Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Ого - какой ты шустрый :( не зняю как кто но я щас над этим как раз работаю :rolleyes:

Щас на "ветеране" прохожу! и хочу сказать, эта сложность в даной игре это реальное испытание для нервов :angry: но всёже я считаю, что только на "ветеране" можно заценить весь смак КоД-а. Чего только стоят бразильские трущобы..... эххх!!! погнал я дальше играть ;)

Як на мене, то тут Ветеран якийсь легкий (половину гри пройшов за 3 години), легший за 4й КоД..

От у 2му КоДі Ветеран просто демонський, у деяких моментах я проходив від чекпоіта до чекпоінта години по дві...

Барбарис, +1

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Як на мене, то тут Ветеран якийсь легкий (половину гри пройшов за 3 години), легший за 4й КоД..

От у 2му КоДі Ветеран просто демонський, у деяких моментах я проходив від чекпоіта до чекпоінта години по дві...

Барбарис, +1

юзай автоприцел :(

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте кто-нить описание перков на русском языке, погуглил и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видели рейтинг на метакритике

This is the hidden content, please

Ну я про разницу в оценках

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видели рейтинг на метакритике

This is the hidden content, please

Ну я про разницу в оценках

Это все акция пк геймеров,они решили "унизить" игру так как у них забрали выделеные сервера а оставили систему р2р (такую как на пс3 и х360 ).Похожая ситуация была год назад,тогда какие-то сумашедшые сонибои сговорились и опустили оценку ГоВ2 до 2 или 3 балов.

UPD

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Код5 вот где адовый ветеран, а с автоприцелом играть это как то по ламерски я считаю, да и вообще нафиг надо! По сабжу, Киллзон2 лучше МВ2 практически по всем параметрам, за исключением может некоторых мелочей!!! Имхо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Код5 вот где адовый ветеран, а с автоприцелом играть это как то по ламерски я считаю, да и вообще нафиг надо! По сабжу, Киллзон2 лучше МВ2 практически по всем параметрам, за исключением может некоторых мелочей!!! Имхо :blush:

В плане гофики - да!

Но в плане постановки полный провал.Да и мп там посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане гофики - да!

Но в плане постановки полный провал.Да и мп там посредственный.

Вот здесь можно очень долго спорить, но я не буду, ибо тема не Киллзон2 VS код МВ2, на счёт посредственного мультика всё же добавлю- ну вы батенька и даёте, почему же я наигравшись целую неделю вдосталь, отдохнув 3- 4 дня возрашаюсь к Киллзоне и ощущения такие же как и впервый раз (вах вах супер игра), это доказывает что развитию в игре нет границ, возможно тебе не нравится управление в КЗ так это уже другой вопрос!?! :blush:

P.S. Возможно в КОД тоже мега мультик и развиваться можно до старости, но вот использование вот этого авто прицела просто не может не убивать, стволы теперь на себя не похожи, зато похожи друг на друга, без поллитры теперь и не определить, что за пушка в руках - беее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то не понятно, чего же это игра такая клевая а отценка тут троечка?

Думаю, покупать не покупать" :rolleyes:

25093d1106993203-denver-area-impreza-meet-girly.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно то не понятно, чего же это игра такая клевая а отценка тут троечка?

Жжошь! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли продолжение серии код, ну всмысле про вторую мировую, ведь мв\мв2 это можно считать отдельной серией, что нибудь слышно о код 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить слухам, то третьей части быть!

P.S. А, ты о продолжении КОД5 мировая война- это хз (но чесно поднадоело), а по поводу МВ3 посмотрите :( Похоже на стёб, хотя опять же хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется сингл КЗ2 по круче, так как елит сложность на кз2 разрисовывает игру в новые краски. А в МВ2 уровень сложности только заставляет лучше изучить скрипты игры

ЗЫ а вы видели в МВ2 чтобы гранаты сносило ветром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целую неделю вдосталь, отдохнув 3- 4 дня возрашаюсь к Киллзоне и ощущения такие же как и впервый раз (вах вах супер игра), это доказывает что развитию в игре нет границ

Ну , на вкус и цвет .... сам знаешь :( я никому не доказиваю что мп в киллзоне уг,я лиш сказал свое мнение

возможно тебе не нравится управление в КЗ так это уже другой вопрос!?! :)

Главная причина не управление ,хотя оно тоже местами раздражало своей "деревяностю",больше всего меня злило то что противники слишком живучие (выстреливать в противников по полобоймы-это бред,имхо) + достаточно достаточно скудная кастюмизация.

P.S. Возможно в КОД тоже мега мультик и развиваться можно до старости, но вот использование вот этого авто прицела просто не может не убивать, стволы теперь на себя не похожи, зато похожи друг на друга, без поллитры теперь и не определить, что за пушка в руках - беее ...

В мультике автоприцел минимален, + он импользуется во всех фпс на консолях.просто всюду он работает по своему.

Прокачиватся в коде можна очень долго, 70 лвл и 10 престижей.

Ну, претензии на щет оружия смешные ,нифига они не похожы друг на друга,ты ж в мульт не играл ,как ты судишь о этом ?

ЗЫ а вы видели в МВ2 чтобы гранаты сносило ветром?

Нет не видел.

В КЗ2 самый обычный геймплей,который захватывает дух исключительно благодаря графике\физеке и тд.

А в КоД,главное постановка,много ли ты видел игр где в гг стреляют а потом обливают бензином и поджигают,или падающий дождь с вертолетов ,которые были вырублены емп... я думаю нет...и это всего лиш крохи с того что происходит в игре,а в КЗ2 ты просто идешь и убиваешь, идешь и убиваешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЗ2 самый обычный геймплей,который захватывает дух исключительно благодаря графике\физеке и тд.

А в КоД,главное постановка,много ли ты видел игр где в гг стреляют а потом обливают бензином и поджигают,или падающий дождь с вертолетов ,которые были вырублены емп... я думаю нет...и это всего лиш крохи с того что происходит в игре,а в КЗ2 ты просто идешь и убиваешь, идешь и убиваешь....

Да ладно!) А во многих играх видел как космический крейсер падает?Или спускаешься на бешеной скорости в десантном корабле. А какой там атомный взрыв?А в мультике когда на том же радеке в центре ставят все турели и ботов. Такой насыщености красок в не постановочных сценах ты нигде не увидишь. В МВ2 как и в 1 рулят постановочные сцены, которые берут за живое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про оружие можно судить только по мультиплееру? Я понимаю что ты фанат МВ и серии Кода в целом, но извини я выскажу своё мнение, МВ2 это пендосская игра, с пендосским тупым сюжетом вот и всё! А управление в КЗ гуд, и чтобы убивать персов нужно стрелять не в корпус по бронижелету, а непосредственно в голову, тогда проблем с убийством не будет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я об этом и говорю)

ну так эти сцены так сказать как фильм. Я бы их сравнил с хеви рейн, когда он выйдет. Я лично жду от этой игры что она возьмет за живое. Но в геймпленойм смысле МВ2 скуднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивився через ці очуляри??? Як воно?

неа, они прикреплены к каробке так, что без повреждения коробки мне их не отодрать, а покупатель разрешил только вскрыть содержимое, но не ламать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.