Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

да, незначительна, но заметна.

Дальше уже каждый для себя определяет степень значимости этих отличий согласно своим личным требованиям к графическому качеству игры и насколько оно ему важно

ещё бы, там разрешение даже разное было.

мне, как потребителю всё равно в чём там дело, но на ПС3 игра выглядит хуже.

на IGN тоже подтвердили, что боксовая версия лучше чем пс3...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем срач по поводу того, как выглядит игра на разных платформах!

П.С: Господи, но неужели кто-то еще не знает, что за исключением ФФ13, все мультиплатформеры на ПС3 выглядят, либо одинаково (редкость), либо хуже (обычно) ХВОХ 360?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после Killzone и Resistance кажется очень нудной, на PC пробежался по паре первых уровней, на макс. сложности нудно высматриваешь противников (которых даже на PC фиг различишь) и невидимость жим-жим через каждые 100 метров (для перезарядки), а в чём фан. Ни навыки, ни сообразительность не заметил чтобы требовались.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто матюков не хватает после игры в пс3 версию! Только что игра зависла, думаю выключу и включу консоль и всё будет ок... Не тут то было - каждый раз при загрузке игра виснет, прийдётся переигрывать и без того нудные миссии!

По теме: Фпс в пс3 версии часто падает, особенно когда много дыма при прицеливании, но графика хороша. Сама игра сильный середнячок.

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто матюков не хватает после игры в пс3 версию! Только что игра зависла, думаю выключу и включу консоль и всё будет ок... Не тут то было - каждый раз при загрузке игра виснет, прийдётся переигрывать и без того нудные миссии!

По теме: Фпс в пс3 версии часто падает, особенно когда много дыма при прицеливании, но графика хороша. Сама игра сильный середнячок.

Наверно игра так напрягает пс3, что та перегревается и игра виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно игра так напрягает пс3, что та перегревается и игра виснет.

Нет это другое. Только что перепрошёл миссию, но после смерти опять таже фигня... Хотя и на другом сейве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно игра так напрягает пс3, что та перегревается и игра виснет.

Скорей всего кривая оптимизация :D

UnDelicious

Зачем тогда брал пс3 версию если знал что она кривая ? Да и бокс у тебя как никак имеется.

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстные цели дальнейшей перепродажи (побыстрее чтоб) :D

Общаюсь с EA Support, вроде есть решение

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... как всегда жаль что разработчики или не могут или может не хотят нормально оптимизировать мультиплатформу для плойки

This is the hidden content, please
default/sad.gif

вот сегодня как раз прошёл эту игру на компе, то там конечно оптимизация на удивление божественная! Но на плойку всеравно возьму, уж больно большой я фанат этой игры

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант не прошёл и мне предлагают самый худший:

This issue can also be caused due to corrupt game save files, please follow the below given steps to delete your game save files

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

F*CKKKK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... как всегда жаль что разработчики или не могут или может не хотят нормально оптимизировать мультиплатформу для плойки

This is the hidden content, please
default/sad.gif

вот сегодня как раз прошёл эту игру на компе, то там конечно оптимизация на удивление божественная! Но на плойку всеравно возьму, уж больно большой я фанат этой игры

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

На плойку ?? А как же бокс??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боксе уж точно лучше...(

Кста игра 2-го региона полностью на русском языке (кому это нужно) + озвучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох. Игру беру ради того, что есть стелс, танки, пулемёты, нано-костюм и др. печенко), а на кривую оптимизацию СРАААААААТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стелс там приблизительно такой,как оптимизация)Бери,бери для таких как раз и выпускали ее))Для тех кому накакулить)Для хомячей)без обид)

Я вообще-то в списке не только стелс указывал... Эээ... с чего это?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Для меня в игре графа не главное. Главное сюжет и геймплей. А в игре то и то как раз на высоте. Так что тут ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не хотел лезть, но Вы шо гоните? Crysis 2 был изначально заточен под консоли, или у вас мониторы в 10 дюймов или вы сидите в 3 метрах от них... PC-версия Crysis 2 — это порт и ничего более,гугл со стеной плача в помощь!

В компе даже настроек графики нет! Вот вам ссылка почитайте на досуге....

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то в списке не только стелс указывал... Эээ... с чего это?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Для меня в игре графа не главное. Главное сюжет и геймплей. А в игре то и то как раз на высоте. Так что тут ты не прав.

Ну знаешь, геймплей немного хуже чувствуется когда проседает фпс
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жека а ты поиграй на компе,а потом скажешь.Не знаю,кто там,что затачивал под консоли или задрачивал,но на приличном компе,все это выглядит в разы круче.

Да и кстати Жека,чем больше диагональ,тем хуже качество

Ну тогда Тоха подсоедини комп к своему телеку и посмотри на графику. Кстати Crysis 2 лучше всего выглядит на боксе.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там сюжет и геймплей????Вован ты чего то начал во всю ботву шпилить?

Смотря, что ты считаешь батвой

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Насчёт сюжета, то во 2й части наконец-то можно узнать побольше о гуманойдах из 1й части, объяснят откуда взялся костюм и кто его создатель и как создатель вообще додумался создать его, узнать о таинственном вирусе и зачем он был создан, узнать как оно всё закончится и многое другое. А насчёт геймплея то скажу так: в какой ещё игре нам доводилось играть героем, который мог стать невидимым, который мог выдержать множественные попадания пуль, который прыгал на 5 метров в высоту, который имел столько силы, чтобы кинуть врага на 10 метров или ударом перевернуть машину? Ответ: хуй его знает, но теперь она есть!=)

Ну знаешь, геймплей немного хуже чувствуется когда проседает фпс

This is the hidden content, please
default/wink.gif

А он что так часто проседает? :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Жека кажу сразу,на первом месте идет комп однозначно,без всяких галимых ссылок и тд,а потом уже бокс,который выглядит как минимум на половину лучше,чем пс3

Что бы кризис на компе стал кризисом надо его немного "поднастроить"

Вот здесь начальные настройки)

Изображение

А он что так часто проседает?

This is the hidden content, please
default/shok.gif

Sony PlayStation 3 "дохнет" от этой игры Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так,метод лезть напролом,тут наиболее эффективен,а невидимость она для галочки ибо с ней ты можешь секунд 5 перемещаться без палева,а при первом же выстреле она сразу отключается

Вообщем не буду обсирать игру,кому нравиться пусть и нравиться,но она реально унылая,а оружие ребята вы уж извините,такого говна я уже лет 10 не видел.пердеж такой как будто персонаж обьелся гороха

Метод лезть напролом не то чтобы самый эффективный, он просто ещё и самый лёгкий и быстрый=) А с помощью невидимости можно не только мимо врагов пролезть. Можно приготовить бомбы или залезть незаметно в технику и застать врага врасплох. Насчёт 5 секунд перебор))) Это в 1й части было 5-10 сек., а в этой вроде 15-20, если не бежать, а прикол с выстрелом был и в 1й части).

Когда играл в дэмо, то из оружия понравился стационарный пулемёт-круть!) А вот когда во врага из автомата стреляешь или пулемёта, то как-то криво попадаешь, хотя вроде нормально целишься

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на компе, естественно прошел сингл и 20+ лвл в мульте. Что сказать... Сингл как сингл, чувствуется что делал крайтек, да можно пройти этапы несколькими путями, аи отвратный, про техническую сторону умолчу, игра все же не бенчмарк :wacko: Теперь мульт, на компе хардмод по сравнению с консолями, паршивый хит детект, виснущие и выкидывающие ранговые сервера, невозможность поиграть с другом за одну команду(бывает и такое), в браузере пишет чушь про пинг, к примеру к немецким серверам 1000мс, фильтровать по пингу трудно, автопоиск искал пару дней назад онли штаб другие режимы видать не нуждаются во внимании. Карты типа импакт в режиме командного боя это лол, в начале сзади меня ресался враг, и по ходу боя меня ресало за спиной врагов или перед ними видать на расстрел, сервера естественно были по 16 чел. Ладно теперь о печальном, в игре нет античита, вообще! Насчет пс3: в лобби попадают наши друзья KSA, я думаю кто провисел пару сотен часов в сетевых шутерах знают что это за напасть :) Ну и сообщают о читерах, лично я не встречал (на компе конечно попадались хронические невидимки, которые не выходят с инвиза даже во время стрельбы и тп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК всё смотрится просто шикарно! При высоком разрпешении и при настройке графики "Хардкор" картинка просто завораживает! Лучшей графы на компе нету! на консолях то же самое что при разрешении 720р и при настройке графики "высоко" на компе.

Игру вот сегодня только прошёл!

Игра получилась очень достойная! Никаких революций или откровений в жанре вы не найдёте в ней, но она вышла очень качественной! Она полна клише и стереотипов(присутствует и тот же "чокнутый профессор" и "военный предатель" и "тайный агент", но все они применены очень грамотно! Теперь в игре есть вменяемый сюжет, в который с толком влепили элементы мистики! Теперь вам не просто дали костюм и сказали убивай всех! Теперь по сюжету вы узнаёте очень много предистории 1-ой части! Теперь вы узнаете откуда взялась эта нано-технология! Откуда взялся этот отряд в нанокостюмах! Узнаете даже что они делали в 1-ой части на том острове! Кто, как и для чего создавал эти нано-костюмы! На все эти и многие другие вопросы вы найдёте ответы в этой игре! Игра по геймплею напоминает игры из 90-ых годов) Типичный шутер по принципу беги, стреляй, убивай, балдей! Всё сделано очень качественно и достойно! Местами нудно скорей всего в меру того, что хоть и не большая, но всё же песочница! Но под конец игра так закручивает вас и раскачигаривает накал сюжета, что мама не горюй! Везде присутствует баланс: в меру пафоса, в меру эпичности, в меру мистики, вобщем всё сделано с умом и серьёзным подходом к делу! Но самый эпик вин - это мать его саундтрек в этой игре!!! Он просто шикарен! Просто ШИКАРНЫЙ!!! Иногда музыка просто вызывает эфект какго-то патриотизма за землю, типа "ща всё порешаем, ща мы эту инопланетную нечисть сотрём с лица земли" Манхетен должен быть очищен!

За мультиплеер отдельный разговор!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.