Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

предварительно можем на выходные, а ближе к телу будет видно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда будем на связи. Если кто еще хочет - пишите!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лимит едишен, брал с рук... Код на скачку должен быть в игре или он на диске присутствует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж поиграл первый час игры, на уровне сложности ветеран.

Мне нравится и не скучно... Хз как дальше будет.

понравилось что не обезательно быть "рембо" можно просто обойти.

Вообщем пока нравится.

Немного голос костюма роздражает но думаю привыкну, да и это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос же вроде отключается... и кажется можно сменить на женский или то я с первой частью путаю?

если начало нравится, то дальше будет ещё интересней. многие даже тут писали, нужно "переварить" где-то первые полчаса-час игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до пришельцев.... стало даже азартно играть что бы за их трупы получить очки опыта.

Не знаю реально нравится. Чем игра не угодила основную массу на форуме не понятно. Да это не Код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не Крайзис :)

А новый ДМК тоже не ДМК но это не отменят того факта что игра добротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не Крайзис :)

Это ответ на вопрос

Чем игра не угодила основной массе на форуме не понятно.

Вторая часть это добротный шутер типа Сингулярити , в игре нет той самой изюминки которая выделяла бы её из общей массы , в общем прошёл и забыл , а вот первая как то да вспоминается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, графа на то время была ОЧЕНЬ красивой. Конечно, не каждая машина ее тогда тянула.. Но, это того стоило.. И геймплей был интересным на то время. Так что, игру можно было назвать революционной в своем жанре.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую помнят многие!!! Особенно за ее системные требования :trollface:

И?Одно дело когда картинка хрень , а требования высокие , это уже крыворукие оптимизаторы , Крайзис же оправдывал свои требования , да и на минимуме он почти на любом корыте шёл , выдавая при этом картинку первого Фар Край
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть это добротный шутер типа Сингулярити , в игре нет той самой изюминки которая выделяла бы её из общей массы , в общем прошёл и забыл , а вот первая как то да вспоминается

Чой-та? Я первую, как впрочем и первый фаркрай, не ослил. (Было ооочень скучно), ну сть не в этом, а в том, что на сколкьо помню, в первой были все теже примочки, что и во второй. Так, что говорить, что первая лучше, а вторая - нет. ну такое.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом была "своя атмосфера". Я первую перепрошел перед второй на соньке - получил море удовольствия. Как сел за вторую - расстроился. Нет во втором изюминки первой части...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую, как впрочем и первый фаркрай, не ослил.

И до какого же момента осилил?:)

Повторюсь , КрайзисКрайзис Вархед это как не крути но определённая веха в жанре (кому крупная , кому так себе , но незамеченным он не прошёл точно) , Крайзис 2 просто очередной шутер .Ну и о всех тех же примочках ты малость погорячился , костюм это не вся игра , в первой части частенько давалась определённая свобода , в ту же деревню можно было заломиться четырьма разными способами к примеру (а может и больше) , во втором же скрипт на скрипте и скриптом погоняет , шаг в право , шаг в лево побе... , хм , стена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войнаголова мне больше оригинала понравился, там вроде как актиона больше. Жаль его на соне не перенесли :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до какого же момента осилил

не помню уже. было около года назад

Повторюсь , КрайзисКрайзис Вархед это как не крути но определённая веха в жанре (кому крупная , кому так себе , но незамеченным он не прошёл точно) , Крайзис 2 просто очередной шутер .Ну и о всех тех же примочках ты малость погорячился , костюм это не вся игра

У меня она прошла незамеченной, пока в стиме небыло распродажи и он не продавлся по 2 у.е. Так бы в него и не поиграл. Тоже касается 2ой части ;)

А, помоему, костюм - это 90% того, что выделяет эту игру из целой кучи фантастических шутеров. Более ничем она (ну кроме графики на ПК) не примичательна, ну для меня

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помоему, костюм - это 90% того, что выделяет эту игру из целой кучи фантастических шутеров. Более ничем она (ну кроме графики на ПК) не примичательна, ну для меня

Ну тогда выходит в Резистенсе например 90% это стволы?Хотя там очень не плохая как по мне атмосфера , чем то напоминающая Халфу.В первый Крайзис довольно таки интересно играть , при всей его попсовости , ну и как заметил Славон , не ясно почему Вархед не перенесли на консоли (да они и оригинал не донесли целым , один уровень вырезали).Ну и самый смак получаешь при максимальной сложности , противники начинают говорить по корейски , в рембо стайле долго не протянешь , приходится юзать все возможности костюма , перебежки в стелсе от куста к кусту и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один уровень вырезали

А какой, напомни. А то я на ПК первый проходил годы назад, а на соне вот недавно, но не заметил если честно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень на летательном аппарате вырезали в консольной версии.

Он и на ПК был оджним из тормознутых, наверное из-за необходимости прорисовывать масштабные пейзажи с высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то вообще не помню. Дайте на ютюбе пройти, а?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь конечно. Другое дело, что там людей вроде как нету...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.