Перейти к содержанию

MAG: Massive Action Game


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

У меня за три дня раза четыре зависала игра/приставка. Было такое у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Styler

    64

  • Spellman

    40

  • Max-Payn

    28

  • mathematic

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня за три дня раза четыре зависала игра/приставка. Было такое у кого?

Да ребят, была такая хрень, висла приставка раза два в Маге! Походу это из-за связи с серваком, гдето какаято ошибка проскочила и игруля виснет!!! Так что это не приставка е*ёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще бывает фигня, когда не респаунюсь (я правильно написал?). При этом в "снаряжение" и в "место высадки" не захожу. :angry:

Я так понимаю, что перки перераспределить нельзя и нужно по новой проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще бывает фигня, когда не респаунюсь (я правильно написал?). При этом в "снаряжение" и в "место высадки" не захожу. :angry:

Я так понимаю, что перки перераспределить нельзя и нужно по новой проходить?

Перки перераспределить можно, для этого- заходишь в казарму, и нажимаешь квадрат, предлагают провести переподготовку, ты подтверждаешь да, и всё сбрасывается при этом все баллы сохраняются, и сможешь их по новой распределить! Только за переподготовку снимают баллы выслуги, за первое перераспределение 3000, далее 5000 так что будь бдителен! Очки выслуги используются только для этой переподготовки, так что особо переживать не стоит!!! И ещё, кто не успел приобрести эту мего крутую и затягивающе- интересную игру, настоятельно рекомендую к приобретению!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Чар один. Удалиш его и заново качай за другую фракцию. Но был слух что генералы (это 60й левел чо ли)))) смогут переманивать бойцов в свою фракцию как-то. мот так мона. короче платина в МАГе предательская))))

не, там есть режим престижа как в код. добил 60 - можно все сбросить и начать по новой за другую фракцию. robbi, я в рэйвене) кину инв в клан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там есть режим престижа как в код. добил 60 - можно все сбросить и начать по новой за другую фракцию. robbi, я в рэйвене) кину инв в клан)

Думается мне что это тоже самое что сказал математик, только другими словами- способом! Разница в чём, что ты удалишь Чара или сбросишь , всё равно то за новую фракцию начинать с нуля придётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, стоит ли брать игру? Просто у меня сложилось впечатление, что она вам нравится, только потому что вы ее купили. *без обид* Все обзоры на столько сдержанные, ничего никого не шокировало.

P.S. Собственно почему я так решил? Просто бетка выглядела крайне не впечатляюще, в особенности: отсутствие отдачи, отсутствие ощущения масштабности битвы и графика равная подкрученному BF2 2004 года. Да и рецензоры не радуют теплыми словами.

P.P.S. Я не тролль (: Просто не могу решить брать или не брать.

Изменено пользователем evilrazer (смотреть историю редактирования)
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, стоит ли брать игру? Просто у меня сложилось впечатление, что она вам нравится, только потому что вы ее купили. *без обид* Все обзоры на столько сдержанные, ничего никого не шокировало.

P.S. Собственно почему я так решил? Просто бетка выглядела крайне не впечатляюще, в особенности: отсутствие отдачи, отсутствие ощущения масштабности битвы и графика равная подкрученному BF2 2004 года. Да и рецензоры не радуют теплыми словами.

P.P.S. Я не тролль (: Просто не могу решить брать или не брать.

Я отвечу тебе на твои вопросы, только скажи мне одно, где видно по моим постам, что я в неё играю только из-за того что купил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу тебе на твой вопрос, только скажи мне одно, где видно по моим постам, что я в неё играю только из-за того что купил???

Отзывы рецензоров довольно сдержанные и не дают никакого "Вау" эффекта, что вот прямо сейчас надо брать. А тут все слишком радужно.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы рецензоров довольно сдержанные и не дают никакого "Вау" эффекта, что вот прямо сейчас надо брать. А тут все слишком радужно.

Средняя оценка Мага если я не ошибаюсь 8 баллов, а это уже есть вэри гуд! И то судилось это по первым впечатлениям, да и то наверное у некоторых по демке! Я давно перестал доверять рецензорам чесно говоря, там своя политика!!! Но доверять самому себе не перестаю, и язык в попке ниразу не держал, если бы была х*йня так бы и сказал! :) О недостатках допустим визуальных, таких как графика я писал ранее, больше пока их не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. По графике - любоваться не на что. Это не Анч. Просто все сделано простенько и добротно. Сумашедший драйв. Вчера, наверное, самое длительное пребывание в онлайне. Сам не понимаю, чем игра взяла. Жаль в команде поиграть очень редко доводиться. В основном все сразу разбегаются. Уже и гроза исключения не помогает. Но я только пока в "подавлении". ;)

Перки перераспределить можно

Эх, уже начал по новой качаться... тыкскыть "курс молодого бойца". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один минус в игре ребята, она отбирает много времени и ты его просто не замечаешь, тоесть садишься играть в часов 6, вроде немного поиграл а уже 12!!! Вот так вот :lol:

P.S. Но всё таки пускай каждый из вас решит нужна ему игра или нет, а то мало ли, кому-то мож и не понравится! Я лично скажу что очень рад что Хэви рейн у меня в руках будет больше чем через месяц, и меня ничего не будет отвлекать от этой замечательной игры... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красиво пишете, а меня чет жаба давит 500 грн отдать за игру без сингла... Может я конечно и не прав.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красиво пишете, а меня чет жаба давит 500 грн отдать за игру без сингла... Может я конечно и не прав.

К чёрту сингл с тупым ботовским интелектом! С живыми людьми намного интереснее и познавательнее играть, а именно! Вчера попадаю в такую ситуацию, бегу вижу перед собой свежо убитых два трупа, и перед ними чел который их приговорил! Видимо весь магазин на это ущёл- перезаряжается! А дело это было возле постройки в виде гаража, так я как бизон несусь на него начинаю стрелять, во думаю я то тебе мозги вышибу! Он мигом ныряет за угол разворот на 180 градусов, и только я успел подбежать к этому углу, только и увидел как мелькнуло лезвие ножа, я даже не понял что произошло, и благополучно улёгся отдыхать в кучку своих собратьев!!!:) Вся сценка эта по времени длилась секунды три! Так вот, уверен ни какой бот, мне такого не продемонстрировал бы, даже на попкер харде! Я к чему это всё написал, что в игре ты больше как крутой игроман (нелюблю слово геймер :)) будешь развиваться именно в противостоянии с живым противником, и их намного приятнее убивать- хе хе!!! Я тоже раньше все шутеры проходил на вери харде, а пришёл в онлайн и понял, что мне ещё развиваться и развиваться, что в общем то и стараюсь делать!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю завтра игру есть гарнитура.Большой опыт БФ. и реальных боевых действий играю в страйкбол 6 лет.Так что можите добовлять.

_cover_1272545588.jpg1550937399-SNIPER_PAC.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю завтра игру есть гарнитура.Большой опыт БФ. и реальных боевых действий играю в страйкбол 6 лет.Так что можите добовлять.

На счёт гарнитурки скажу. В игре сделано так- мы слышим говорящих только в том отделении котором находимся, так что если с друзьями играть вообще сказка!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь о минусах, точнее о глюках МАГа:

1. пару раз зависала консоль именно на МАГе, до этого ниразу и нигде

2. иногда когда возрождаешься и начинаешь бежать к месту боя, то при беге раз 5-ть откидывало на метров 5-10 назад (эффект дежавю)

3. какие-то странные зависания - иногда просто просто бежишь и видишь как какой-то боец в одном положении дёргается или к примеру лежит и дёргается на растоянии 1м от земли

4. один раз при высадке с парашюта включилоась сама по себе инверсия левого стика (то есть всё наоборот, бежишь прямо, а он назад, влево, а он вправо)

5. имхо своих денег не стоит, гривен 350 ему цена!

в итоге такое чувство, что ты скачал игру с торента и у неё корявый кряк и это за 500грн!!! пол штуки!!!

но чёрт побери он мне нравится ;)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slivenator

Я играл в бету и могу сказать таких багов ни разу не встречал, думаю эти все ошибки можно списать на сервак игры ;). А если так, то эти проблемы должны вскоре решится

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пункты 1-3 мне знакомы.

Но есть еще более гнусные минусы)))

Надписи. Надписи в MAG - это нечто. На автомобиле: "Коробка на колесах", на зданиях: "Здание", "Квартиры", на судне: "Лодка", есть еще вообще невменяемые технические таблички на зданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slivenator

Я играл в бету и могу сказать таких багов ни разу не встречал, думаю эти все ошибки можно списать на сервак игры ;). А если так, то эти проблемы должны вскоре решится

Я тоже играл в бету и ничего подобного там не было, но всёравно в игре за 500грн считаю недопустимыми эти глюки, их там просто не должно быть. Мне как пользователю не интересно с чем там у них пробемы, просто хочется чтоб их не было.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по настоящему фановая, и чтобы она нравилась в неё просто нужно уметь играть!!! Про глюки, это редкие проблемы сервака, у меня такое было раза два, slivenator пишет так, будто это происходит постоянно, за частую всё протекает гладко как по маслу без лагов! Про надписи это просто смешно, я лично её купил чтобы воевать по сетке а не надписи читать!!! Fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. иногда когда возрождаешься и начинаешь бежать к месту боя, то при беге раз 5-ть откидывало на метров 5-10 назад (эффект дежавю)

у меня такой был так ребята с которыми играл по блютусу усикались :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня несколько раз, с патчем подправят! :) Уже 40-го уровня прапоршик, два раза взводом управлял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.