Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Вот 1я часть была на 8!

Да ладно... У каждого свое мнение... Но 2я часть получше будет!!

На днях перепрошел Half-Life 2....теперь понятно откуда Крайтек черпали идеи...

This is the hidden content, please
default/05.gif

И что там такого похожего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях перепрошел Half-Life 2....теперь понятно откуда Крайтек черпали идеи...

This is the hidden content, please
default/05.gif

А ты точно играл в HL2? Потому что из общего у них с Crysis 2, только жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях перепрошел Half-Life 2....теперь понятно откуда Крайтек черпали идеи...

This is the hidden content, please
default/05.gif

Вот и мне интересно чего же там похожего , как по мне то Кризис 2 больше FEAR 2 напоминает , только без паранормальщины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... У каждого свое мнение... Но 2я часть получше будет!!

Насчёт какая лучше, то во 2й только улучшили управление и прицеливание, но езду на транспорте, масштабные карты, орды врагов, джунгли тупо убрали, а вот как раз этим игра то всем и нравилась

This is the hidden content, please
default/sad.gif Даже графа была в кризисе 1 лучше чем во 2м до ультра апгрейда.

Но насчёт этого спорить смысла нету, т.к. у каждого своё мнение(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

угу..прошел два раза...не нц понятно что первая часть лучше...вторая тоже норм..

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От безделия прошел игру!! Незнаю от первой плевался! а тут так ниче бодренько и интересно!! Вообщем игра понравилась)))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл проходится за 6-7 часов.

Да где то так!! Но блин были очень эпичные моменты! Которые понравились)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну мультиплеер все таки очень даже ничего. Мне удалось поиграть в демку и у меня осталась куча приятных воспоминаний )

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил впервые игру на ПК. Не знаю почему она многим не понравилась - нормальный такой шутер, перестрелки конкретно доставляют. Ну конечно это не цветущий тропический остров, и в городе играть не так прикольно, но почему бы ради разнообразия не поиграть в таком окружении? Начитавшись отзывов, решил лично убедиться в какашечности второго Кризиса, и выкинуть его из списка возможных покупок, а оказалось что игра вполне на уровне. Вобщем приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил впервые игру на ПК. Не знаю почему она многим не понравилась - нормальный такой шутер, перестрелки конкретно доставляют. Ну конечно это не цветущий тропический остров, и в городе играть не так прикольно, но почему бы ради разнообразия не поиграть в таком окружении? Начитавшись отзывов, решил лично убедиться в какашечности второго Кризиса, и выкинуть его из списка возможных покупок, а оказалось что игра вполне на уровне. Вобщем приятно удивлен.

не читай отзывов тут. они не имеют никакого значения. эти люди будут писать кипятком от никакого резистанса и дебильного моторшторма, но они никогда не признают игры, которая пришла с ПК, или по каким-то другим иррациональным причинам не является кошерной для сони.

для одной из лучших игр прошлого года (F1 2010) в этом разделе даже темы нет, что тоже как бы говорит нам о качестве подхода к играм у данного сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. как для пк так и для пс3. в мультик бегаю уже 5 месяц, как для меня самая достойная игра до выхода 3баттлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто играл с графикой DX11 на компе, поделитесь впечатлениями?

смотрится очень

This is the hidden content, please
default/wink.gif , единственно что трупы падают и ложатся убого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится очень

This is the hidden content, please
default/good.gif , единственно что трупы падают и ложатся убого...

Они и без 11 DX убого сыпались =) Такой уж физический движёк у них, недоделанный=(
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошел седня шпилу,все ждал НУ КОГДА Ж ОНО УЖЕ КОНЧИТСО ТО :) не ну реально скучно шо ппц

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня , скучновато было (в принципе как и при прохождении гирсы и килзоны) , это при том что оба первых кризиса и по второму кругу проходил с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ладно хватит уже свое сонибойство показывать,гирсы по сравнению с кризисо-килзонами и рядом не стояли

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно кому оно надо, спустя 4 года после релиза на ПК, но всё же:

Компании Electronic Arts и Crytek сделали несколько неожиданный анонс, официально сообщив о том, что оригинальный шутер от первого лица Crysis будет выпущен на консолях PS3 и Xbox 360, причем произойдет это уже в следующем месяце.

Одновременно с анонсом был опубликован трейлер, в котором запечатлена версия игры для Xbox 360.

По информации, которую можно раскопать в Сети, консольный порт получит обновленную систему освещения, новые эффекты (эти моменты подтверждены в самом трейлере), игра будет распространяться цифровым путем. Похоже, что Crysis Warhead в состав входить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня , скучновато было (в принципе как и при прохождении гирсы и килзоны)

действительно надоел уже сравнивать, я ж рядом сидел. я помню как надеялись на то чтоб гирса закончилась побыстрее уже, а килзона только посредине провисала и с чекпоинтами где погибаешь сразу задалбывала ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно надоел уже сравнивать, я ж рядом сидел. я помню как надеялись на то чтоб гирса закончилась побыстрее уже, а килзона только посредине провисала и с чекпоинтами где погибаешь сразу задалбывала ;)

Вот так меня тогда Гирса "зацепила" что до сих пор отойти не могу видать
This is the hidden content, please
default/smile.gif.

А первый Кризис я бы на пятерых изобразил , так сказать дань прошлому , жаль только что без Warhead , он не был бы лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.