Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

,

Я как бы dlc сюжетный не ждал бы .Но он будет палюбе .И + еще два мультиплеерных.Сезон пас купленный.Хотя б карт для мульта подкинули

.Саундтрек скачал еще на половине прохождения игры .Он шикарен .Особенно когда пишут там : двадцать лет спустя или типа ЗИМА и тд .Сразу атмосферная мелодия играет .Шикарно в общем

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю что однозначно в длс будет история про создание вируса и даже вангую что гены Элли будет непосредственно причастна к его созданию, или ее мать

это как нельзя лучше объяснить причину по которой Элли вдруг стала обладать имунитетом, плюс к матери Элли можно добавить историю про образование цикад, и сам укус

короче нужно знать откуда взялся вирус

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, с чего вы взяли что будет сюжетное длс? Разраби пилили что будут допы только для мульта и ни слова о сюжете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм..?

Изображение

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

Научись разделять собственное мнение и претензию, пригодится в жизни. Для меня Tlou - это новый томбрейдр от Наутидога. Всё очень похоже, но на голову выше. Но это никак не "1010 о боже, лучшая игра десятилетия".

P.S

Тебе наверное и "вижу-через-стены мод" в новом хитмане тоже понравился, да казуальщина? :trollface:

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня именно 1010. Как одиночная так и мультиплеер. Тема постапокалипсиса и выживания всегда была и будет актуальна.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про мульт, я не в курсе особо, потому что в Анчи я не бегал, как Нотидог с патчами и апдейтами, выпускают чего? И как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, даю вам 100% инфу, что dlc будет про нигера и его брата, ибо только в этом случае не ломается механика взаимодействия персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигеры, длц не будет, наути доги сами же сказали :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он нигде не говорил, что игра г **но, он сказал что на 10/10 она не тянет и в этом я его поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игруха - бомба. Наиграл 14 часов, прошел 70%. Незаю как будет с реиграбельностью но первый раз проходится в захлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с оглядкой на минимальные косяки

Минимальные косяки это ружья помещающиеся в маленький рюкзак в игре где вроде как пытались заигрывать с реализмом , а вот клоунада с ИИ (который ты помнится нахваливал после демки) это уже - 0.5 бала как минимум.Да игра крута , и ГТА 5 нужно сильно постараться что бы Ласт оф Ас не получила Готи , да Доги подняли планку очень высоко , Анчартед на этом фоне выглядит очень простеньким теперь , но это не высший бал , Ноти Догам есть куда стремится , ПС4 им в помощь , пусть и дальше удивляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

За такой атмосферный,проработанный до мелочей мир...

Бабахнул вирус - всем *опа. Да, ни разу такого не было, ни в кино ни в играх. Вот недавно игра была классная "I am alive", так там там инновации и "проработаности" в разы больше чем тут. Жаль, что у игры был низкий бюджет и это видно невооруженным глазом.

Тут же да, графа-анимация-звук - всё огого, аж Сонька горит. В игру, я лично, погрузится не смог из-за АИ, который в одной ситуации ведет себя очень интерестно, а вот с другой стороны напарники бегают перед носом у вражин и тем пофиг, или когда я вырезаю цепочками и патрули всем на меня накласть.

Крафт я думал будет поинтерестней, а не "склей ножницы со скотчем" и запусти что получилось в супостата, жаль вот что хавку не нужно было добывать, но, наверное, жанр не тот. Сурвайвла вобще по сути маловато и он сводится только к "как-бы не сдохнуть вон на тех кликерах". Да и какой сурвайвл может быть когда за смерть не наказывают. Всё головоломки построены по типу "переплыви с Элли через реку", надоедает.

И да, мне лично, концовка не понравилась, мол,

нафиг я всё это сделал и перетерпел

, хотя довольно драматично разыграли.

Вот честно, был бы я свободным журналюгой, поставил бы игре 8.5. Вот пишу это и уже забиваю двери-окна досками, ибо ж 8.5 это ж полный фейл и слив, ды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мелочей,лучше них пока никого нет.

*cough* TWD *cough*.

Ну погодь, крафт - фича, а он пустой, атмосфера - чуть ли не selling point, а из нее постоянно выдерают, головоломки а-ля Анчартед были? Были. Плохие? Ну такое себе. С оружием нормально всё, только почему в Эль Дьябло 1 патрон, а в револьвере 9 (ну да, тут я придираюсь :) ). Я ж говорю, игра хорошая, но вот я не могу сказать своим знакомым: "Лошье, TLOU - игра которая выходит раз в столетие, бегом за сонькой и играть, играть, играть!"

Не, ну если б еще и мультиплеера не было б, я бы тут поносил всё вокруг. А так для галочки есть же, и довольно ище и неплохой, пустоват, но ДЛС же хо-хо.

Ну вот чтоб совсем по-чесноку, проседания в фреймрейте есть? Есть и это чесный игре минус. 910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 1 игру на пс3, которая настолько крута, что еще по сей день срач вокруг неё не остывает. В своё время Х-боты молили выпустить её на бокс, но она на нем неподнимаема. Истинный 1010 это...

MGS4

:trollface:

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я не играл в демку,ты меня перепутал с кем то

Играл ты в демку или нет , то уже твои траблы , но когда была новость о Ноти Догах , где они хвалились своими наработками , в том числе ИИ , я это дело высмеял , а ты мне начал в пример демку Ласт оф Ас совать и то как у догов боты поумнели

А во вторых он в рюкзаке ружья не носит,если ты играл в нее,то должен был увидеть это

Та ну , правда?Я увидел что 2 длинноствольный оружия на нём , два в рюкзаке , а под конец , когда длинностволок становится пять , то в рюкзаке 3 , если не скрафтить доп место , то в рюкзак и все 4 влезут , но вот патроны туда влазять в строго ограниченных количествах , в общем если уж начали играться с реализмом , будьте последовательны , запасные пистолеты в рюкзаке это очень круто выглядит , но вот ружья это уж слишком

ИИ,что с ним не так?Что не видят Элли?

Не только Элли , всех ботов не видят , кода в школе товарищ Билл на полном ходу влетел в кликера , да так что с места сдвинул , а кликер даж не отреагировал , я чуть со смеху не упал , а то что Элли может застрять где нибуть , но стоит дойти до скрипта и вот она рядом с тобой стоит , ну а паника ботов со стволами когда выскакиваешь на них в рукопашную , бедняги просто застывают на месте на пару сек , и это не на каком то изи , а на самом высоком уровне сложности , на том который изначально закрыт , и открывается если пройти на харде , на том уровне где нету Бетменовского детектив мода

И это пишет человек,который с упоением рассказывал про интеллект в Дисхоноред,главным свойством которого было отсутсвие того самого интеллекта.

А ты всё Дисонорд по утубам играешь?Запустил бы что ли сам , хотя всё равно не признаешься , ну вещай дальше о тупости ботов Дисонорд , при этом не забуть традиционно ляпнуть какие они вумные в Хуман Революшн , глядишь какой то олух и поверит тебе на слово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая игра в вашем понимании заслуживает высший балл?

Человек уже ответил , могу только повторить , МГС 4

А ты бы Тоша снял розовые фанбойские нотидоговские очки , и попытался бы трезво оценить , а то чт другим минусы , для тебя это фичи , и в чужие аргументы ты даже не пытаешься вникать , а на деле выходит "Очень жаль что приходися серьёзно воспринимать написанный тобою бред"

И кстати Анч 2 даже в подмётки Ласт оф Ас не годится , калибр явно не тот , это так , к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь поддержу @Azphantom. TLOU действительно хорошая, даже гениальная игра, но вот эти некоторые технические нюансы (невидимые напарники) и спорные дизайнерские решения (бездонно-небездонный рюкзак, режим слуха) немного портят атмосферу, поэтому 10 я бы тоже не поставил. 10 это идеал, а здесь к нему не хватило самую малость. Но это все касается только технической стороны, а в плане сюжета, персонажей, атмосеры и мира все 10 баллов заслужено.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не говорите ребят, но ласты хорошая игра. Я сам ржал с анимации бегущего друга в начале игры, с тупизма невидемого напарника. Но потом как -то перестал обращать внимание на это, просто увлекся самой игрой, даже на графу и лесенки забил. Чем меньше патронов, тем интиреснее играть, поскольку испытываешь разные тактические решения. У меня тоже были моменты когда я двадцать раз подряд перепроходил уровень, матюкался как сапожник ( канализация, больница) но это уже как следствие расточительства и не правильного подхода к развитию. Если короче, не зацепило - не Ваше и зговоров - то. Ну сравнивать Индиану джонса с дорогой хотябы. Вы - это серьезно? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанбойство, такое фанбойство... :) Никто ведь не говорит, что игра плохая - даже наоборот. Но есть нюансы, как и влюбых других играх.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.