Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Трейлер первого кризиса на гробик360

This is the hidden content, please

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати да, тормозит падла. Я у себя на соньке принудительно скрутил розрешение с 1080 на 720. Так фпс получше. Особенно в мультиплеере помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чего так все срут на игру, мне лично оч понравилась, картинка на уровне, физика присутствует, врагов убивать приятно, сюжет канечно туповат но это же шутер. Вобщем кто не играл и является поклонником данного жанра, советую.

P/S/ я даже продам свою псн версию и куплю себе дисковое издание в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевки идут со стороны фанатов ГРАФИКИ. Игра достойная, уже не первый человек, который послушав критику, длительное время морозился от игры, а поиграв меняет свое мнение.

Тупизм среди врагов описанный выше никак не заметил, может по причине того что на макс уровне сложности не хватало времени рассматривать кто и куда кидает гранаты, иногда сложно было ваще высунутся, чтоб не отгрести. Рекомендую всем сразу макс уровень сложности - бодрит!

по графике то в начале, после скринов с компа, кажется что действительно как-то странно, но после 20 минут игры все становится привычно и терпимо. (хотя хотелось бы лучше)

А вобще всем играть играть и еще раз играть, если не пройти, то хоть попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил в игре задатки стелса, хотя его не реально произвести. Тихо убив одного из соперников почти всегда палят остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно убив со снайперки или оружием с глушаком, такое впечатление что глушитель тут для галочки, в 80% убийств с глушаком палятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне тоже игра понравилась,правда с мульта постоянно выбрасывает

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в энный раз перепрохожу игру, на этот раз бегаю с пистолетом (с глушителем), при прокаченной маскировке будучи невидимым выстрел из него отнимает всего 2 пункта энергии, можно практически всех в упор в голову убивать без палива :)

This is the hidden content, please
default/good.gif

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпади как в это еще кто-то играет :)

This is the hidden content, please
default/085.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы, вот только на прошлой неделе поменял )). Неохота каждый раз выбрасывать деньги на покупку игр , вот и обмениваю когда появляется возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сингл играется как-то неинтересно, честно говоря. Меня хватает на 20-30 минут, а дальше тянет выключить ЭТО.

Ну а что - включил маскировку, пальнул, спрятался и так повторить стопятсот раз.

Еще этот голос в костюме - ппц... для 12 летних чтоли игру делали?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати меня тоже вывернуло от игры.. перед этим первую перепрошел с радостью.. а, второй части хватило на час.. дошел до кратера в земле и выключил..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите что это только в начале в перестрелках так падает FPS

Нет(( Так будет по всей игре.

Тоже не так давно прошел, перед этим сыграл в первый раз в первую часть, показалась очень классным шутером, неплохой геймплей, большие уровни, есть где побегать, спрятаться, ожидал что все это будет и во второй части, но вот ее едва заставил себя пройти ее до конца. Много того, что было классным в предыдущей части испортили. Прямолинейные коридоры, от которых веет тоской уже через час, очень мало транспорта, который тоже едет по прямолинейным коридорам. АИ это отдельный шлак. Больше всего раздражает его неоднородность. Часто была ситуация - я выхожу из невидимости, враг, который стоит спиной ко мне за секунду разворачивается, и сразу начинает в меня стрелять, при чем очень точно. В итоге половины здоровья уже нет. Вопрос, как он так быстро среагировал, просто не понятно. В других же местах ты можешь пробежать перед ним, и он тебя даже не заметит. Раздражают врагибоссы, которых надо валить несколькими ракетами, взрывчаткой и т.д. Дело не в том что они трудно убиваемые, а вот бои с ними происходят в очень узеньких или маленьких пространствах, в которых сложно куда-либо убежать. И все очень точно стреляют, конечно если заметят тебя. В итоге постоянно бегаешь в невидимости, укрываешься, прячешься, ждешь пока восстановиться энергия, и весь фан от игры улетучивается за секунды. В первой части так не было. Кроме того, часто проседает ФПС и в сочетании с не самой лучшей графикой это очень раздражает. Очень надеюсь что третья часть будет получше.

Изменено пользователем Bayete (смотреть историю редактирования)
Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошёл обе части на одном дыхании. Вчера вторую закончил. В игре, собственно, лишь один крупный недостаток, а именно интеллект врагов. Если поведение пришельцев ещё можно объяснить своеобразной логикой мышления, то действия людей просто не поддаются критике. Не должно шутерам такого уровня страдать такими болезнями. Ну и вторую слегка минусую за очень скучное начало, да и в целом пол игры проходят скучновато. В остальном всё на высоте, графон безусловно один из лучших консольных (даже не представляю что там на ПК на максе), русский звук вполне терпимо, история интересная, геймплей непринуждённый. Хотелось бы узнать что же случилось с героем первой части, может где то инфа была, но я прощёлкал видать... Игрой доволен, потраченного времени ничуть не жалко! Ждёмс третью часть ))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать что же случилось с героем первой части

Я в первую не играл, но на сколько понял. Герой первой и отдает костюм герою второй части, а себе пулу в лоб... Или я чет не понял.

то действия людей просто не поддаются критике. Не должно шутерам такого уровня страдать такими болезнями

Это вообще криминал.. Даже кальмарам нельзя простить те затыки, когда они тупо начинют скакать по кругу, если ты спрятался.

да и в целом пол игры проходят скучновато

Я бы даже сказал, что все 75% игры.

Реальная вкусняшка начаинется когда доходишь до эвакуации. Там и большие баталии и "стенка" на "стенку". И пушки вменяемые. А то автоматы и дробовик первой части игры "удивляли" своей не возможностью убить. Выстрел в убор из дробовика почему-то не убивает даже человечину. А обойма из первых двух видов автоматов в тушу - это еще не гарантия, что враг не встанет.

Но стоит заметить, как для меня, то вкусняшка пришла, повоевал, но уже последнюю часть игры (парк) проходишь в стелсе, ибо просто надоело убивать врагов, которые все не мрут, а если все таки хватило патронов расправится с теми, которые есть на карте, то ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся не весть откуда еще, а в некоторых местах и 2ой раз "еще". %)

Попробовал поиграть в мульт. Я, конечно, не супер-пупер мультиплеерный игрок, но с 1ым уровнем делать в мульте тупо нечего. За 3 или 4 игры я смог убить вражину только 2 раза! све остальное время меня убивали любыми доступными позорными способами...

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой первой и отдает костюм герою второй части, а себе пулу в лоб

Это не ГГ. Просто, один из персонажей.

В мульт так и не играл. Может, все-таки, как-то соберемся?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мульт так и не играл. Может, все-таки, как-то соберемся?

можем пробовать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.