Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

1. Консоль ниразу не зависла.

2. Только если проблемы с интернетом, было пару раз, не более.

3. Это видимо некоректно кто то вышел из игры. Случалось и такое, но не мешает :)

4. омг :) У меня было парашют просто не раскрылся :) И была картинка кила с парашута :)

5. До этого такой опыт я получал только в Planetside. Если бы были глобальные аналоги такой игре, то явно бы не стоила. А так как единственная в своем роде, смесь Батлфилда и Квейк Ворс в плане геймплея, то 500 она как раз и стоит :)

2Прапорщик. Ты за С.В.Е.Р. ? Если да, то добавляй мну. Так ни с кем и не побегал по гарнитуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Spellman и Styler уважаемые МАГовцы :) я ж не говорил, что она мне не нравится. Игра супер, но не значительные погрешности есть и их никуда не деть. Как впрочем везде и повсюду идеальных ни людей, ни вещей, и игр тоже нет. Жалко одно, что хочется действительно с гарнитуркой побегать, чтоб было всё чётко и отлажено, как было задумано разработчиками, ато бегают одни пиндосы, а на ихнем я не фурыкаю))

И вообще, почему так мало народа за ВЕЛОР? Анука быстро все за ВЕЛОР!!! :)

Кто за ВЕЛОР - добавляйте меня в друзья.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slivenator та всё оке чувак! ;) Ребят извините мож замучал вас уже тут своими восторженными писанинами продолжу! Меня игра зацепила пипец, я сам в шоковом, привожу житейско игровой пример! Я большой поклонник футбола, и вместе с МАГ купил долгожданный ПЕС2010 неделю назад, так что вы думаете, один раз только игру вставлял в консоль проверил и пипец- это очень на меня не похоже, я прям полюбил МАГ ё маё! :) А так надел маску как у Джейсона из "Пятницы 13" и вперёд врагов пугать, и вы знаете боятся, падают как подкошенные передо мной!!! Фан Мага (именно фан и ничего кроме) мне напомнил Пкашную контру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь о минусах, точнее о глюках МАГа:

1. пару раз зависала консоль именно на МАГе, до этого ниразу и нигде

2. иногда когда возрождаешься и начинаешь бежать к месту боя, то при беге раз 5-ть откидывало на метров 5-10 назад (эффект дежавю)

3. какие-то странные зависания - иногда просто просто бежишь и видишь как какой-то боец в одном положении дёргается или к примеру лежит и дёргается на растоянии 1м от земли

4. один раз при высадке с парашюта включилоась сама по себе инверсия левого стика (то есть всё наоборот, бежишь прямо, а он назад, влево, а он вправо)

5. имхо своих денег не стоит, гривен 350 ему цена!

Слишком масштабный проект, что бы без багов. Вон, BF2 вышел 6 лет назад, а его до сих пор патчат.

2 - у тебя плохой пинг\сервак лагает

3 - проблемы с интернетом у "повисшего"

ну а остальное пофиксят со временем.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком масштабный проект, что бы без багов. Вон, BF2 вышел 6 лет назад, а его до сих пор патчат.

2 - у тебя плохой пинг\сервак лагает

3 - проблемы с интернетом у "повисшего"

ну а остальное пофиксят со временем.

Патч для MAG v1.01a

Сегодня для MAG выйдет небольшой патч (300 кб), который улучшает вид неба и общее качество картинки когда пользователь смотрит вверх. Так же разработчики обещают улучшить производительность серверов и снизить лаги при игре.

Сервера будут перезапущены и поэтому некоторое время будут не доступны. Профилактические работы пройдут с 12 до 14 часов по Московскому времени.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Как я указывал ранее, небо выглядит неплохо но как картинка, облака стояли- ждёмс... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Так я получается паникёр? :lol: ...350гривен ....350гривен, а нет, теперь она уже на все 400грн тянет :) наверное скоро и карт новых накидают

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в репертуаре))любитель вставить свои 5 копеек, как впрочем и половина форумского сообщества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантируете что игра бомбезная?)) возьму тогда в гопстопе)

у меня просто первые ощущения были, что я играю в Лайнэдж с пушками)) :(

радости полные штаны :) -
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто точно не знает, в казарме выслуга зарабатывается только для переподготовки? И если переподготовку прошёл дохрена раз это на что- то может негативно влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким:

у меня в маге глюкавит временами респа (не могу появится, время постоянно отсчитывается)

еще один такой глюк был, что когда убивают, можно продолжать ходить, бегать (как призрак)

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким:

у меня в маге глюкавит временами респа (не могу появится, время постоянно отсчитывается)

еще один такой глюк был, что когда убивают, можно продолжать ходить, бегать (как призрак)

У меня за такое было 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Сам то хоть смотрел? Игра для мужиков! :)

Для онлайнового шутера таких масштабов, если доверяете ревьюверам ребята, средняя оценка 8 считается лучше чем очень хорошо! :D

Геймплею я лично, поставил бы не меньше чем 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Мне понравилось. (: Решил для себя, что брать буду, но через пару месяцев, как патчей побольше повыходит.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень нравиться. Не понимаю только как некоторые игроки уже до 60 левелов докачались :lol:

А когда стаешь командиром, то вообще не передать ( авианалеты, БПЛА и т.д. )

И кто знает, вот есть игроки которые набирают очень много очков. Какие есть способы, кроме килов, оживлений союзников, ремонта и установки\обезвреживания бомб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Уже 40-го уровня прапоршик, два раза взводом управлял! :D

Я в ауте! :lol: У меня двадцать часов наиграно и только 19 лэвэл. :angry: Сэржантих... :lol:

Игра очень хороша, только времени убивает! УУУУУ! Думаешь "еще разочек" и бац: 3 часа ночи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте! :lol: У меня двадцать часов наиграно и только 19 лэвэл. :angry: Сэржантих... :lol:

Игра очень хороша, только времени убивает! УУУУУ! Думаешь "еще разочек" и бац: 3 часа ночи! :D

О времени я уже упомянал, совершенно верно, времени аццки жрёть! В командовании я достиг максимального уровня, уже могу ротой управлять! Сам 55 уровня, а кто скажет когда начну за новую фракцию играть, мюндали и ленты останутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О времени я уже упомянал, совершенно верно, времени аццки жрёть! В командовании я достиг максимального уровня, уже могу ротой управлять! Сам 55 уровня, а кто скажет когда начну за новую фракцию играть, мюндали и ленты останутся?

Вроде, остаются ( читал трофи гид ). А за 55 уровень Громадный респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayStation и «2х2» набирают рекрутов для участия в телевизионной постановке по мотивам военной игры MAG

«Секретная миссия» выполнима!

PlayStation и «2х2» набирают рекрутов для участия в телевизионной постановке по мотивам военной игры MAG

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) совместно с телеканалом «2х2» объявляют о проведении открытого фотоконкурса «Секретная миссия 2х2». Главный приз – участие в съемках телевизионного фильма по мотивам многопользовательского сетевого шутера MAG. Конкурсные работы принимаются с 9 февраля до 26 февраля включительно.

Игра MAG для развлекательной консоли PlayStation 3 – онлайн мир военных действий грандиозного масштаба, где 256 игроков могут одновременно находиться на поле боя. Фильм по мотивам игры MAG в присущем телеканалу «2х2» стиле – реальная инсталляция военного конфликта между победителями фотоконкурса!

Чтобы принять участие в кастинге, участникам необходимо внимательно изучить образцы военной формы, представленные в игре MAG, и выполнить следующие задания:

1. Для тех, у кого уже есть игра MAG – запечатлеть себя в военной форме вместе с копией игры в кадре и прислать свою фотографию и свой ник в PlayStation Network на электронный адрес «2х2».

2. Для тех, у кого нет игры MAG – запечатлеть себя в военной форме, успешно пройти квест на сайте «2х2» и загрузить свою фотографию.

Первые 10 участников, отправившие свои фотографии и PSN ники, получат карты оплаты PlayStation Network номиналом 2 500 рублей. Имена 16-ти победителей, которым будут вручены Сертификаты на участие в съемках фильма для использования в эфире телеканала «2Х2», станут известны всей стране не позднее 5 марта.

Прими участие в конкурсе, выиграй и докажи всем, что игра – это только начало!

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте www.2×2tv.ru/contest

Официальный сайт игры MAG www.mag.com

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.