Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Качал с америки. Вроде 17 всем онлайн дадут, а счас только тем у кого онлайн пасс Battlefield погашен

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ожидал, что посмотрю в сторону мультика. А тут залип на несколько часов.

В общем, демка очень ок. Даже захотелось переиграть ME2, но вспомнил фарминг планет и передумал.

Кто-нить в курсе, убрали его или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку что очень сильно не понравилось это как падает фпс во многих сценах будем надеетятся что это только в демо..

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку вчера мин 20 полный восторг уже не могу дождаться выхода игры

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дэмка прикольная. Еще и с мультиплеером. Хотя както скучно отбивать эти волны противников, я то думал дадут в друг друга пострелять...

Но главное что ME3 сохранил это крутые ролики, саундтрек и интересные персонажи.

Не понравилось в дэмке, что какаято она слишком легкая, все умирают от 2-3 патронов, даже огромный робот какойто слабак. Нету смысла использовать командование, какието способности. Надеюсь дальше будет сложнее

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка зачёт, мастхев полюбому.

Painkiller, есть возможность выбрать уровень сложности, поставь сложный или выше и все твои притензии отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто эпическая демка.Масштаб происходящего просто в разы вырос .Перестрелки динамичны .Ролики круты .Картинка радует .Короче палюбе к покупки. Демка порадовала продолжительностью)

З_Ы .Не понравилось.Например в первой заставке ( там где много людей ) игра явно просидает .И иногда в игре складывается чувство что там явно не 30 фпс .А еще не понравилось что субтитры во время игры ( перестрелки и тд)находятся сверху .Как показалось мне, очень не удобно .Я не помню как было во второй.(в первую играл в дубле )Но дискомфорта я в ней не помню .А вот в роликах они на нормальном месте внизу находятся .Как то так

З_Ы .Надеюсь появится в сторе за 500 грн .На двоих по 250, очень ок .За рус яз не переживаю .Ибо это еа .Там гаранти 99 проц что рус будет )

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они уроды сделали с моей любимой биотик способностью Shockwave? Ироды

This is the hidden content, please
default/cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто в демке обыграли момент,когда Шепард улетает с Земли,прям уххххх!

жду не дождусь релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще и в пк версию .Отличий в графе вообще ноль .Не смотря на разрешение 1080p .Такое ощущение что и на консолях в фул хд игра идет .Вот субтитры мелковаты .(

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тормозов очень много в демке, но думается, что в марте при старте игры такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они уроды сделали с моей любимой биотик способностью Shockwave? Ироды

This is the hidden content, please
default/cry.gif

В смысле чисто визуально?Мне наоборот новый вариант малость больше понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сделали прокачку умений , не просто розделение на 2 ветки , а выбор каждый раз.Естественно очень похожа на вторую часть , но есть надежда и чегото из наработок первой увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне не только выглядит но и лупит хуже

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же 8 комбинаций его прокачки , ты их все перепробовал?Нормально всё там лупит , а бросок бьющий сразу по 2 целям очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка хороша, правда заметил fps иногда на грани... Ещё один значительный недостаток - быстрые сабы. Иногда строчка исчезает почти сразу, а за ней следует другая, но и она может исчезнуть очень быстро. Может исправят к релизу, в такой игре текстовая инфа имеет решающее значение. А EA молодцы, что не игра, так с русским. Вот бы каждый издатель так делал...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт саббов так они и во второй части так же по скорости уходили не всегда успеваешь прочитать(так это компенсируется вторым прохождением).Так что в этом плане наверное ничего не изменят.

Я что то не понял ЕА планирует локализовать полностью игру?Или я где то что то пропустил?Чему радуемся саббы и во второй части были.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому и говорю, что EA все свои крупные игры переводят. А говнолокализации... кому они нужны? Главное текст!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в сторе игры от еа тоже на рус(те которые и на диске рус выходили).Так что еа для меня в этом плане лучший издатель).Надеюсь финальный билд без тормозов будет)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а можно как-то узнать будет игра в сторе или нет? Просто хотел предзаказывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еа в последнее время выкладывет почти одновременно игры и в стор .Смотрим тот же нфc ран или тот-же мас ефект 2 .Я помню мы 5й сразу на выходе его купили )

З_Ы .Но именно в этот раз все может быть на оборот

This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а можно как-то узнать будет игра в сторе или нет? Просто хотел предзаказывать :(

Я тоже пока не слышал о том что цифровая версия появится в день релиза.В прошлый раз они же первые выложили одновременно и цифровую версию и диск.Оправдал ли такой шаг ихние намерения только им известно.Скоро увидим.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади такие тормоза в демке, еле играбельно. Буду играть на ПК в нормальную версию

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди с выводами, не думаю что они такое же допустят и в финальной версии.

А вот фишка с пропуском диалогов - не понравилась, это так моё имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.