Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

ну я вчера заметил что ты мне не дал пас когда я был у флажка....хотя не понимаю почему так...Учитывая то что я видел , могу сказать в данной ситуация атака не погибает , ФРД подает , а в штрафной 2ой ФРД плюс рядом ЦАП и ПП с другой строны . ДА головой будет бить только ФРД но и добить может любой...

А насчет пас в центр ФРД никак не привыкну...я привык когда идет жесткий пас в разрез на ФРДов и атака)))) вы порой слишком затягивает , они подтягиваютсся и любой обрез НАМ КОНЕЦ))) как вприниципи не раз бывало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

для этого надо чтобы цоп и один из крайков страховали ,

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно вчера отыграли, poul_ua куча грубейших ошибок, пас толькоо вперед (как дать влево или назад похоже неизвестно

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg ), мне игра совсем не понравилась, бегать без мяча совсем не интересно. Сам ошибался тоже, ппц короче. Для себя сделал вывод такой, если будем игра такая, как была вчера то уж лучше играть ЦПЗ от меня там пользы будет в разы больше, уж лучше хоть как то помогать в защите, чем не помогать команде вобще, имхо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра в Субботу, хочу пригласить всех на очередной сбор, на 21-30 по Киеву. Надо поиграть нормально т.к. в Воскресенье товарка с Италией, всех жду. Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе лицо вирт.футболиста Дирк Кюйта. Помойму похож :) Вообще прикол разных пробовал. Джеррард не очень. Просто тяжело в инете фотки качественные найти чтоб и фас и профиль без эмоций и кривляний.

Зацените. Ток уши подравняю (бугага)..Причи конечно такой как у него нет еще гляну, и цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно вчера отыграли, poul_ua куча грубейших ошибок, пас толькоо вперед (как дать влево или назад похоже неизвестно

This is the hidden content, please
default/30-0-3739.jpg ), мне игра совсем не понравилась, бегать без мяча совсем не интересно. Сам ошибался тоже, ппц короче. Для себя сделал вывод такой, если будем игра такая, как была вчера то уж лучше играть ЦПЗ от меня там пользы будет в разы больше, уж лучше хоть как то помогать в защите, чем не помогать команде вобще, имхо. <_<

аха,

как оказалось, после прокачки игрока по этому ролику:

не переставил назад настройки паса с мануала...

вот такой и результат... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ЧМ, вот что написано у Русских..

The world cup should start the first monday of may

Pplease send the application before the 20th of april.

Итак, в первый понедельник Мая, начинается Чемпионат Мира.

а вот у их расписание на сезон:

1 октября 2011

Новые мировом рейтинге

Международное Страна Товарищеские KO

15 января 2012, 15 февраля 2012

Кубок Европы для стран iFVPA

Copa America для iFVPA страны

15 февраля - 15 мая

Американская квалификация в Кубке мира

Отборочные на европейском чемпионате мира

Июня первый - июнь 24

Кубок мира группового этапа

Двадцать пятое июня - 15 июля

Кубок мира плей-офф и заключительный

30 июля

Конец Официальный Ranked Товарищеские матчи

Конец сезона

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в Таблице есть))))

This is the hidden content, please

Смотрим что Русские не очень себя показывают как сборная)) Мы их обгоним думаю))

Сегодня Игра в 22-30 с Белгией и 23-00(+ - 10 мин) с Италией, го к победе))

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли неплохо! Бельгию должны были с солнышком смешать и забыть! С Макаронниками я жду видео игр. Меня кикало на 12 и 40 минутах, поэтому даже судить тяжело! При чем во второй игре были лаги ппц. Походу пинг у ихней тимы ахтунг для нас.

Сегодня тренировка клубом. Сбор на 21:00.

Завтра ТУР (скорей всего даже 2). Сбор завтра на 20:45. Очень важные туры, играем против прямого конкурента и двух лидеров (лучших команд дивизиона).

Все кто вышел с клуба кидайте заявки вечером прийму сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя Игра кусками.

1я Игра

2я Игра

Первый Гол пропустили рикошет. А вот Второй гол я могу взять вину на себя так как мне надо было идти на игрока, дал тупо пробить((

Изменено пользователем Shtirlec (смотреть историю редактирования)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет защитника. сегодня прокачал до 85 ЦЗ

Невский, вот где ты был? не хватало игроков(

Дарк зашёл и вышел я так и не понял почему?

Пит понятно забухал)

Диор тож понятно Спать ушёл.

Защитников не хватает. А по поводу Нападающих, я б тоже определил основных. Слас и Фан наверно. не надо Напов в Защиту ставить, может и гуд стояли но Нап это Нап, потом перестроится тяжело.Надо Основа и я думаю не должны обижаться тех кого на банку посадим. Бывает у когот не получается (это я предварительно спрашиваю), если ктот не может зовем замену, вот и всё)

По поводу Игры с Италией, Было очень много потерь, отдавали мяч сопернику, это из-за усталости или переживаний. контроль мяча слабоват, пасы не в тему много с Бельгией лучше было, Но и Италия по сильнее будет. Нам ещё тренироваться и тренироваться.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то , что у нас 3 матча подряд 0 в строке пропущенных - это неплохо. Но и забитых..... В этом проблема.

То же в клубе я заметил. 0-0 стал частым результатом =(((

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба матча вы неплохо начали,но не реализовали свои моменты. Но итальянцы были сильнее, если бы не Риверсайд, или как там вашего воротника зовут,вам бы видео стыдно было выкладывать...Очень много ошибок в пассах, нужен хороший плеймейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пошла критика нашего клуба.

Всё что написано это мое виденье игры и каждого игрока отдельно.

1) Я - я стараюсь как могу как ГК, есть мои тупости согласен (всю игру идеально не простоишь) Рекомендую себя как ФРВ тоже (меня просто игнорят :) ). Как показывали Игры со мной впереди были рез-таты (может я себя перехваливаю но мне так показалось :trollface: ). Тут критикуйте уже меня вы, разрешаю.

2) ИзПитера - Хорошо играет как ЦОП и ЦЗ (но бывает выбегает с позиции Заща. на мяч так делать не надо, сужу по вчерашних играх), я не зря вызываю в Сборную))) Так притензий Нету.

3) ДаркАвенджер - Вот он идеально подходит под Правого защитника (Так бы и хотел в сборной ) Как ФРВ, такой так сказать Бронелобый))) Не в обиду сказано, а имею ввиду что игру на себя может взять и пробить как сам видит по ситуации не давать пас как делают другие)) ФРВ и должен бить при первой возможности.

4) БоСС - ЦОП цопов без комментариев, оч хороший Игрок, везде успевает)) (Думаю со мной все согласны).

5) Протафан - ЛП... есть замечания (Это можно отнести к Фланговикам и тем которые бегут к флажку и разворачиваются дают пас в центр) это можно смотреть бесконечно :coffeescreen: ... как вы передаете пасы с фланга в центр и обратно на противоположный фланг <_< . Навесы делайте а? все просто любезничают) на пробей и так друг-другу. Ты хорош Но с забегание к Флажку (уже писал где-то Спека) это жесть атака сорвана можно сказать, Вешай в любом случае.

6) Спека - ПП... Как Кепу клуба хочу посоветовать, (можешь и проигнорить), выпускать только тех Игроков в которых ты уверен и видишь рез-таты, а не Го и потом пролет. :nono: Ставить игроков которые Мало играют с нами я б не советовал. Ты вспомни кто в основном играет и рез-таты и делай выводы. К нам я заметил кто не прийдет на просмотр, все уже играют)) Ты их пытаешься научить, да прально уважаю, но тут и не Детский Сад. :t0105: Нянчится нету времени Сил и Нерв (по тебе и себе сужу) Нервы то портить не хо никому, а играть хо и выигрывать получать удовольствие. Подумай.

7) НАЛУБ - ЦАП... Передерживаешь мяч сильно, тянешь до последнего (я к тому что Нал не только ты можешь дать хороший пас Нападающему, не надо тянуть). И пробить у тебя бывает есть лучше вариант чем ты ищешь опять же кому пас отдать, пас хорошо но нужен рез-тат, я думаю ты и сам видишь :) Давай меняйся не играй заядлого плеймекера.

8) Алекс72010 и СлаС - ФРВ-ды... Я считаю их Хорошими Игроками, но Мне показалось или вы сильно опускаетесь назад играйте на острие атаке чуть ли не в оффсайд входите, вы должны так играть и постоянно перемещаясь по полю открываться под Пас (Который Налуб затягивает :trollface: ). Если исправятся фланговики и будут вешать в штрафную Находитесь Там, не выбегайте оттуда. Слас и Алекс хорошо играют головой (возьмите на заметку). Забыли наверно сколько головой забивали.

9) Невский - ПЗ или ФРВ. Всегда рвешься вперед :nono:. Я не хочу никого обижать, но надо сказать. Я просто не знаю как было раньше когда меня не было. Но смотрю на сегодняшние игры, много на себя берешь в игре, так нельзя. Мотаться Защитником :nono: отдал пас и забыл, твоя задача отобрать и отдать вперед, никаких лишних движений. Ты не охотно играешь Защитника это видно. Но могу сказать что в данном клубе конкуренция ппц на ФРВ и оттеснить кого либо не получится т.к. Нападающий ты слабоват. Давай лучше Защитником Охрененно играй и всё будет ок.

10) Поул -(хз какая позиция) Не сильно выделяешься. Ничего сказать не могу.

11) Диор - Прогульщик да и все) Хочет ФРВ и все)). Как защ. Нормальный но прогульщик :t2422:

В общем. Как команда мы не плохи, но нам нужно Меньше паса возле Штрафной и Бить кому-то!!! Меня уже аж бесит, когда вы пасуетесь а ударов 0. Налуб не Тяни с пасом, Протафан и Спека или кто там, Вешайте с Флангов!! Пит играй на подборах не вбегай в штрафную, создаете толпу и мешаете друг-другу или Бос ( вот он правильно стоит ).

Жду Критику в мою сторону :7-0-669: . Если я не прав бросьте в меня камень)) :trollface:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene-18, мы видео выкладываем не для того, чтоб ты пришел и высказал свое фэ. Видео для того, чтоб посмотреть на свои ошибки и доработать их.

Штирлец ,Ошибки в своей игре вижу, и сам стараюсь над нами работать. Так что не все так хорошо, как ты про меня написал. :nono:

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,где ты увидел мое фэ я не знаю,я похвалил воротника.Сказал что итальянцы были сильнее и расстраиваться не стоит.Может у тебя настроение плохое, ну так это другое дело.Но я за вас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так прочел чуток) Показалось, что ты написал "вам не стыдно такие видео выкладывать?")

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлец...отвечу за себя , ну я думаю Алекс тоже согласиться....мы играем глубже ибо нам пассы на острие не дают...бывает Спека там вырежит но не часто...не его функция о игре...Приходиться чтобы получить хотя бы какойто мяч играть глубже к полузащите чтобы просто помацать его)))) У нас идет заворушка в защите и центре и там боятся уронить мяч...вот и вся проблема начинается. ДО ФРД дело нее сильно доходит. Мы же ведь тоже можем ошибиться ...не забить или кривой пасс дать.а так игра сводиться к тому что мы мяч получим 1-2 раза и ПОЛЮБОМУ должны реализоваться))))

Кстати...я заметил когда мы играем с нормальные соперника ...почему мы лошары))))) Ихняя защита и центро просто КРОЕТ других игроков....они стоят рядом и вытакливают...а унас защита и центр бегает на подборе...я ттоже иногда пытаюсь с алексом поджать их спереди чтобы они ошибку допустили , но снизу уже их держать надо как в реально жизни...я не думаю что уж прям все должен сделать Р1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.