Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос,может кто знает - Нет ли гемертагов по Магу, содержащих статистику игры ( как в БФ, КЗ и т.п.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос,может кто знает - Нет ли гемертагов по Магу, содержащих статистику игры ( как в БФ, КЗ и т.п.) ?

Статистику своего Чара ты хочешь посмотреть? Можно, есть статистика в Казарме, кликаешь R1 и доберёшься до неё, там же и медали и бирки! Сколько убил подбил, заминировал и тд. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на свою голову шотган, а он никакой, с ростояния 5м убивает не сразу + еще перезарядка, только зря 5 поинтов отдал :)

п.с. Хочу патч, или длц с новыми картами и оружием, а то десяток это мало

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на свою голову шотган, а он никакой, с ростояния 5м убивает не сразу + еще перезарядка, только зря 5 поинтов отдал :)

п.с. Хочу патч, или длц с новыми картами и оружием, а то десяток это мало

А я предупреждал вас об этом подствольном гранатомёте!!! Не тратьте драгоценные баллы, лучше на атлетику их пускайте...

P.S. Тоже прикупил бы длц с новыми картами, будут ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не подствольный гранатомет, а шотган (дробовик)

а так стреляю с "бизона" (не помню как он в игре называтся), вроде не плохой такой пп

п.с. Говорят что пулемет урежут, в новом патче

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не подствольный гранатомет, а шотган (дробовик)

а так стреляю с "бизона" (не помню как он в игре называтся), вроде не плохой такой пп

п.с. Говорят что пулемет урежут, в новом патче

Аа, ну на эту хрень я даже не смотрел, изначально было понятно что лажевое оружие! Не верю что пулемёт урежут, смысл и кому он мешает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с онлайном- набирается хоть иногда все 256?

Да, почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких картах надо сбивать вертолеты и когда?

Заранее спасибо

Вражеские вертолёты, ты сможешь найти в задании господство, когда твоя фракция защищается! Командиры вызывают вертолёты примерно к середине сражения! Вот ты поглядывай на карту, нажимаешь select и смотришь, если есть на карте значок вертолёта, беги туда и как я говорил выбирай РПГ и пали по нему, о других способах сбивания вертолётов см. выше! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если я сделаю выслугу - я потеряю личный опыт, вплоть до повышения уровня? Или просто потеряю "очки выслуги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если я сделаю выслугу - я потеряю личный опыт, вплоть до повышения уровня? Или просто потеряю "очки выслуги"?

Ты имеешь в виду если сделаешь переподготовку бойца? Очки выслуги зарабатываются только для переподготовки, и больше нигде не используются! Сделаешь переподготовку, всё сбросится но баллы остаются (ещё бы им не остаться), и теперь ты их сможешь более правильно под себя расставить!

P.S. Но учти, следующая переподготовка будет уже дороже стоить по баллам! Так что не балуй, прежде продумай что действительно тебе надо, а что левое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу силовиком стать, но вот думаю, сильная ли будет отдача у сверовского пулемета....или подождать до подствольника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу силовиком стать, но вот думаю, сильная ли будет отдача у сверовского пулемета....или подождать до подствольника...

Отдача будет не критическая, тоесть при полной прокачке достаточно легко будет его удержать в руках! Другое дело прицел, кроме коллиминарного другой ты на него не нацепишь, вот если бы ещё 4-рёх кратный на него прилепить, вот тогда бы эта пушка золотая была! А так на расстоянии точность чутка хромает! Но зато убойная сила то какая смачная, плюс что не мало важно магазин довольно вместительный 100 патронов! Так что при столкновении даже с несколькими врагами у тебя будет большое преимущество, без перезарядки можешь поливать смело, они даже опомниться не успеют как будут ждать помощи медика бьясь в предсмертной агонии! B) Подствольник не бери, им только бздюху по кустам пугать! Хотя на непрокаченных игроков действует неплохо, но опять же, выстрел- перезарядка, пока тебя трамбуют пулями не выгодно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво, а можна після того, як перейдеш за іншу фракцію і там отримаєш 60-й рівень, знову повернутися, і грати за першу але з 60-ого рівня? Чи треба заново проходити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачався сьогодні до 20-ого рівня.

This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg :)

я в рэйвене) кину инв в клан)

А що за клан? Я теж за рейвен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Райвен, конечно на начальном этапе было очень тяжело! Ведь забирают командование, и вы играете абсолютно лысым (не прокаченым) игроком! Как известно изначально мы стараемся прикупить полевую реанимационную аптечку, дабы излечивать раненых и получать за каждого заветные +10 баллов, и конечно прокачать основное оружие! Так я и делал, добрался до 15 уровня, где мне снова вернули максимальный уровень командования! Вот только ребята, не очень мне нравится играть за Райвен, мы постоянно терпим поражения, игроки часто в суматохе троллят! В С.В.Е.Р. я наслаждался игровым процессом, здесь же тупо приходится действовать как Рембо, неужели все ламеры дружно собрались и играют за Райвен, но это абсурд конечно! В общем сейчас я в другую игру играю, но скоро с удовольствием продолжу играть в МАГ, за Райвен я сейчас всего лишь 21- го уровня, но дело наконец- то начало продвигаться на мажорной ноте, даже терпя поражения! Что касается можно ли вернуться играть за ту фракцию которую играл раньше, можно только в двух случаях! По достижению 60 уровня предлагается переход! Думаю даже если вы вернётесь, все баллы навыков остаются! В этом есть огромное и жирное НО, зачем это вам нужно, если дальше чем 60 уровень прокачаться ни в одной фракции не получится, так что смысла нет. Хотя есть, когда достигнете 60 уровня во всех фракциях, там можно просто бегать кланом вернувшись в С.В.Е.Р. допустим, но это уже глядя на 120 часов игрового процесса вперёд! И второй это тупо стереть сейчас вашего бойца и играть за другую фракцию с нуля!

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейвены сладкие. мы их частенько валим. правдо скушновато с ними. Валорчики соперники покруче))) ололо потролил)))

НО, зачем это вам нужно, если дальше чем 60 уровень прокачаться ни в одной фракции не получится, так что смысла нет.

а смысл переходить за другую фракцию? трофей? поиграть с другим оружем? мне к примеру даже в голову не приходит что доберусь до 60го левела и пойду за других. я вот 60 качну и в клан вступлю какой то. еси возьмут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл переходить за другую фракцию? трофей? поиграть с другим оружем? мне к примеру даже в голову не приходит что доберусь до 60го левела и пойду за других. я вот 60 качну и в клан вступлю какой то. еси возьмут)))

Тебе не приходит в голову, потому что ты ещё до 60-го не докачался! А смысл на месте топтаться то? 60-го достиг и полоска с надписью- вы достигли максимального уровня стоит на месте! Или как думаешь, не охота опробовать тоже оружие других фракций, сменить картинку места возрождений! Играй за одну конечно если хочешь (уверен как достигнешь макс. уровня перейдёшь), а у меня проснулся чисто здоровый геймерский интерес, опробовать себя за другую Фракцию! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не приходит в голову, потому что ты ещё до 60-го не докачался! А смысл на месте топтаться то? 60-го достиг и полоска с надписью- вы достигли максимального уровня стоит на месте! Или как думаешь, не охота опробовать тоже оружие других фракций, сменить картинку места возрождений! Играй за одну конечно если хочешь (уверен как достигнешь макс. уровня перейдёшь), а у меня проснулся чисто здоровый геймерский интерес, опробовать себя за другую Фракцию! :wacko:

да я как то в батле играл и ничо. дошол до генерала и всё равно гамал за демолишена. чот не хотелось за другого.

+ я в бете батлы на одной карте зависал днями..... ответ наверно понятен. однообразие меня не пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.