Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Специально переиграл ещё раз демо версию.Ну не заметил я тормозов.Правда я в онлайн не выходил.Качал с ам.стора.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потрясён...сколько там фпс моментами 10 ?? чтото подобное я в демке ГОВ3 наблюдал...жесть, боле менее играбельно во второй половине демы, мультиплеер понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера засел в мультеплеер и еле отлепился) Аналог орды в Gears of War, даже хедшоты снайперской винтовкой такие же. Вообщем быстрее бы выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там нормально, даже сами ролики с тормозами, явно видно что еле еле дотягивает до 30фпс, хотя видно что в приделах 24-25фпс...это надувательство. Сейчас играю первый масс эфект на компе, все плавно как в кино, а это надувательство простите, буду играть на ПК, да еще 60 баксов мне есть куда деть...тем более сейчас без работы

This is the hidden content, please
default/southpark-cartman.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для полноты картины ,тут наверное большинство играло в демку на пк или пс3

Опишу что было на боксе :

фпс местами опускался до 19 ,но это было всего 2 раза ( там где мы с андерсоном выбежали из здания и в ролике при взрыве ) ,а дальше все отлично,вторая часть демки без нареканий ,все время больше 30 фпс ,порядка 45-выше(мне такое не в напряг ,в сп особо никогда разницы между 30-40 и 60 фпс не видел )

Делаем выводы . Либо кидалово плоечников от биоваров ,либо криворукость разрабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: какие тормоза, усе путем - придирчивые вы однако, личное я от демки получил удовольствия ;)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхммм, а может все, кто пишет про тормоза играют на фатках. А у кого всё идёт путём - на слимках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в демку сам не играл еще, но мой дружбан тоже на своей фатке 40гб жаловался на тормоза когда много НПС-ов на экране было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на слимке тормоза .Люди поиграйте в демку на пк .И посмотрите как там идет все плавно.( хотя у меня фрапс замер на 30 кадров , но там все безе рывков)Первая часть демки на пс 3 идет с тормозами .Здесь видно невооруженным взглядом .Я сразу про это отписал еще пару стр назад .Когда в начале игры шепард по короблю идет и там много людей в кадре .Игра выдает 20-22 кадра .Я надеюсь что это не финальный билд .Потому как 2я часть на пс 3 шла уже с обновленным двиглом .Не могли разрабы не оптимизировать для плойки 3ю часть)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я часть была норм. Думаю использовали старый билд для демо, надеюсь) Выбора на чём играть у меня нет, тока пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера на ПК 2 раза, все без тормозов прошло на максимальных настройках, надеялся правда что в этой части сделают поддержку джойстика, но не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нах надо этот ущербный джойсти, я как перешел с зы3 играть на ПК в бателфилд 3...то начал понимать что джой совсем не для шутеров, это обман 10-ти летия

This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не на слимке тормозов нет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 6 марта в СыШыА выложат цифровую копию ME-3.

Так и есть, вот
This is the hidden content, please

Изображение

Уже завтра можно будет сделать предзаказ и получить какие-то плюшки в виде ружжа M55

Изображение

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее отличная новость .На 2х норм должно быть .

З_Ы .Твари убрали 5ки(((

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет купить со мной пишите в личку, организую покупку

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю в чём смысл такой покупки? О какой экономии идёт речь? Ну будет она стоить 700 рябов, скинетесь по 350 и? Купить диск за 500 и продать после пробега за 450 не выгодней ли? Или даже продать за 400?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ме это не та игра которую продают

fixed

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ме это не та игра которую продают после первого прохождения

Согласен, я вторую часть раза три подряд прошел и сейчас переигрую снова :), думаю что с третим МЕ будет такая же история :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ме это не та игра которую продают после первого прохождения

Окей, после третьего за 400?

Ну так купить в цифре в "одно рыло", что мешает?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.