Перейти к содержанию

Crysis 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря этот сайт как то перестал у меня вызывать доверие такое впечатление что спонсируется он исключительно компанией майкрософт, так как все скрины сони сделаны заводомо в худьшем качестве чем x-box уж не знаю толи это настройки телика, то ли "настройки" фотошопа но это присутствует даже в тех играх где это явно не так.

как человек который лично тестировал и бокс версию и плоечную, констатирую, что вот как на том сайте показано, так и есть! PS3-версия и вправду такая замыленная и не чёткая!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно, что после уже наверное десятка подобных кидков от пиар-машин издателей, сонибои все равно верят в то, что на ps3 кто-то будет заморачиваться с хорошим портированием и отрицают очевидное. ментальность клиентов сони известна не только ей самой, но и издателям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вывод, если у вас есть нормальмый PC и PS3 и вы хотите увидеть что из себя представляет данная игра, берите для первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...та неее...PS 3 для Кризиса 2 не по зубам (во всей красе), для меня однозначно ясен вывод, что надо брать ПК-версию...

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утю-тю на Пк люди возьмут :)

мульт понравился :) подумаю над игрой

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, я вобще считаю что проект который затачивался исключительно для компа,на нем должен и выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите там графа , проедания какието )))) Например для меня в интересной игре графа не главное ) Но блин когда я зашел в кризисс первая мысль что я попал на природу и играю в пинтбол :) Это дальние звуки выстрела с автоматов просто убивают)) Будто пуколки какието)))) А когда убиваешь врага он падает как кукла вуду) Будто кусок мяса без костей лег) Игра увлекательна но всетаки ожидал большего))) но очень понравилось когда он прыгает на здание и руками так подтягивает себя , хотя куда девает автомат никому не понятно , но он потом появляется обратно :) чудо-блин) добивания здесь какието как :) Убийство с приклада не столь веселоее )

Думаю что сингл будет абаладенным , а вот мультик меня чето не вставил вообще...тут кз3 наверное обходит. ( и не надо меня за это ненавидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа... ПС3 версия опять в пролёте, а изначально Крайтек рассказывали, что картинка будет немногим хуже ПК, само-собой исключая разрешения, ибо про фулл-хд на карент-ген консолях и речи идти не может.

А тут выкатили это чудо обрубано-мыльное... пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустило наконец на сервер,поиграл 3 минуты и понял,что такую игру я однозначно играть не хочу.Адски низкий фпс-главная фишка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, у меня ничего не проседало игра шла нормально, графика впринципе пойдет, мульт не прикольнул, понравилось как реализовали управление.

Попозжее наверно куплю ради сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда луч с неба летит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное не вижу как на ПК версии это можно исправить детализацией - левелдизайн-то все равно тухлый.

По прошлой теме с сексуальными скриншотами. Ну да, особенно мыло сексуальное, я такого даже в первых играх на ПС3 не видел.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, я не вижу как там 100500 шейдеров, теней и хайрес что-то исправят.

Ты и не увидишь ничего этого в ПС3 версии, неужели кто-то поверил в то что консольные версии сравнятся с ПК? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и не увидишь ничего этого в ПС3 версии, неужели кто-то поверил в то что консольные версии сравнятся с ПК? =))

это сейчас уже не справится
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще не видели настоящего Крайзиса 2

This is the hidden content, please
default/blum.gif DX11 шейдеры специально добавят в виде патча - после релиза, когда люди "закупят" консольные версии, что бы консоли им не казались совсем ущербными))

Впрочем они проделали впечатляющую работу, пару лет назад было трудно представить что эта игра появится на консолях, HD сравнение версий -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг. Кривое прямым не сделаешь. С тем же успехом можно Д11 и 100 теней к тому же МАГу подрисовывать. Он этого красивым и не станет.

Хз что ты там кривое увидел, играл на макс настройках - манхеттен и прочие районы Нью-йорка выглядели почти фотореалистично, особенно ночью под дождем! Могу представить как это выглядит на DX11.

Ну да, консольщики будут ныть - бу бу бу, графика не айс, игра Г* дизайн т.д, эт уже в порядке вещей =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень растроила демка... Собирался брать при старте на пс3, теперь прийдётся брать на бокс, и потом мучаться с продажей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот убрать бы лесенки не большим сглаживанием, а также проседание fps, и нормальная была бы графика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот убрать бы лесенки не большим сглаживанием, а также проседание fps, и нормальная была бы графика...

лесенки еще норм, а вот фпс

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесенки и проседания - фиг с ними. Но откуда там столько мыла?

Мыло из-за низкого разрешения, судя по всему 540р :fffuuuuuuuuuu: . На экране такая же жуткая каша как была в ГТА4
This is the hidden content, please
default/bad.gif
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.