Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@I.Rox Не знаю можливо гра реально класна але візуальний стиль, реально не приємний + каша на екрані

battletoads-screenshot.jpg?quality=65&st

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинал в своё время играл много и с удовольствием. Современная же версия это лютый хлам, на который старым фанатам однозначно не стоит тратить время.

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kain сказал:

Игра есть на пк, можно вдвоем на одном пк играть?

Да, за одной клавиатурой.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kain сказал:

@socratius нельзя джои использовать?

Можно.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Last of us 2, игра понравилась, причем некоторые эпизоды за Эбби гораздо больше захватывали, чем за Элли. Игра из тех, которая в принципе не оставит равнодушным, не зависимо от того, нравится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kain сказал:

Спасибо. 

Не за что.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тёплые отношения, рад за Вас ребята:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 если переедешь в большой город, тоже начнёшь любить даже незнакомых тебе людей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kain сказал:

@riv666 если переедешь в большой город, тоже начнёшь любить даже незнакомых тебе людей.

 

А це тіки на переїхавших працює? Бо в мене мізантропія тіки росте у великому місті)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Крутая игруля. Такой себе анчартед в вр. Особенно запоминается в моменты когда ты лезешь по небоскребу, и тут на тебя солдаты выбегают - одной рукой кое как держишься, а другой достаёшь пистолет из кобуры и стреляешь. 8/10

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел sekiro, моя первая игра от from software. Несколько раз начинал, а сейчас как засел, около месяца проходил, с промежутками день - два. Очень напряжная поначалу, и очень кайфовая дальше. Видно игра делалась с очень пристальным вниманием на мелочи. Игра 9/10. Следующая - bloodborn)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Armed and Dangerous

 

Игру хотел поиграть еще когда купил самый первый бокс, несколько раз выкачивал еще с ныне почившего экс.юа, пару раз с пират бэя. но дальше скачки дело не дошло. Даже диск купил, но в итоге на старую консоль вечно времени не было(да еще и бондов пройти хочется). Но тут вот недавно, с неделю назад, нежданчик – игру в голд подписке дали. Ну я качнул и решил таки глянуь, за 12 лет-то. Качнул: игровой процесс обычная пострелушка от третьего лица с ничем не примечательным видом. В целом думал и забросить, но тут начали показывать сюжетные ролики. И, собсно, это высший пилотаж: юмор уровня голого пистолета и прочих фильмов с Нильсоном. Я в дичайшем восторге от диалогов, персонажей, да и происходящем в целом. Я очень рекомендую хотя-бы глянуть одним глазком: игра ну прям очень годная в роликах, благо между ними коротенькие миссии, не сложные и расслабляющие.

 

Оч неожиданно годнота, прям понравилось! Не рекомендую, но если сомневались играть или не – то рекомендую)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 3. Прям годнота. Не ожидал столько удовольствия за 59 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perfect Dark

 

Культовая игр от культовых и великих Rare. Играл уже с графеном на XBox One , но игра просто отличнейшая. Рекомендую, скоротать время на часов 6-7 хватит, если без гайдов и совсем тупенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafia  отличный ремастер

36DFC843-D5F3-44B3-B6B6-467CBD98FE74.thumb.jpeg.1d7d8f0cd2768df41d843fb04abc320c.jpeg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin когда лень добивать плашку, а оваций за прохождение гонки на классике вроде бы как и заслужил:trollface:

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, riv666 сказал:

@Travellin когда лень добивать плашку, а оваций за прохождение гонки на классике вроде бы как и заслужил:trollface:

Нету времени добивать на плашку с :baby::wer:

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Travellin я не пойму как ты вообще прошёл на классике не спавши нормально уже не один день я так понимаю) мои поздравления с пополнением семьи:t0330:

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.