Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Ну сюжет, типа кальмары они же пришельци готовят вторжение на нашу планету и единственный кто их может остановить это ГГ, а точнее его нанокостюм который достался ему от пророка и который хочет вернуть себе его создатель "дядя Сэм" который лежит в какойто колбе с формалином, и похоже сам не знает толком возможностей костюма, единственный вопрос у меня по сюжету, он его создал до того как в колбу попал или после?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Еще один маленький вопрос с точкой лазерного прицела, она блин квадратная во всех версиях (ПК, ящик, Sony PlayStation 3) игры, это типа разработчики прикололись чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допроходил эту "мего" игру.Очень слабенькая,абсолютно ничем не цепляет.Стрельба унылая,стелс никакой...сюжета НЕТ.Графика не плохая,но тоже не тащит.

4/10.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре кроме красивой графики больше ничего нет. Вроде красиво всё, но игрушка "пустая"...

Красивая упаковка, а начинка - шлак ...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ничего интересного нет? Мне лично очень понравилась разнообразность прохождения : можно стелсом пройти или напролом, или в снайперской позиции засесть. В рельсовых шутерах от первого лица очень редко такое можно встретить.

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допроходил эту "мего" игру.Очень слабенькая,абсолютно ничем не цепляет.Стрельба унылая,стелс никакой...сюжета НЕТ.Графика не плохая,но тоже не тащит.

4/10.

Игра конечно не фонтан, но хорошие моменты есть. Да, тут приходится самому себя развлекать, но после клонированных и линейных КоДов чувствуешь себя просто богом в песочнице. А вообще это же Крайтек, они еще ни одной полноценной игры не выпустили. То про играбельность забудут, то про сюжет, то про игрока :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте сложность высокую, и реально только на "крысе" или только на "танке" не прокатит.

Мне понравилась, есть моменты де можно и поганять шифруясь за укрытиями и есть бои в узких пространствах.

Понравилась и физика детализация мира. Когда перестрелки в кафе, то пули косят и столики и чашки и коробки, весь хлам что стоит.

Не хватило, как по мне, это графики. Слабовата она вышла на консоль. Еще б сделать идеальную картинку, то была б вааще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальмари захоплюють планету :D ???))) а герой їх мочить з бокалом пива ? тре купити,гра знач зачотна )

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Gluic: +20 % 4.4. Флуд (постинг малоинформативных сообщений, в том числе состоящих из одних смайлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проешел игру 1 раз на супер солдат..игра безумно понравилась..крутая очень..кому надо готов обменять

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , то третий проект Крайтек (первый Кризис за 1 игру считаю) , и для меня он на третьем месте , в своё время Фар Край скажем так , вернул меня в шутеры , игра вышла неожиданно , боты были туповаты (а в сровнении с FEAR так вообще дауны) , всё было заскриптовано ,но как же было интересно в неё играть то , Кризис тоже понравился , тоже его пару раз прошёл , но так как предыдущая игра студии чего то не зацепил , наверное из-за сумашедшего пиара , ожидал чего то ну просто крышесносяего , а получил просто очень качественно проапгрейдженный Фар Край , Крисиз 2 , хм , а чёрт его знает , вроде как и всё нормально , но как то нет души в игре что ли , пройти разок вполне можно , но переигрывать не тянет почему то , и уж очень она ИМХО стала на FEAR смахивать , на FEAR 2 если конкретнее , только слоу-мо и не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил на среднем....местами игра довольно сложная...но игра солнышко солнышком....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место было сложным...то где надо протянут пока кто то эвакуируеться на взлетной площадке...особенно на суперсолдате!!!

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Кто наигрался ?

Продайте мне игрулину на русс. !

099-911-30-40

Просьба все вопросы Купли/продажи решать через рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У обладателей DX11 видеокарт появился стимул еще раз пройти эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обладателей DX11 видеокарт появился стимул еще раз пройти эту игру

тада,пофапать на графику
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Gluic: +20% 4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение). Множественные повторы одного и то же текста на одной и той же странице, тем более с изображениями, излишни и только засоряют форум

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру прошёл давно вот только руки не доходили чтобы тут написать своё мнение)))

Игра-ГОВНО!

Графа

Вот если смотреть из далека то выглядит красиво, но вот если обратить внимание на такие мелочи как гильзы возле трупов, то блевать хочется

This is the hidden content, please
default/bad.gif Например гильзы похожи больше на блевотину. Да и в многих местах видно халтуру! Везде одни лесенки.

6 из 10

Геймплей

Скрытая информация: клац)
Геймплей якобы упростили, но по сравнению с 1й частью стал намного хуже!

1)Убрали супер-силу. В 1й части её мог выбрать когда хочешь, а тут она только активируется когда машину ногой пытаешься ударить, а насчёт ближнего бое то она вообще не работает! :wacko:

2) Враги. Враги тут нереально тупые! То они застревают в текстурах, то гранаты себе под ноги бросают :wacko: Я не шучу, они реально это делают :wacko: А вот ещё один прикол был: порт(там мы впервые получаем снайперку), зажбенил одному в голову, вдруг тревога, все собрались в 10 метрах от трупа и только 1 бежит к трупу, ну я его тоже убил, теперь ещё один бежит и так по одному я перебил где-то человек 7

This is the hidden content, please
default/mega_shok.gif В 1й части они бы меня просто изрешетили!

3) Союзники. Вот если в 1й части я думал враги нереально тупые, то как этих назвать я даже не знаю! :wacko: Это самые тупые союзники которых я когда либо видел! Рассмотрим момент. 1я миссия где мы сними встречаемся. Ну всё нормально. Стреляют чётко, в текстурах почти не застревают, но вот когда мы добираемся до здания, то каждый раз капитан застревал в обломках и бежал на месте...

4)Отсутствие техники. В 1й части большой плюс был, что можно было юзать технику(катера, танки, джипы, вертолёты) и преодолевать километровые расстояния, а тут дают поездить на джипах 100 м, поездить на бтр 5 минут, ну и в конце минуты 2 и ВСЁ! В 1й ч целые миссии можно было на технике проходит, а тут мало того, что миссий с ездой мало так ещё и есть моменты где реально можно было поездить отстреливаясь от врагов, но эти моменты почему то тупо урезали. Например миссия в вокзале. Выезжаем из вокзала сидя за пулемётом и думаем "О, ща постреляем"! Фиг там! Начинается след. миссия где мы вылазим из джипа... Или последняя миссия где мы летим в вертолёте. Могли бы дать чуть-чуть поуправлять, пострелять и опять фиг

This is the hidden content, please
default/sad.gif

5) Апгрейд Апгрейд оружия такой же как и в 1й, т.е. шага вперёд нету. Апгрейд костюма я думал будет получше сделан. А так он уныл.

5 из 10

Сюжет

Сюжет нереально тупой! Мало того, что есть несостыковки с 1й частью так дофига бреда насчёт костюма. :wacko:

5 из 10

Музыка

Музыка в игре очень хорошая. Но я бы не сказал, что мега, т.к. есть только пару зачётных саундов, а всё другое не очень

This is the hidden content, please
default/nea.gif

8 из 10

Итого 6 из 10

А те люди, которые хвалят игру либо очень упоротые фаны шутеров либо люди, которые не очень сильно разбираются в шутерах и готовы хвалить всякое распияренное говно :wacko:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильная критика по отношению Кризис 2...я бы поставил 7+ или 8!

Вот 1я часть была на 8! Сюжетец был чуток слабоват, но в общем был очень хороший шутан на то время. А вот 2я часть по сравнению с 1й какишь! Ни одного шага вперёд только назад... Я просто не понимаю нафига надо было забирать те вещи, которыми собственно и запомнилась 1я часть, а вот все минусы(слабый ИИ, баги) оставить

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Короче говно пиар и купленные оценки разных игровых журналов работают на славу!

This is the hidden content, please
default/good.gif

п.с. Ты вообще играл в 1ю часть? Просто большинство людей, которые хвалят игру либо не играли в 1ю часть либо играли, но толком уже ничего не помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях перепрошел Half-Life 2....теперь понятно откуда Крайтек черпали идеи...

This is the hidden content, please
default/05.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.