почти два десятка лет. Самая длинная сюжетная игра, которую я прошел до сего момента это Division. Там вышло 52 часа. Да, есть еще мультиплеерные Starcraft 2 и BF на которые я потратил часов по 200, но это время размазывалось на несколько лет и это все-таки другая история. Возвращаясь к Ведьмаку – я знал, что это очень длинная игра, особенно с дополнениями, которые нельзя пропускать. И я нашел время в него поиграть только благодаря карантину и удаленке. Решил, что если пройдет еще пара лет, то игра может устареть и я так никогда за нее и не возьмусь, как в свое время получилось со Скайримом.

А что насчет самой игры? Мне кажется все и так все знают. Что тут скажешь...это лучшая РПГ в которую я когда-либо играл, это лучшая игра уходящего поколения. Это шикарные локации, второстепенные персонажи (Трисс и Анна Генриетта one love), супер злодеи (Иередин, Шабаш, Фон Эверек, Скрытный, О Дим, Детлафф) и лучшие дополнительные задания из всех игр, что я играл. А какие здесь дополнения! Браво! Просто вау! Мне понравились сильно больше, чем основная сюжетная линия. Насколько красивенный и интересный Туссент и насколько сильная сюжетная линия в Каменных сердцах. Я просто не мог от них оторваться, чего со мной давно не было.

Вместо оценки по 10-бальной шкале поставлю количество часов, которое я потратил на прохождение, что лично для меня – как 3 по 10 )

141 из 141

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня за день Mafia: Definitive Edition, особых восторгов не испытал, но игра неплохая, и продолжительность у неё оптимальная, закончилась как раз тогда, когда начала утомлять.
Графика - это единственное, что в игре на современном уровне. Текстурки, освещение, отражения, в целом выглядит достойно, впечатление портят только частые баги.
А вот лицевая анимация, движения персонажей, взаимодействие с окружением, интеллект врагов и NPC, механика стрельбы, всё это отстало лет на 10.
Открытый мир тут выполняет ровно одну задачу - красивая декорация для сюжетки, и с ней он справляется хорошо, но больше там заняться нечем.
Вождение, кстати, тоже приятное, физика автомобилей чем-то первый Driver с psOne напомнила. 
Из всех Мафий эта часть понравилась больше всего.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 з англійською озвучкою на Crushing.

Про озвучку, російська достойна значно краща ніж озвучка 1-3, але в ній губиться шарм жартів дрейка, і інтонації акторів.

В оригіналі ж Сема Дрейка озвучує Трой Бейкер він же озвучував Джоела з бомжів. Тому хотілось зацінити як саме він справився з роботою, і якщо чесно справився достойно але нічого особливо, він просто не конкурент Нолану Норту.

Спочатку було важко, але потім втягнувся, вивчив всі бойові локації, зненавидів Рейфа в кінці, бо вбивав він мене просто одним ударом, зате побачив всі анімації смерті Дрейка, і почув всі коментарії Рейфа прямо таки відчув наскільки він заздрить Дрейку і ненавидить його, круто що його коментарі відсилають до попередніх трьох ігор, тут тобі і ремарка про лазаревича, і ель дорадо, і щось про 3-ю частину.

Гра неймовірно доставляє, було кілька жостких моментів, вибухові мумії в печерах, десь пів години витратив щоб знайти місце де не вбиває вибухом(допоміг фото режим). В деяких перестрілках коли зявляється недруг за спиною. І ці хлопці в броні з кулеметами, яким треба по кілька хедшотів ставити щоб просто шолом збити з голови(допомогли гранати), і снайпери в шоломах і так далеко і важко в них попасти а тут ще два хедшота потрібно(допоміг slowmotion режим, хоча використовував його максимально рідко, щоб не втрачався виклик у грі).

І як же доставляють бойові моменти, коли треба і підводу нирнути, акуратно лізучи по руїнах патруль обійти, чи на скалу залізти, і в траві сховатись, і мотузку використати.

Наловчився зістрибувати на ворогів, як в трейлері це просто одне з найулюбленіших занять в грі, дивитись як Дрейк летячи в повітрі відпускає мотузку і вирубує ворога одним ударом ніколи не набридає.

Улюблена локація Новий Девон, і кладовище біля Костелу намагався пройти непомітно заради трофею, але на Crushing це просто не посильне завдання, навіть до дверей добирався, і вже починав відкривати, але в процесі хтось завжди помічав.

9 з 10-ти, єдиний недолік трішки затягнуте інтро з буденним життям Дрейка.

Изменено пользователем asfat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus ex: Mankind Divided

Три раза пробовал начинать играть. На третий раз звёзды наконец сошлись. Если вы любите стелс и теории заговора то вам сюда. Игра заслуженно заняла свое место в моем личном списке любимых стелс игр, рядом с MGS 5 и Sniper elite 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Ну что ж, закончил вчера прохождение  трилогии про Бандикута. 

Скажу сразу, в оригинал играл в далеком детстве и только в первую часть. За всей мультяшностью скрывается настоящая “попаболь”. При прохождении первой части, некоторые уровни (уровни с навесным мостом) вызывали огромное желание разбить джойстик об телевизор (разрабы просто садисты). Зато когда ты все таки завершаешь уровень, тебя настигает настоящее блаженство: “Да, чувак, ты смог!!!!!Юхууу!!!” Вторая и третья часть показались мне легче, но фана я получил не меньше. 

В общем, платформер я рекомендую к прохождению. Истерический смех, злость, слезы, радость, чувство удовлетворения гарантировано. Один из лучших платформеров в которые играл) Теперь буду покупать четверую часть))

 

Изменено пользователем PainFul_ck
очепятка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец прошёл до конца Last of us 2 и... и это ужасно разочаровующая сюжетно игра. Не хочу спойлерить, но как же у меня полыхало от логики действий главных героев. Весь сюжет сиквела притянут откровенно за уши.

Ну а геймплейно не могу сказать, что мы увидели много что нового. Да, игра стала масштабнее, но ничего кардинально революционного. 

Скажем так, не получил я той порции удовольствия, к примеру, играя в Анчартед 4 после третьей части.

Если смотреть на игру в отрыве от оригинальной части, то это очень достойная игра, заслуживающая высоких оценок. Но если смотреть в комплексе, конечно, первая часть на голову выше. В первую очередь сюжетно. Ну а геймплейно можно было и что-то более оригинальное придумать за столько прошедших лет.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.