Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

жесть

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Наконец дошли руки до игры. Во первых оверхайп детектед. Специально не смотрел терейлеры и геймплейное видео к игре, что бы не испортить впечатления. Но и впечатлений то нет. Однажды увидел миссию в трейлере, где нужно на снегоходах улепетывать от врагов. Вот это единственное место в игре, где я приоткрыл рот, ибо очень адреналиново и необычно. В остальном обычный шутер. Никаких эмоций.

Во вторых продолжительность. Ею не жаловала и первая MW, но тут уж совсем короткая. 4.5 часа от силы.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки до игры. Во первых оверхайп детектед. Специально не смотрел терейлеры и геймплейное видео к игре, что бы не испортить впечатления. Но и впечатлений то нет. Однажды увидел миссию в трейлере, где нужно на снегоходах улепетывать от врагов. Вот это единственное место в игре, где я приоткрыл рот, ибо очень адреналиново и необычно. В остальном обычный шутер. Никаких эмоций.

Во вторых продолжительность. Ею не жаловала и первая MW, но тут уж совсем короткая. 4.5 часа от силы.

Ты ветеран включи, а не рекрут- рядовой!!! Тогда я посмотрю как ты её за 4,5 часов пройдёшь- Троль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ветеран включи, а не рекрут- рядовой!!! Тогда я посмотрю как ты её за 4,5 часов пройдёшь- Троль!!!

Я и играл на ветеране.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все уже достали игру на ПС3???

Она уже в продаже :lol:

Многим я так понимаю oversteve привёз диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а заметил кто, что в воздухе всегда летают одни и те же листы бумаги?!?!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "4,5 на ветеране" - думаю ЧЕС! У меня ветеран занял 8 с хвостом. Т.к. я игрок со стажем и особо не торопился то, думаю, минимум часов 6 на Ветеране уходит..

Что до оверхайпа - 100% согласен. Маркетинг нынче 80% успеха товара(и игр в том числе)..Разрабы закидывают инфу на ресурсы и прикармливают нетерпеливых юзеров..В итоге - история преподнесенная в трейлерах, тизерах и прочей мишуре многим интереснее самой игры в итоге. Есть конечно исключения, но МВ2 не из них..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 4,5 чёс, он на рекруте его пробежал и здесь- дезинформирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дисочек с игрой я уже получил, пока могу сказать только одно, оправданость ожидания у данной игры маловата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 4,5 чёс, он на рекруте его пробежал и здесь- дезинформирует!!!

Сам не играл в нее еще. Не могу сказать реал не реал так быстро пройти..

Но многие говорили мне что менее чем за 5 часов МГС 4 нереал пройти.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то поиграл в CoD 4:MW2.Игры показалась нудной,наверно единственный стоящий момент который я увидел для себя - это миссия там где на снегоходах надо вконце удирать.Хотя все таки были там еще интересные миссии.А так все остальное показалось очень нудным.Графика безусловно хорошa текстуры стали гораздо четче чем в первый части.Но все таки первая часть мне больше по душе пришлась

P.S.Еще очень впечатлил момент,когда я нашел резиновую бабу в ванной

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Вот это я тогда поржал
This is the hidden content, please
default/wink.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ко мне моя копия с игрой пришла. Заценил, в сингл кампании правда всего 4-е миссиии пробежал, что понравилось так это постановка, размах поистине эпический, геймплей как для шутера просто идеальнейший, не сильно понравилась графика - явно бросается в глаза возраст движка.....а потом онлайн, это конечно безумие, он наверно лучший на данный момент. Просидел до глубокой ночи, вылезти из мульт игры невозможно, да и кстати играли с Котсуром, побегали просто отлично. Мультиплеер специфический, совсем не такой как в Батлфилде и Килзоне, нужно ко многому адаптироваться, привыкать. Новый кооп режим "Спек опс" тоже понравился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ко мне моя копия с игрой пришла. Заценил, в сингл кампании правда всего 4-е миссиии пробежал, что понравилось так это постановка, размах поистине эпический, геймплей как для шутера просто идеальнейший, не сильно понравилась графика - явно бросается в глаза возраст движка.....а потом онлайн, это конечно безумие, он наверно лучший на данный момент. Просидел до глубокой ночи, вылезти из мульт игры невозможно, да и кстати играли с Котсуром, побегали просто отлично. Мультиплеер специфический, совсем не такой как в Батлфилде и Килзоне, нужно ко многому адаптироваться, привыкать. Новый кооп режим "Спек опс" тоже понравился.)

Прощайте былые баталии в Килзон)))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощайте былые баталии в Килзон)))))

Не не не, ребята, Килзона это святое)))Играть буду, но реже.) Всетаки 200-и наигранных часов дают о себе знать.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бед компани для меня главная игра в след году пока что))

мой код мв2 завтра сутра будет)

Maximus_Prime, предлогаю завтра засесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Макс, этим сообщением ты меня просто убил! Я после двух недельных раздумий, что выбрать, всё таки склонился в сторону Ретчета! И вчера у гарри заказал дорогенную как для неё европейку! Думаю, ну на компе прошёл КОД МВ2 и хорош, а тут такой мульт пишешь! Хотя сам себя немного успокою, думаю КОДовский мульт тоже придётся не всем по душе, многим например в Анчартед2 он сильно понравился, а я не понял что там хорошего!!! В КЗ как по мне, самая богатая атмосфера на данный момент, хотя мне тяжело говорить- я не играл в КОД МВ2 в онлайне!!! ;)

P.S. В коде как по мне сужу по синглу, не хватает некой детализации- реализма тех же бойцов! Например, убил ты чувака, и он превращается в несуществующее тело, тоесть не сочтите меня за живодёра, но когда стреляешь по трупам никаких следов от пуль не остаётся, это не единственное там много чего не слетает со столов и другого барахла! Вода не понравилась, для мультиплатформ это обычная ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне тяжело говорить- я не играл в КОД МВ2 в онлайне!!! ;)

Вот ключевые слова.

Maximus_Prime ,сказал правду

он наверно лучший на данный момент

Эту игру стоит купить,хотя бы ради мульта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри PS там я написал тоже немало ключевых слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бед компани для меня главная игра в след году пока что))

мой код мв2 завтра сутра будет)

Maximus_Prime, предлогаю завтра засесть))

Без вопросов сыграем!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня диск привезут, можно будет собраться и побегать кто не против... Кто очень часто Играет можно было даже создать [sSUC] Service Safety Ukraine Clan ;) Ну это моё придложение. Получим заценю игрушку, играл уже на ХВОХЕ кооператив минут 20 и смотрел мне понравилось) ;)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.