Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

спасибо!!! теперь субботы надо ждать >_<

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня к 6 вечера должно начаться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа какая-то.

Первый раз всё нормально стартонуло. Проигрался ролик, после этого включился список серверов в которых ни одного свободного. Все фулл.

Решил я выйти и зайти попозже. После этого сколько раз не запускал - список серверов не показывается. Просто картинка и крутится кружок внизу.

Зашел в папку с настройками - кикнул. После этого снова проигрался ролик при старте но после него опять кружочек...Короче так и не заценил.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел нормально все...

правда поиграть только завтра смогу( ща пивас пью и фильмы смотрю )

выглядит игра вроде ниче.завтра целый день задротства в нее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли я постарел, то ли ММОРПГ не развиваются, но не цепляет пока что =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак я 6 лвл..поиграл немного...ну во 1 - из игры у меня не выходит через Quit Game..спасает аль ф 4....хз мож у меня так одного..ну ладно это же бета..насчет графики..могли бы и лучше....хотя персонажи с близка выглядят ниче так ) да и графа вообщем нормальная )...насчет квестов ну хз..может пока лов лвл все так в шоколаде...но если дальше так же, то надо было квесты сложнее делать,а то любой 6 летний ребенок который умет владеть мышью их пройдет..управление ну норм..лично для меня..привык как в ВОВ - WASD вперед,назад и мышкой вид менять...не то что ла2...до сих пор бесит...управление мышкой..клацнул - побежал..еще чет хотел написать, но забыл..вообщем завтра еще буду играть..как бы игру хочется купить но не совсем..не понятно пока что =|

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то при всей любви к вселенной вообще (наверное моя любимая) , и к временам старой республики в частности что то не особо пока вставляет , но будем посмотреть дальше , бета-тест как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Побегал до 5 левла, не проперло. Правда я вообще в онлайновые рпгшки никогда не шпилю, не моё это задротствовать сутками в таких штуках. Думал мож стар ворс покатит - не хоца...Короче наверно еще разок завтра зайду и потом забью на него

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только заинсталил, кнопка play чего-то все равно неактивная(((

ты меил внимательно читал? Мож у тя бета тест 26 начинается....у части 25,у части 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем первая часть, они просто приблизительно в одном временном периоде. если графика не отпугивает, то это одна из лучших РПГ и одна из лучших игр по Звездным Войнам вообще

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляя яну мне вроде нравится ) завтра кплю что ле делюкс эдишн - я худею..420 грн)

кто будет точно в эту игру играть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из лучших игр по Звездным Войнам вообще

Та ну не правда =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.