Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

The Dark Pictures Anthology: Little Hope

Вот так трешанина :lol: Радует, что оно за пару часов проходится.

Без контроля качества сони, то что сейчас делают Supermassive, это вообще полный хлам. Даже Until Dawn рядом с этим выглядит более-менее приличной игрой.

Из хорошего тут только музыка к вступлению.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Spider-Man: Miles Morales

Всё та же примитивная бэтмен-стайл боёвка и предсказуемый сюжет. А теперь ещё и “чёрный” саундтрек.

В восторге будет преимущественно неискушенная аудитория возрастом 13-21.

Для меня же эту покупку оправдал лишь фото режим.

Em0IKeRXMAEzAsM?format=jpg&name=largeEm0IK4ZW4AsqYG9?format=jpg&name=largeEm0ILTrXYAAL5db?format=jpg&name=large

Em0ILvLWMAAHH9R?format=jpg&name=largeEm3b7vyW8AAeELc?format=jpg&name=4096x409Em3Bz9kW8AAilrn?format=jpg&name=4096x409

 

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2020 в 21:00, Satanic-majestY сказал:

The Dark Pictures Anthology: Little Hope

Вот так трешанина :lol: Радует, что оно за пару часов проходится.

Без контроля качества сони, то что сейчас делают Supermassive, это вообще полный хлам. Даже Until Dawn рядом с этим выглядит более-менее приличной игрой.

Из хорошего тут только музыка к вступлению.

Подозреваю что там весь цикл будет в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Satanic-majestY сказал:

 

Для меня же эту покупку оправдал лишь фото режим.

Тебе не понравилась игра, но нравится их рассматривать с разных углов?
:omg:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain фото режим сам по себе инструмент довольно качественный, позволяет всячески работать со светом и композицией, что гораздо интереснее банальных подростковых сюжетов. А работать в этом фото режиме приходится с тем, что дают.

С куда большим удовольствием рассматривал бы интересные мне игры, но в них, к сожалению, такого фото режима нет.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cod BO cold war

Пс4 версія реально виглядає жахливо і це при тому що попередня частина серії виглядала значно краще, принаймні без такого мила. Ну ж це не в перший раз коли на стику покоління версію для старих приставок роблять як попало.

Не обійшлося і без багів, на 2й місії, коли дають сісти за турель вертольоту. Геймпад просто втрачав зв'язок з приставкою і назад не хотів конектитися. Поки не перезавантажив пс4 і довелось далі всю гру проходити з юсб шнурком.

Про саму гру: Трейлер мене дуже вразив, надіявся що буде на рівні 1-ї, а можливо ще кращою. Але гра більше схожа на рімейк першої частини. Події дуже схожі тільки переосмислені. Такий собі перезапуск серії.

Ооо що мене порадувало в лапках... Штучний інтелект як у електорату  ху і зе... Реально проходив на ветерані але це максимум норма. Вороги ніколи не були розумними в серії але тут це просто дно. Хз можливо але сумніваюсь що на пс5 окрім графи є суттєві зміни.

 

Пройшовши гру, можу так сказати як би знав... ніколи в неї не грав. Реально розчарування, 2020 дійсно провальний рік...

пс... кібер панк єдина надія... Бо всі ігри які я чекав в 2020 мене розчарували(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю серию Дарк. Без передышки. Крутая игрушка, но нужно от нее отдыхать, а не запоем проходить. Последнюю проходил 2 часть. Все три игры по своему хороши. Хотя сюжет и квесты там весьма специфические. Во второй части реиграбелтность просто зашкаливает, вариантов выбора направлений много. А первой части огорчило отсутствие возможности изменить навыки. 3 просто хороша и свежа и боссы там прекрасные, особенно в длс, давненько я так руки не кусал от безысходности, но в итоге все получилось. Играть в эти игры нужно с нимимальным поглядыванием в группе гайды.

Изменено пользователем konor1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2020 в 17:59, Lehontii сказал:

Batman Arkham asylum,и Arkham city

Достаточно годный ремастер игр прошлого поколения консолей,хороший сюжет,есть конечно маленькие неувязки,но это с лихвой покрывается интересным игровым процессом.Так что кто играл в оригинал,спокойно можно перепройти,а кто не знаком с данной серией игр,есть повод познакомиться

Тут 100%, а вот в последнюю часть так и не осилил, графика лучше конечно, но не цепляет. Все по другому там.  Цвета, меню и прочее все режет глаз сильно. Может еще и пройду. Прошёл 1, потом сразу вторую часть. Может насытился. И что главное, поднадоела правильность героя. Ну слишком он правильный. 

26.10.2020 в 09:57, SERGIUS_S40 сказал:

Три раза пробовал начинать играть. На третий раз звёзды наконец сошлись.

Облазил там все что можно. Помню очень долго пытался пройти тестовую миссию, гле вертолёта добежать нужно. Пытался повторно в режиме шутер, но чёт не пошло. Кстати, кто познал дзен шутерной части, где все аугументации выбраны на урон? отпишитесь о своих ощущениях. 

Изменено пользователем konor1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein: Youngblood
Подскажите, везде много негативных отзывов.
Всё очень плохо, или хотя бы для коопа сойдёт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain для коопа ваще отлично, если не ищете какой-то дикой глубины. Просто идешь и в мясо мелешь все шо видишь,и смотришь на "умопомрачительные шутки" и "сюжет". Проходится быстрее чем понимаешь шо ты как игрок скатился в дно) В сингле не пробовал, так шо не скажу наскоко луче. Но со всех дыр торчат надписи "хотим денег потому и выкатили это". Под "пивко" сойдет, но там всякие хало и гирсы если не пройдены - то луче их, или Shadow Warriors 2

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem я тебе открою страшную тайну - в коопе любое говно заходит на ура))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, demon's souls пройден за 50 часов. (успел к киберпанку)

Сравнивать буду с бладборном, так как прошёл только его. Играл по дефолту рыцарь в хеви со щитом.

Что хочу сказать - обалденная игра. Про работу блюпоинтов коротко - графон, скорость загрузок, звук это нечто. Саундтрек новый очень крутой, некоторые треки проигрывают оригиналу, некоторые выигрывают.

Вот например чисто блюпоинтовская работа.


Что касается самой игры. Понятно что в большинстве своем геймдизайн такой же или чуть хуже чем в остальных соулсах, так как многое потом было улучшено, но некоторые вещи хочу отметить.

1.Сетевая игра
Я в бладборне всеми этими призывами вообще не пользовался, но тут это прям очень большая и важная часть игры. Я кучу раз вторгался для пвп и помогал другим убивать боссов, и на финального босса я тоже юзал помощь. А причина в следующем.

Игрок может находится в одном из двух состояний:
Фантом или в физической оболочке.

Если ты фантом - у тебя половина хп (70% с кольцом), на тебя никто не может напасть, но и ты никого не можешь призвать на помощь.
В физическом состоянии фулл хп, можно призывать помощников, но и любой фантом может прийти в твой мир.
Чтобы из фантома стать живым, нужно или убить босса, или помочь другому игроку убить босса или победить игрока в пвп. Ну или можно заюзать айтем которых очень мало. Если ты сдох ты сразу превращаешся в фантома. Есть ещё тенденции мира и персонажа, и если ты вторгаешся как фантом у тебя появляются новые персонажи со своими квестами за злую сторону и т.д.

Поэтому у тебя есть постоянно мотивация вторгаться или помогать с боссами.

Скрытый текст

Есть один босс за которого играет другой игрок если играть по сети, и это очень круто. Я сразу как прошёл его, пошёл гуглить как самому стать боссом. Есть босс который слепой, очень агресивен, но атакует наугад если тебя не слышит, но если слышыт то тебе кранты сразу. И вот он за что на свете, уважаемыерит своим двуручником около тебя а ты стоишь и молишся чтобы не попал.

Ну или мой любимчик финальный босс. Такого я еще нигде не видел, прихожу я значит к боссу, пару раз отлетаю, потом еще пару раз отлетаю. И смотрю что сложнее стало и босс быстрее убивает и много ошибок на мобах к нему. Думаю ну Ну зачем же так, сладенький,, устал наверное. А потом смотрю а я лвл 45, а до этого был 60. Короче у него есть атака, которой он твой уровень уменьшает перманентно. Это жесть))) :mother-of-god: Я дальше пошел в пвп, вернул себе тело, засумонил напарника и таки добил гниду)


НУ короче в целом 9/10, а когда пройду на платину и открою все секреты то и 9.5/10, невозможно не восторгаться гениальностью миядзаки. Ну и блюпоинтам респект, потрясающий ремейк. :degustator:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sea of Solitude

565545978.jpg
Есть такие игры, в которые никогда бы сам не поиграл, если бы не подписки.
Эта - одна из них.

У Корнелии были травмы в личной жизни.

Что в целом неудивительно, учитывая, что по роду деятельности она является руководителем компании по выпуску условно бесплатных игр для мобильных телефонов.

Обычный человек идёт к психотерапевту, ищет помощи друзей, родственников.
Корнелия решила излить свою боль на нас. Спасибо ей большое за это.

ea-originals-jo-mei-team.jpg.adapt.crop1

Возможно, я бы никогда не узнал о Корнелии и её боли, если бы не прекрасная компания EA Games, и её великая программа EA Origins.

Ушлые выпускаторы всяких Фиф и других Фронтов с лутбоксами, давно искали способы немножко отбелиться.
Эта игра - одна из таких попыток. С присущей EA щедрости, они дали пару копеек на разработку, выпустили её в своей подписке EA Play, запустили какую-то рекламу.
Так как Sea of Solitude - еще одна история о клинической депрессии, рассказ о том, как "меня не понимают", то она отлично вписывается в современную западную повесточку. Одним из самых больших плюсов этой игры хотел бы отметить тот факт, что я её закончил.

Потому что, если создатель(-ница!) хотел(-а!) передать такое глубокое чувство, как "уныние" - у неё, Велес побери, получилось!

Проходя игру, я делал большую скидку на то, что EA взяли аматоров под крыло, и это их первая работа.
Потому прощал плохую работу voice actors, повторяемость, и, самое главное - неопределенность.
Как будто создатели никак не могли понять, чего они хотят - солнечного ходишагай или унылого типохоррорапсихологического.
И вот эти метания только усугубляют.

cornelia-geppert

Опять же, справедливости ради, я немного не обьективен, потому что обычно эти 3-ёх часовые поделки прохожу по 10-15 минут в день, и всё очень мило.
Но, оказалось, что сий шедевр крайне ужасно работает на ПС5 по обратке, а прошку пора отпускать, и потому я буквально насиловал себя (поручик, молчать!), чтобы сократить время прохождения до пары дней. Ну и после таких больших(для меня) проектов, как платина Wolfenstein 2 (которой нет ни у фламера, ни у тамга, например, но у них есть 300 платин, 300 платин, сделанных на играх, даже хуже и короче, чем эта!), я понимал, что нужно сделать небольшой перерыв и сесть на индидиету.
Так что Sea of Solitude не так ужасна, как могло показаться из опуса выше.
Просто обычный нишевый индюк, с помощью которого EA пытается пиарить себя, как белую и пушистую.
Основная серьезная претензия - что игра пустая. Везде чего-то чуть-чуть не хватает, чтобы запомнилось.
Ну и самое главное - в конце нет морали. То есть главный персонажиня страдает, страдает, а потом её резко попускает.
Почему и что делать людям в похожей с ситуации - ответа нет.

CorneliaGeppert_2019S-embed.jpg?c=1050,5

Вывод: Корнелия, я услышал Вашу боль. Я надеюсь, что Вы меня не услышите, что людям хватит ума никогда вам этот текст не показывать, а то меня сьест всё современное прогрессивное SJW коммьюнити. И вот тогда депрессия, клиническая, будет уже у меня. 


 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tetris Effect: Connected

Будете смеяться - очень понравилась.
Хорошая графика, звук, музыка в тему, небольшой челлендж (уровень сложности настраивается) - просто отдохнул за прохождением компании.
Еще есть мультиплеер и какой-то Effect Mode. 

Если есть возможность попробовать - не проходите мимо, вдруг вас тоже зацепит :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astro's Playroom

Доиграл Астро, остался только speedrun, уже в другой раз. 
Блин, насколько класснючая игра ^_^
В меру длинная, в меру короткая, в меру сложная, в меру простая, куча фан сервиса, использует все фишки геймпада и так далее по списку. Так получалось, что начинал вечером обычно, уставший, и думал, что на пару минут и спать. Но игра дарила улыбку, стресс проходил, играешь - кайфуешь. Супер!
Обидно, что такие игры делают редко, исключительно для продвижения платформы. 
А на платформе, как обычно, будет мультиплатформенная доильня: фтп, фифаколдаассассин, открытые миры во все поля, лутбоксы из каждого угла, теперь ускорители прокачки и прочие радости современного гейминга. 
P.S.: не знал, что Сони воровала не только у Нинки. Оказывается, у Сеги тоже)

This is the hidden content, please

Еще в шоке был, сколько периферии выпустили для PSP. Это еще в игре не показали принтер, например. 

P.P.S.: справедливости ради, к фишкам джоя очень быстро привыкаешь. Разнообразный геймплей, постоянная смена локаций и занятий пытается это скрыть, но прогноз печальный - опять будет 2.5 игры с худо бедной реализацией, а для всего остального хватило бы и DS 4.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Street of Rogue

 

Ставили игру с товарище потому шо500 мб и качнется быстро, и можно минут 10 поиграть пока докачается нормальная игра.

В итоге залипли на неделю. Фана тьмища, игра агонь. Я б ни в жизнь не начал в нее играть, даже если б мнепосоветовали: графена нет, сюжета нет, все дурное и унылое. А потом разыгрался и опля: уже бегаешь битый час шоб шота выполнить не палясь или какое-то условие для открывания персонажа нового.

Оч рекомендую в коопе, в два рыла играется идеально, а некоторые партии выходит прям дрим-тим(дохтер и солдат - это ваще имба).

Годнота, инди, странная, но годнота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - чистый кайф. Ради неё стоило повозиться с эмулятором (в результате получил стабильные 60 fps в full HD и улучшенными текстурами).

Моргнуть не успел как пролетело 50 часов. Поразительно живой мир, каждый уголок которого реально интересно исследовать. Боёвка простая но занимательная, её разнообразие достигается за счёт физики объектов, погоды, окружения, и ограничена лишь изобретательностью игрока.

Огромное множество интересных продуманных загадок, построенных на взаимодействии всего лишь 5 рун, я был искренне поражен фантазией разработчиков. В эту игру вложена масса труда, она по кусочкам пристально собрана вручную, и это чувствуется.

При всём желании не могу найти в ней хоть какой-нибудь более-менее весомый минус, мне тут придраться не к чему.

На Genshin Impact теперь без слез не взглянешь.

 

  • +1 2

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Little Nightmares

littlenightmares.jpg

Признаюсь честно: если бы не Gold, не купил бы ни по скидкам, ни, тем более, за Булл прайс.

А так - скачал попробовать.Отличный индюк, главным минусом которого является управление местами. 

Настоящий 3Д звучит хорошо на бумаге, тут лучше было бы в большинстве моментов сделать рельсы и скрипты, имхо.

Но то такое, придирки. Всё остальное на высоком уровне. Атмосфера, гротескные персонажи, неожиданная развязка.

Местами игра напоминает аниме "Унесённые призраками". Учитывая тенденцию последних лет - её скоро дадут в плюсе.

Чтобы не отставать от конкурентов. Попробуйте, не пожалеете.

Кстати, давно видел в продаже очень здоровское и не очень дорогое коллекционное издание для пс4.

На заметку любителям.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EsazQiTXAAA7net.thumb.jpg.f0723383d554041d20427e2342ea0d30.jpg

Days Gone - помню на старте в это было невозможно играть, но спустя почти 2 года решил дать ей второй шанс и не пожалел.

История затянула, персонажи понравились, геймплей так вообще оказался отличным, даже после прохождения игры осталось желание вернуться и зачистить пару-тройку орд.

Играть сейчас особо не во что, поэтому Days Gone воспринимается как настоящий подарок. Но и багов тут осталось достаточно много, в основном это не прогружающиеся текстуры, объекты, целые здания, один раз даже мост не прогрузился, по которому необходимо было по сюжету проехать.

В остальном претензий нет, удовольствие на 8.5-9/10.

Изменено пользователем DenAgain (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's creed valhalla 

Вже витратив 105 годин. А ще залишилось 3 локації добити і зачистити гілку Ордену. Але сюжет закритий. 

Гра дуже сподобалась. Грав з моменту релізу. Така масштабна гра і не набридала. Не поганий сюжет, таке враження, що подивився серіал аля Вікінг.

Красиві локації, як завжди атмосферно зроблений світ. Цікаві квести часто попадаються. Збирання сундуків зроблено ідеально, часто потрібно знайти спосіб як до нього добратися. І орігнальні боси були. Не потрібно зачищати аванпости, як це було колись. По суті і джегернаутів немає. Є багато видів противників. 

Немає автолевінгу, як це було в минулі частині. Можна перекачатися, повернутися в локацію, і помножити усіх на 0 :lol:

Немає такої гори шмотиу як в минулі частині, це більше не нагадує Діабло.Навпаки можна було більше. 

Магазин з донатом, взагалі ніяк не впливає на геймплей. Ресурсів вистачає.Там  продається косметика, ну і шмот звичайно. Тому таке, це взагалі не проблема. Мені байдуже, що там щось продається. 

Цього разу зробили цікаво головного героя, викликає симпатію. Ну і інші персонажі не погані. 

З мінусів можна назвати: не красиві анімації зарахування ударів, мала кількість добивань, бувають дрібні баги. 

Тому, гра шикарна, в цій трилогії найкраща. Загалом по Асасінах, також попадає в топ. Одна з кращих ігор 2020 року. 

Тверда 9/10.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadows of the Damned

Чумовейшая игра :) Не знаю, зачем так долго откладывал прохождение. 

У игры есть 1 серьезный недостаток - на XSX она выглядит не очень. По видео с ютуба мне кажется, что на пс3 было лучше, но фик знает, не лез разбираться дальше, просто начал играть.

Всё остальное - только плюсы. После современных игр это, как свежий дождь (золотой, конечно же! © Джонсон) в разгар лета.

Жопно-сортирных шуток, кстати, не так уж и много, всё больше крутится вокруг мпх да женщины.

Женщины в этой игре красивые и часто голые(иногда без кожи). У них есть грудь, и она большая. У них есть ж . Ну вы поняли.

В одном из моментов можно бегать по голой девушке главного героя, в другом стрелять из странно увеличившегося в длину пистолета.

Есть небольшие загадки, можно играть в 2д варианте, как будто на бумаге. Постоянно юмор, маты, перебранка.

От игры за верству несет японскими разработчиками. Музыка, атмосфера, качество - всё от них.

Немного грустно осознавать, что вряд ли увидим ремастер. SJW не допустят. С толерантностью и равноправием у игры явные проблемы.

Разнообразные боссы, со своими механиками, этим игра чуть напоминает Dead Rising 3.

К минусам еще добавил бы простоту окружения. По сути, это коридоры на уровне PS2. А вот отдельные элементы декора, те же книжки, афиши, выполнены на высоком уровне.

Я так понял, управляли разработкой три известных иконы японских. Ну и, видимо, "Лебедь, Щука и Рак" всё же не лучшая идея на корабле.

У кого есть возможность, и вы еще не играли - попробуйте. Очень скоро в неё совсем будет невозможно играть из-за устаревшей картинки.

Вывод:  очень удивлен, что такую игру выпустили именно EA.

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain В те времена ЕА умела выпускать) Собсно ЕА пасс завален годнотой дичайшей эры 360-го. Ну и да - сам великий был создатилем сего чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2021 в 23:31, Kain сказал:

Shadows of the Damned

проходила игру в свое время на боксе и пс3,к минусам можно отнести реиграбельность,после прохождение вам не дают нечего нового,нет новой игры плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Trine 4

 

Вернулись к 2,5D, значительно улучшили графику, повествование.

Из минусов - достаточно легкая, маг получил слишком op абилку "dash", но при этом присутствуют бои с мобами, которые совершенно не вяжутся в общую атмосферу игры и напоминают скорее, вставку из рандомной мобильной игры. В целом - отличное приключение, по желанию - кооперативное, в том числе, с 1-ого дивана до 3 человек за одной консолью.

Вывод: Учитывая, что вся Ultimate Collection (Trine 1, 2, 3 и 4) стоила по скидке в украинском сторе 45 грн, пойдёт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman 2&3

Нормально.Але після проходження місії, починати наступну, якось бажання не було. По місії в день. Ну і не хочеться якось перепроходити місії іншими способами. 

А так гра орігінальна, аналогів немає. 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.