Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Для полного погружения в сингл советую включать немецкий язык, голос костюма огонь, особенно режим максимум брони!

Добавлю, судя по всему лучшая версия игры опять на Хбоксе, отличная графика/фреймрейт, и рабочий качественный мультиплеер. На пк должны поправить, начать обещали в конце недели.

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного погружения в сингл советую включать немецкий язык, голос костюма огонь, особенно режим максимум брони!

Добавлю, судя по всему лучшая версия игры опять на Хбоксе, отличная графика/фреймрейт, и рабочий качественный мультиплеер. На пк должны поправить, начать обещали в конце недели.

У крайтек приоритетной платформой была есть и будет ПК! Но даже имя разработчика тут не причём! На компе всегда по обьективным причинам графа с 100500 раз лучше! А вот среди консолей то как и всегда графа лучше на боксе.

И вот кстати рабочий качественный мультиплеер как раз таки и на ПК, так как выделенные сервера всегда были есть и будут лучше чем консольная система p2p.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крайтек приоритетной платформой была есть и будет ПК! Но даже имя разработчика тут не причём! На компе всегда по обьективным причинам графа с 100500 раз лучше! А вот среди консолей то как и всегда графа лучше на боксе.

И вот кстати рабочий качественный мультиплеер как раз таки и на ПК, так как выделенные сервера всегда были есть и будут лучше чем консольная система p2p.

Пиарщики Крайтека так говорят, на самом деле на пк они прогорели и приоритетная платформа для всех шутеров сейчас Хбокс, так или иначе все мультиплеерные проэкты там обретают ту или иную эксклюзивность(КОДы ранние ДЛС, Хомфронт ранние ДЛС + доп карта на старте, Кризис 2 бэту). Во вторых самый некачественный мультиплеер сейчас на компе, "выделенные сервера" лагают так как БО на пс3 и ещё раз повторю нет античита полностью, да к тому же пиратчики с торрентов гуляют на просторах ранговых серверов и не стыдятся использовать читы, да что говорить там половину функций не работает, из последнего привожу пример: нацепил на feline прицел и глушак, потом зависла игра, перезахожу а глушак и прицел у меня не открыты но установлены, пришлось открывать их чтобы снять, но глушак так и прикипел, я немогу его снять!!! так и бегаю, дизастер вобщем :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет оптимизации PS3 версии, я полностью прошел игру, за это время, fps не просел ни разу, игра не зависла ни разу, никаких подобных проблем, на компе красивее выглядит, это и не удивительно, и эта графика далека от максимума, игра на данный момент точно не использует DX11, по моему даже 10й не использует, и бегает на 9й версии, вскоре крайтеки обещали выпустить патч, который даст пк версии расширенные настройки графики, и поддержку 11 директора.

Изменено пользователем Scualll (смотреть историю редактирования)
pc_SquaI.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сейчас бегает на всех трёх пресетах графических настроек в дх9, дх11 обещают добавить позже, я собираю докачаться до максимума пока они этого не сделали, даже нехочу представить что может произойти, bsod и тп :wacko: всего от них можно ожидать после такого релиза на пека. Пусть выпустят патч который отклеит сайленсер от моей пушки, я такого ни в одной игре не видел!!!

На пс3 фреймрейт падает что-то ниже 25кадров периодически, короче навредить в мультиплеере может, просто именно во время этой "просадке" как бы лаг ощущается, может кому всеравно но не мне.

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарщики Крайтека так говорят, на самом деле на пк они прогорели и приоритетная платформа для всех шутеров сейчас Хбокс, так или иначе все мультиплеерные проэкты там обретают ту или иную эксклюзивность(КОДы ранние ДЛС, Хомфронт ранние ДЛС + доп карта на старте, Кризис 2 бэту).

На ПК прогорела первая часть из-за пиратства, а консоли приоритны сами по себе в материальном плане! У Крайтек приоритная платформа ПК в плане технологичности и реализации задумок и продвижения движка на рынок!

КОДы ранние ДЛС - из-за того что Майкрософт подписал контракт с Активижн на временную эксклюзивность доп-материалов для игр этой серии до 2012года.

Хомфронт ранние ДЛС + доп карта на старте - то же самое сотрудничество с Майкрософт!

Кризис 2 бэту - тут всё банально просто - выложили то что лучше, а с ПС3 версией тянули до последнего так как она убогая и это сделали дабы не отпугнуть покупателей, короче это чисто по маркетинговым причинам.

Во вторых самый некачественный мультиплеер сейчас на компе, "выделенные сервера" лагают так как БО на пс3 и ещё раз повторю нет античита полностью, да к тому же пиратчики с торрентов гуляют на просторах ранговых серверов и не стыдятся использовать читы, да что говорить там половину функций не работает, из последнего привожу пример: нацепил на feline прицел и глушак, потом зависла игра, перезахожу а глушак и прицел у меня не открыты но установлены, пришлось открывать их чтобы снять, но глушак так и прикипел, я немогу его снять!!! так и бегаю, дизастер вобщем :)

Не знаюб о чём ты говоришь, я вот не много поиграл пару дней, то не заметил того всего что ты написал! Сервера лагают по началу! Это всё исправят с патчами со временем, тут даже переживать не стоит! Читы и ПК - это просто слова синонимы! Это уже давно стало бытом! Тут и удивляться нечему!

На счет оптимизации PS3 версии, я полностью прошел игру, за это время, fps не просел ни разу, игра не зависла ни разу

ну да)))) не просела у него не разу :wacko:

Короче давай пруф, что прошёл её на плойке!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоумфронт это вообще самая опаснейшая угроза всех он лайновых шутеров,как и ранние dlc для кода,как и бэта крайзиса)Я падстоломдержитеменясемеро,вот эта преимущества для разработки!!!!!

Отход от темы,но Хомфронт это такая дикая голь,тебе самому не в падлу было писать даже название этой шняги,как приоритет?????????

Мультиплеерная часть этой игры на Хбоксе очень даже ничего, баттлпоинты интересная система заменяющая киллстрики позволящая игрокам которые играют в цели матча, т.е. захватывают флаги и тп(и конечно же кучу раз умерающие ради целей игры) получать доступ к вертолетам и танкам или вспомогательным устройствам. Сингла в игре как бы и нет(3,5часа). Данная игра не играбельна на пк и частично играбельна на пс3.

----------

Ну что сказать, поздравляю, если зайти в удачное лобби и оттуда не выходить то конечно столкновение с аимботерами сведено к малой вероятности, в воскресенье встретил одного читака утром, вх+инвиз-безлимит, а так по мелочи, фриз сервера при котором часть игроков стоят как идиоты а другая часть бегает и пинает их прикладами, или убиваешь врага а он стоит как идиот в полный рост с расставленными руками роняя из зада по видимому догтаг выгляди жутко, это только меньшая часть странных глюков.

Изменено пользователем Swan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swan

Уважаемый, мы в этой ветке не хоумфронт обсуждаем, так что подвязывай !

А как приколол голос костюма! Даже кацапский в обыкновении своём "пафосный" перевод не испортил это! За это тоже разрабам +

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой удалось заценить PS3 версию, чегото меня она разочаровала. Но вот на РС играю уже второй день, и на удивление игра затянула не подецки, все хорошо сбалансировано даже саундтрек отлично сливается с игрой и не напрягает (хотя музычка не в моем вкусе однако). А резать гуманоидам глотки в стелсе со словами "зря ты приперся на мою планету сцуко" :) просто наслаждение, чувствуешь себя этаким Рембо с Терминатором в одном лице :) когда снимаешь станковый пулемет с техники и начинаешь крошить в капусту все что попадается на пути

This is the hidden content, please
default/good.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем с середины всё становится довольно весело и интересно. Игра хороша, но явно не шедевр

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред! ну очень скучная игра, я не понимаю что в ней интересного. 1 кризис был на Пк и в него все играли ради графики, та и толком наподобие игр небыло на Пк, так что все встретили на ура игру, а тут ужос, смотря на тот же Буллетсторм где там все бои интересные и там вынуждают убивать красиво, эффектно и креативно, а в кризисе можно тупо на стелсе всё пройти, та сами бои т.е. миссии, я не вижу смысла убивать врагов, всё проходить на стелсе очень легко и глупо как по мне для 2011 года, в рельсовых шутерах принуждают тебя стрелять, а тут наоборот и тупизм АИ выводит из себя так бы можно было их отвлекать и т.д. и т.п. а ж нет в обзоре всё написано про АИ тогда смысл их убивать, стелс и все дела! Получаеться опять играть в Графику т.к. убивать неинтересно, но тогда нужно гамать на пк и покупать дорогую видеокарту в стоимость консоли ппц, полное разочарование от игры ожидал эпика, эффекта вау, и прохождения за один подход, я сам лично игру не прошёл, но дошёл до потопа и как то ваще никак, игра больше часа за экраном не держит сразу хочеться выключить и послать крайтек нафиг, но я включаю и играю дальше т.к. друганы говорят что дальше будет круто ну как бы нифига! И играю на боксе графа после просмотра Пк версии

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6,5часов я потратил на прохождение, непонимаю людей которые жалуются на сингл и пишут громадные посты, лучше бы пройти игру полностью чем выписывать ерунду. Кризис 2 как и положено сейчас заточен под (Call of Duty) мультиплеер, в итоге всякие убогие пиратчики на консолях получат унылую демку под названием сингл. Это будет и дальше поэтому сейчас является ужасной глупостью судить игру по синглу, кто так делает?

Лично я сингл конечно же прошел, и докачал до 50лвл персонажа в мультиплеере, сейчас вот сделаю nanosuit reboot медальку вроде должны дать и камуфляж для пушек или пушки... Так вот сингл в этой игре проходной, чтобы кнопки нажимать вовремя и ознакомиться с способностями, и что те 6,5часов против нескольких десятков в мультиплеере на данный момент? (для среднего игрока 250ч на 5 ребутов вроде если ничего не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прокачал 50-ый левел???

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Ну ты красавец! Респект! ;)

Мультиплеер в игре конечно очень бодрый! Карты шикарные! Темп бешаный!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прокачал 50-ый левел??? ;) Ну ты красавец! Респект! :)

Мультиплеер в игре конечно очень бодрый! Карты шикарные! Темп бешаный!

Темп бешанный только на компе, народу до 16 человек, на приставке довольно тихо, карты есть хорошие есть неочень к примеру тот же маяк меня бесит, особенно в подах (штабе), зато в ктф и тдм вроде как там нормально идёт, терминал и импакт отличные карты для ффа, но опять же в тдм там играется плохо. Зато все карты отлично выглядят, одни из самых красивых в мп играх, ещё нравится что много всяких внутренних помещений которые наполнены очень интересно и выполнены на отлично (офисы в downed bird, skyline).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл, по своему, очень неплохой, саунд отличный, просто превосходный, но графика........

у меня такое чувство, что я где то забыл правильные настройки поставить, как на компе, но это же не комп(((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как посмотреть, сколько часов наиграно в сингле?

Апд: нашел сам - главное меню - новая кампания - справа данные.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с комментом выше - графика немного подозрительна( как-то все очень нлонько для ПС3... на компе выглядит поулетней, но через минут 15 игры уже привыкаешь и не парит оно тебя уже так как при старте... гейм плей прикольный, хоть и враги не блещут мега АИ - не обходят, кидают гранаты себ под ноги, но перестрелки все же затягивают.

немного неудобно конечно сделаны некоторые возможности, скольжение - нельзя толком прицелится при скольжении и кидание предметов и гранат выглядят туповато)) стелз кил не всседа срабатывает, иногда рубит его по затылку прикладом расходуя всю энергию

сюжетная линия как-то очень не сильна (пока что, штурмую только лабораторию ЦЕЛЛ)

Но в целом все же игра вышла, игровой процесс достаточно живенький и тянет поиграть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с комментом выше - графика немного подозрительна( как-то все очень нлонько для ПС3... на компе выглядит поулетней, но через минут 15 игры уже привыкаешь и не парит оно тебя уже так как при старте...

Это лучшая графика в мультиплатформенных играх на пс3.

немного неудобно конечно сделаны некоторые возможности, скольжение - нельзя толком прицелится при скольжении

Имхо скольжение как раз классно сделано - я первый раз проходил и не скользил вообще, а сейчас прохожу второй раз и постоянно его использую - очень удобно, враги палят поверх головы.

и кидание предметов и гранат выглядят туповато

Вообще физика какая-то жутко картонная. В первом кризисе интересно было поднимать и кидать вещи, а тут все обладает физикой пустой картонной коробки.

сюжетная линия как-то очень не сильна (пока что, штурмую только лабораторию ЦЕЛЛ)

Это ты зря, сюжет отличный - но чем дальше, тем круче ) Первая половина игры вообще показалась скучной, однообразной и затянутой, как частенько бывает в американских фильмах - до середины фильма "раскачиваются", а потом нормальный темп идет.

Вообще в "Игромании" абсолютно верно сказали: стиль игры олдовый, из 90-х - начала 2000-х, но Crysis 2 мне понравился тем, что игра цепляет не какой-то одной особенностью, как сейчас часто бывает в играх (в эксклюзивах особенно), а тем, что во время игры ощущаешь тонны фана. Как лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра при всем своем примитиве,цепляет не по детски

Не согласен с тобой, дружище, по поводу примитива! Да, ни одной новой идеи, но работа над игрой проделана очень немалая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не без недостатков, но игра в целом шикарная и очень качественная :D

а мульт вообще бомбовый :D

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
вот маленькое обсуждение игры
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять на пс3, как с фпсом в онлайне? стабильный или все-таки проседает?

всётаки читать последние страниц 10

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прохожу данную игру.Скушненькая конечно,не понятно вообще,какова цель игры ? Просто бегаем и все...

И еще какой-то "особенной" графики я тут не заметил...все так же,как и везде..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.