Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

В клане этом уже где-то под 40 чел. (в том числе и я) и еще народ заявки кидает. В онлайне почти у всех гарнитура есть, играть-таки весело

п.с. клан был сформирован участниками килзонского клана NCR

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Достиг вчера максимального 60 уровня за С.В.Е.Р. - лейтенант! Как же не хочется теперь удалять своего мего прокаченного бойца капец! Но дальше за С.В.Е.Р. воевать не представляю смысла! Следующую сторону выбираю конечно Райвен, армия будущего ёпть!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достиг вчера максимального 60 уровня за С.В.Е.Р. - лейтенант! Как же не хочется теперь удалять своего мего прокаченного бойца капец! Но дальше за С.В.Е.Р. воевать не представляю смысла! Следующую сторону выбираю конечно Райвен, армия будущего ёпть!

отпиши пожалуйста, что за ветеран мод который открывается на 60 (что он с себя представляет)

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши пожалуйста, что за ветеран мод который открывается на 60 (что он с себя представляет)

Ок, сегодня доберусь до игры протестирую отпишу, а то вчера получил и вырубил! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сегодня доберусь до игры протестирую отпишу, а то вчера получил и вырубил! :unsure:

За сколько времени ты до 60 прокачался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни о режиме ветерана! Хотите начать карьеру с нуля в другой частной военной компании? Перейдите в режим ветерана! В этом режиме вы получите особую награду, а за участие в последующих сражениях будет начисляться на 10% больше опыта юхуу! При переходе в режим ветерана вы потеряете весь накопленный опыт, уровни и баллы навыков, но сохраните все награды, призы, статистику командования, снова хэлл яя!

This is the hidden content, please
default/blink.gif Если вы перейдёте в другую компанию, то вам придётся выйти из клана!!! До 60 уровня я докачался за 58 часов.
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

P.S. Всё, теперь я за Рэйвэн- супер игра конечно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ

плохо что нельзя создать своего второго персонажа, может в дальнейшем патче это учтут

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново играть за новую корпорацию, в Райвен пока куда попадал с одними лузерами, появилось ощущение что стал мишенью для убийства, ну это и не мудрено навыки все сбросились! Командование вернут только по достижению 15 уровня (хоть одно радует) благо очки крапаль умножаются за ветеранство! Тяжело спрыгивать с прокаченного бойца на пустого, в общем скрежа зубами терплю поражения! Совет: Когда задача обороняться, прыгайте за пулемёт в бункере, будете много киллов получать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайлер, скажи, сколько хп добавляет скил одноименный? И что стоит брать на 35+ если вся атлетика и медецина прокачаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайлер, скажи, сколько хп добавляет скил одноименный? И что стоит брать на 35+ если вся атлетика и медецина прокачаны?

Я не понял про одноимённый скилл- это за что ты спрашиваешь? По второму, ну это смотря с чем ты бегаешь, с пулемётом или автоматом, все плюхи основные в них важно прокачать- отдача к автоту 4-х кратный прицел! Автомат Ак- 103 обязателен к приобритению, ускоренное разминирование (минирование), быстрая перезарядка фаус патрона я также наворачивал! Скажи какому оружию отдаёшь предпочтение?

P.S. Вроде понял за что ты спрашиваешь по первому, не больше чем обычно убийство врага +5, лечение товарища +10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо сформулировал - Имел ввиду самый последний скил о ХП в разделе Атлетика. Дополнительные жизни.

Отдаю предпочтение автомату (перед АК который), с коллиматорным прицелом и ручкой. АК по статам смотрел, кажись хуже. Вот думаю может не стоит дальше улучшать...И что за прицел 4х кратный? На автомат ставится?

И какой у тебя был рекорд по очкам в раунде, убийствам и смертям, без капитанства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Styler скажи а гранатомет к АК-103 нужен?

П.С. Бесят игроки которые из-за того что ты командир вместо них, голосуют за кик тебя :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо сформулировал - Имел ввиду самый последний скил о ХП в разделе Атлетика. Дополнительные жизни.

Отдаю предпочтение автомату (перед АК который), с коллиматорным прицелом и ручкой. АК по статам смотрел, кажись хуже. Вот думаю может не стоит дальше улучшать...И что за прицел 4х кратный? На автомат ставится?

И какой у тебя был рекорд по очкам в раунде, убийствам и смертям, без капитанства ?

Ну здесь всё понятно- итак: Обязательно покупай последний скилл в атлетике- дополнительные жизни! Само название говорит само за себя, у тебя вместо 100% теперь будет 120% что не может не дать тебе преимущества в столкновении лицом к лицу с врагом!!! Тоже длительное время отдавал преимущество тому автоту который перед Ак- 103, но поверь проверенно на практике Ак- 103 лучше, а именно убойная сила, так как ты штурмовик а не снайпер очень советую поменять свой автомат, убойная сила пушки для тебя очень важна! Правда калаш не устойчив на автоматном непрерывном огне, им нужно стрелять очередями! Выбрасывай немедленно свой калиминарный (каличный) прицел, 4-рёх кратный это просто сказка. Он устанавливается на любой автомат, так что пока не прикупил калаш, советую на своём его опробовать!

Уух, тяжело припомнить сколько был без капитанства рекорд кажись 900 с копейками, а вот с капитанством 1140, помню раз за пулемётной установкой в бункере засел, за раунд 74 тела убил при 3 своих смертях!!! :lol:

P.S. Impuls3, я купил таки этот соблазнительный подствольный гранатомёт! Но скажу радости от него особой не ощутил, им так- лохов разве что попугать где-то на начальных уровнях, а в противостоянии с прокачанными игроками я проигрывал, выстрел, он выживает и пока ты даже при ускоренной перезарядке перезарядишь, тебя из автомата убивают, так что не трать драгоценные баллы! Пусти их лучше на Атлетику! За голосование даже не знаю, видел что идёт за удаление того или иного, сам не голосовал и против меня тоже никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь всё понятно- итак: Обязательно покупай последний скилл в атлетике- дополнительные жизни! Само название говорит само за себя, у тебя вместо 100% теперь будет 120% что не может не дать тебе преимущества в столкновении лицом к лицу с врагом!!! Тоже длительное время отдавал преимущество тому автоту который перед Ак- 103, но поверь проверенно на практике Ак- 103 лучше, а именно убойная сила, так как ты штурмовик а не снайпер очень советую поменять свой автомат, убойная сила пушки для тебя очень важна! Правда калаш не устойчив на автоматном непрерывном огне, им нужно стрелять очередями! Выбрасывай немедленно свой калиминарный (каличный) прицел, 4-рёх кратный это просто сказка. Он устанавливается на любой автомат, так что пока не прикупил калаш, советую на своём его опробовать!

Уух, тяжело припомнить сколько был без капитанства рекорд кажись 900 с копейками, а вот с капитанством 1140, помню раз за пулемётной установкой в бункере засел, за раунд 74 тела убил при 3 своих смертях!!! :lol:

P.S. Impuls3, я купил таки этот соблазнительный подствольный гранатомёт! Но скажу радости от него особой не ощутил, им так- лохов разве что попугать где-то на начальных уровнях, а в противостоянии с прокачанными игроками я проигрывал, выстрел, он выживает и пока ты даже при ускоренной перезарядке перезарядишь, тебя из автомата убивают, так что не трать драгоценные баллы! Пусти их лучше на Атлетику! За голосование даже не знаю, видел что идёт за удаление того или иного, сам не голосовал и против меня тоже никто!

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Бесят игроки которые из-за того что ты командир вместо них, голосуют за кик тебя :angry:

Насколько я разобрался, голосует начальство, а не подчиненные. И в том случае, если лажать, терять точки контроля и просто бездействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я разобрался, голосует начальство, а не подчиненные. И в том случае, если лажать, терять точки контроля и просто бездействовать

Возможно, потому что из меня командир не очень ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аптечка которая восстанавливает полные жизни союзникам, она дает 10 или больше опыта когда восстановил союзника?

2. Стоит брать ядовитые гранаты, кроме как для трофея?

3. Как сбивать вертолеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аптечка которая восстанавливает полные жизни союзникам, она дает 10 или больше опыта когда восстановил союзника?

2. Стоит брать ядовитые гранаты, кроме как для трофея?

3. Как сбивать вертолеты?

1. Она даёт +10 опыта не больше.

2. Ядовитые гранаты вообще хорошая вещь, но я не пользовался! А трофей получил когда командовал взводом, есть такая фича как- газовая атака! ^_^

3. Сбивал обычным фаус патроном, вообще способов несколько! Можно и из установки которая на бункере расположена, так же точечный удар командира!

P.S. Парни, завтра включу игру, зайду в казарму чтоб не упустить что-то, и распишу в идеале что к чему лучше наворачивать! Не переживайте если что-то лишнее купили, всегда можно переподготовить бойца! Я переподготавливал аж 5 раз, методы проб и ошибок так сказать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Она даёт +10 опыта не больше.

2. Ядовитые гранаты вообще хорошая вещь, но я не пользовался! А трофей получил когда командовал взводом, есть такая фича как- газовая атака! ^_^

3. Сбивал обычным фаус патроном, вообще способов несколько! Можно и из установки которая на бункере расположена, так же точечный удар командира!

P.S. Парни, завтра включу игру, зайду в казарму чтоб не упустить что-то, и распишу в идеале что к чему лучше наворачивать! Не переживайте если что-то лишнее купили, всегда можно переподготовить бойца! Я переподготавливал аж 5 раз, методы проб и ошибок так сказать! :lol:

Еще раз спасибо. А фаус патрон - это рпг? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо. А фаус патрон - это рпг? :lol:

Да фаустпатрон это я рпг так называю, хз привычка такая! :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там случайно не повышается максимальный показатель переносимого веса на каком то из уровней?) Хочу несколько комбинаций сделать, но 100 веса не хватает... Какой будет штраф если я все же одену поверх веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там случайно не повышается максимальный показатель переносимого веса на каком то из уровней?) Хочу несколько комбинаций сделать, но 100 веса не хватает... Какой будет штраф если я все же одену поверх веса?

К сожалению показатель переносимого веса не повышается, от чего и самому приходилось страдать! Тут уже какой то фигнюшкой приходится жертвовать ради чего то нового, дай бог что-то новое не очень тяжёлое! Больше всего вооружить ты можешь своего лёгкого бойца, ибо он изначально без брони идёт, но тогда естесно снизится устойчивость к ранениям! Штрафа никакого быть не может, тебя просто не допустят к сражению с перебором веса, ну и понятно боец сверх своих сил просто не сможет тягать вес, в общем то всё как в жизни... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.