Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Еее установилась).Завтра начну спасать галактику).Как же я ждал этот Масс

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть что без решений первой\второй частей игрок теряет определённые сюжетные ходы в третьей , то да , ничего глобального там нет :) , в общем скажу так , отказываясь от сейвов 1-2 частей (имея уже на руках сейвы первой , пользователи ПС3 этого лишены) ты , пардон , сам себя на...ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мас 2 был с русского стора .А мас 3 с юса .И все сохранки нормально подцепило .Очень круто что так сделали .Игры разных регионов а сохранки подошли

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в очередной раз вернемся к теме названия раздела и ветки форума. ПК или Иксбокс обсуждаются в соответствующих разделах. Оффтоп весь будет удаляться

И так, нужен напарничек для коопа, кто там уже получил игру и начал?

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите как там мультик?..Вроде смотрел на ютубе там типа кооператив по отбиванию волн ботов..И еще вопросик - сейвы с предыдущих частей сильно влияют на сюжет, есть изменения в доступных заданиях?.. И на что вобще их наличие влияет?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик только кооп. Сейвы предыдущих частей очень сильно влияют на новую часть, так как подтягивает выживших персонажей, ключевые моменты истории и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик - сейвы с предыдущих частей сильно влияют на сюжет, есть изменения в доступных заданиях?.. И на что вобще их наличие влияет?

Вот буклвано на 3 поста выше ответ на твой вопрос

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На iPhone вышла игра mass effect infiltrator; "

Она привязывается к аккаунты EA. При прохождение вы собираете какие то микросхемы, которые выпадают из некоторых врагов, называется intel. Их можно експортировать в ME3. 1 intel=1% на галактической карте.

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания, что если поговорить св чуваком в оружейной, и спросить про семью, то он скажет что у него есть Муж!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания, что если поговорить св чуваком в оружейной, и спросить про семью, то он скажет что у него есть Муж!))

ты пропустил гейскую любовную сцену, которую тут несколько страниц обсуждали?

меня только напрягло, что он как-то без тормозов о своем горе начал говорить, остальных допытывать приходится, пока они поделятся.

про помощницу возле карты:

а с новой "секретаршей" мне не понравилось >:[ она сначала когда мы начали обсуждать как она развлекается сказала, что любит играть в шахматы, потому что "любит держать что-то твердое в руках и потеть", а потом оказалось что она идейная лесбиянка и даже ради Шепарда не согласна передумать (в этот сюжетный ход я тоже не поверил

This is the hidden content, please
default/smile26.gif)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания, что если поговорить св чуваком в оружейной, и спросить про семью, то он скажет что у него есть Муж!))

Не есть , а был , если уж точным быть , погиб , и это разве не спойлер , товарищ модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox

Сним кстати замутить можно .Он гей) Об этом челе много споров было .Что типа байовер уже в открытую подсовывает .Он же плачет что у него муж умер типа ))(думаю это не спойлер ,ибо начало игры ).

А вот та баба которая стоит возле мостика с галактической картой , она

лизби и ей нравится сузи

.

Но как я понял сузи замутит с

Джокером .Когда ты на цитадели она типа говорит что джокер на меня запал и тд .Смешной эпизлд когда она у шепарда спрашивает как типа его приворожить )))

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана, а при исследовании галлактики, там при сканировании иногда возникают стрелки по бокам, что они значат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сканировании в нижнем левом углу заполняется красная полоска когда она заполнилась на тебя нападают жнецы

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жнеци на карте пропадают или они так и висят? Если я по сюжету пойду они не пропадут? Я смогу постоянно туда возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел кстати, полные штаны восторга,несмотря на вопли о " переделайте концовку" финал эпичен и оправда)

Финал хорош для одной хорошей игры , но не для трилогии калибра МЕ , а плох он тем что по сути решения принятые на протяжении трёх частей в последние 20 минут идут в топку , так как особе и не влияют ни на что (по ходу самой игры они ох как влияют) , такая сага заслуживает в конце выбора калибра Хеви Рейн , что бы каждый закончил историю так , как ему хочется (ну или так , как у него получилось) , а не принять то , что навязали олухи-сценаристы , которые взялись переписывать Карпишиновские концовки

моя рожа из ме2 преспокойно перенеслась в ме3

Проблемы возникают при импорте кастомного лица созданного ещё в МЕ1 , то есть для ПС3 это не актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел марофон игромании и узнал такую вещь .Чем больше мы прокачаемся в мульте тем у нас будет лучше концовка (хепи энд). Там ты типа прокачиваешь силы своих союзников .Все видели круглый стол возле видеосвязи на нормандии ?.Там можно посмотреть насколько мощная армия ) .Так что в мульт нужно гамать не после прохождения основоного сюжета игры а во время .Что бы типа увидеть гуд концовку .Не знал .Буду и в мульт шпилить теперь )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.