Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

почему занудой? я совершенно согласен, для меня как раз выбор и влияение его на игру было главной частью МЕ, так что я сказал бы - самые важные проблемы

Ну вот :) Терь личная важность игры отодвинулась на потом-потом, когда будет время :) и версия: Готи, если такая будет :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно мертворожденый довесок который надоел еще в демке.

Скорее всего дань моде, но такой игре мультик явно не нужен, а вот кооп прохождение вполне пригодилось бы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак наигранно 23 часа , по личным ощущениям где то половина игры , может чуть больше , то что выбора стало меньше , чушь , локального выбора гораздо больше чем в МЕ2 (стоит учитывать что играю с сейва МЕ1+МЕ2) , эмоциональных моментов довольно много , и эпизод с мальчиком который был в демке (когда Шепард улетает с земли) явно не самый сильный

финал основного квеста на Тучанке , ну почему , почему именно Мордин , атака Цитадели Цербером , Криос , и говорите после этого что не важно кто выжил в суицидальной миссии , погибни вместо них в третьей части какая то затычка-пустышка , эффект был бы совсем не тот

, в общем не знаю как будет с финалом , но пока я практически всем доволен , в целом лучше МЕ2 будет.

P.S.Персонаж Протеанин просто 100 балов , обязательно всегда его таскать с собой и слушать какие он в бою отпускает фразочки

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спойлери!!!!!!!)

так, с Азом уже обсудили и улучшили, попрошу отредактировать цитату его жутко-отспойлерного текста, чтоб не портить другим удовольствие =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что самая сильная часть в игре была битва квориан с гетами. Ппц просто) Я выбрал гетов, а Тали блин покончила с собой... Хотя у меня с ней чики-пики были. Вообщем ппц, я аж в шоке. Хотя всё же с гетами плохо поступили

Возможно было завершить этот конфликт миром? Что-бы никакая раса не сгинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что самая сильная часть в игре была битва квориан с гетами. Ппц просто) Я выбрал гетов, а Тали блин покончила с собой... Хотя у меня с ней чики-пики были. Вообщем ппц, я аж в шоке. Хотя всё же с гетами плохо поступили

Возможно было завершить этот конфликт миром? Что-бы никакая раса не сгинула?

Да , можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сейв эдитор, посмотрел какие события из МЕ1 переносятся, мего-спойлеры МЕ1 и мои соболезнования всем, кому пришлось довольствоваться комиксом:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал писать что то или нет.В общем закончил ещё вчера , наиграл 46 часов 26 минут , итого 46 часов просто отличнейшего геймплея , решения из МЕ1 и МЕ2 действительно сказываются по ходу игры , и довольно сильно , личная оценка 9.9 из 10 , а потом были финальные 26 минут и ..... .Не такого финала я ждал от самой масштабной игротрилогии последних 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании .Уже тяну со стора .Как раз в отпуске .пройду с удовольствием)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне некоторые действия из прошлых игр учитываются, за некоторые просто дают чуваков, которые тебе помогают в строительстве этой фигни, но есть куча таких которые вообще не играют роли, и это расстраивает.

По механике мне 2-я часть больше нравилась. Исследования планет не переделали, их теперь просто нет, вместо них совершенно тупейшая новая система, которой не обязательно то и пользоваться. Лояльности не вижу в напарниках...

Вообщем игра хорошая, но до шедевральной 2-ой части не дотягивает

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне некоторые действия из прошлых игр учитываются, за некоторые просто дают чуваков, которые тебе помогают в строительстве этой фигни, но есть куча таких которые вообще не играют роли, и это расстраивает.

По механике мне 2-я часть больше нравилась. Исследования планет не переделали, их теперь просто нет, вместо них совершенно тупейшая новая система, которой не обязательно то и пользоваться. Лояльности не вижу в напарниках...

Вообщем игра хорошая, но до шедевральной 2-ой части не дотягивает

Эм

к этим "некоторым" относится и конфликт кварианцев-гетов о котором ты спрашивал , примерно его половина определяется твоими действиями в МЕ2 , то что "за некоторые просто дают чуваков, которые тебе помогают в строительстве этой фигни" это в конце игры о себе напомнит (и об этом кстати можно было бы и под катом написать , ты минусуешь в репу людям за спойлеры , так что , можно и тебе влепить?) , о сканировании согласен и отписывал уже об этом выше , лояльность , хм , а ты с ними как часто общаешься , какую линию поведения выбрал , и т.д. , тот же разговор с Гаррусом на крыше президиума , "Без Вакариана не было бы и Шепарда"

, в общем если не затрагивать сторилайн то , сканирование упростили (а с ним и апгрейд нормандии) в угоду тем , кому было скучно , выглядит как рудимент , нельзя просто случайно сканируя планету наткнуться на мини миссию , на миссиях когда нету боя всё равно шаришься с поднятым стволом , выглядит просто тупо , почему нельзя ствол спрятать как раньше , думаю поправят патчем , убрали мини игры (взлом сейфов и дверей) , чем они мешали не ясно , нету не пифпаф миссий (например как во второй части где нужно забрать данные с разбитого , и готового упасть в пропасть корабли , где нельзя бегать) это минусы , из плюсов , боёвка явно поинтереснее стала , пушек больше , их можно апгрейдить (хотя до первой части далеко) , апгрейды отображаются на стволах визуально , ближний бой малость разнообразили

не пойму чего, но сейвы с МЕ2 не увидились и пришлось начинать с нового героя

Сочуствую , это совсем другая игра получится Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж за мини игры убил бы :( Боёвка незнаю, не далеко ушла от 2-ой части. В каманде людей как-то меньше, чем было

Что неужели надо играть в мультиплеер что-бы повысить готовность галактики и что-бы успешно завершить игру?

Хахаха только что у меня такой глюк был!)

Перед атакой на базу цербера угадайте кто ко мне пришла за секасом? Тали, которая ранее же в игре у меня умерла... ппц. Некрофилизм процветает в этой игре

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму чего, но сейвы с МЕ2 не увидились и пришлось начинать с нового героя

Может игры разных регионов?Из за этого частенько сейвы не подходят.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Ну такое, впечатления смешанные. Хорошая игра, но не отполированная... Сильно не тянет 2-ой раз проходить. 2-я часть имхо на голову выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую ты наверное не на старте играл , она тоже по началу сыровата была , так что есть надежда :). , а перепроходить да , совершенно не тянет , хотя всю игру только и думал как я переиграю с другими решениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там говорить, шикарная игра, прохожу с огромным удовольствием. Единственное что можно отнести в минусы, так это сильно уж упрощенную систему исследований планет. В остальном 100% бомба и куда круче в плане постановки, масштаба и зрелищности/динамичности боев по сравнению с МЭ2. И к слову порадовало разнообразие противников, которые к тому же стали куда более агрессивными чем были раньше.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторую ты наверное не на старте играл , она тоже по началу сыровата была , так что есть надежда :). , а перепроходить да , совершенно не тянет , хотя всю игру только и думал как я переиграю с другими решениями

Играл на старте, потом год спустя перепроходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто качал со стора игру.Как у вас установка прошла?Без ошибом.Мы с hoki взяли и у нас при установке ошибку выдает.У меня на 15% а у него 78%.Перекачиваю занову.А качает адски медленно.Вообщем мог играть 2й день.А выходит что качаю 2дня.(Сонька без отдыха раб.Вообщем фейл.На венике 35 гиг свободных .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал нормально. Тут два варианта: 1. во время загрузки происходили аварийные отключения консоли, т.е. зависания (к примеру зашел в браузер, а там бах и зависончик, это уже нехороший знак). 2. нехватка места на жестком, к сведению для установки требуется 28 свободный гб. zorren1 у тебя места хвататет, видимо первый вариант сыграл роль. Ничего не остается как ещё раз скачать.

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,варианта другого нет).Я просто помню такой-же фейл с инфеймосом 2м и был такой-же бок с установкой.После перекачки все ок стало.Ща 80%.Качает адски долго.Вчера в 3 ночи вкл и до сих пор качает.Может из за выходных.Нагрузка на севаки.Хз вообщем.Скорость 17 мб

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает в каком магазе Киева уже можно купить дисковую версию?

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.